...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Видно верх и середину...
По счет белка да перебираю...
Сегодня 210гр закинул!))
Ясно, ну, значит жира мало, если пресс видно.
Около 200 грамм на твои 93 кг в принципе терпимо, а вот уже 300 грамм много-лишние.
Хотя, всё индивидуально, кто-то и по 5 грамм хавает, феномены-инполанетяне))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ясно, ну, значит жира мало, если пресс видно.
Около 200 грамм на твои 93 кг в принципе терпимо, а вот уже 300 грамм много-лишние.
Хотя, всё индивидуально, кто-то и по 5 грамм хавает, феномены-инполанетяне))
Бро, будь добр, раз уж по БЖУ погнали базарОк))... Подскажи на мой вес оптимально углей и жиров? С углями вечный недобор походу))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Жиров сотку, а углей - сколько влезет
Блин вот не добираю я по жирам и углеводам! Жиры ладно орехи грецкие, льняное масло, животные не аЙс! Кроме рыбы! А вот угли Бро, что значит скок влезет я и ведро так могу закинуть!!!)))
Хоть с орентируй...)) 300 хватить в день трени ? С учётом БУЧ и подсушиться ? Курс вроде туда направлен!)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бро, будь добр, раз уж по БЖУ погнали базарОк))... Подскажи на мой вес оптимально углей и жиров? С углями вечный недобор походу))
90-100 грамм жира.
Углей 360-400 грамм ,если не паришься за лишние кг жира на животе)), то можешь ещё больше жрать, в профецит большой.
Цифры +- условные, зависит ещё, как ты тренишь, как часто и т. д... Приблизительно есть формула на гипертрофию (массанабор) :
1 грамм жира на 1 кг своего веса(но именно сухого веса, а не с учётом жира)
2 грамма белка на 1 кг своего веса.
4 грамм углей на 1 кг своего веса(кто-то больше ест, в большой профецит, не парится за лишний набранный жир помимо мышц)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
90-100 грамм жира.
Углей 360-400 грамм ,если не паришься за лишние кг жира на животе)), то можешь ещё больше жрать, в профецит большой.
Цифры +- условные, зависит ещё, как ты тренишь, как часто и т. д... Приблизительно есть формула на гипертрофию (массанабор) :
1 грамм жира на 1 кг своего веса(но именно сухого веса, а не с учётом жира)
2 грамма белка на 1 кг своего веса.
4 грамм углей на 1 кг своего веса(кто-то больше ест, в большой профецит, не парится за лишний набранный жир помимо мышц)
Понял, Бро!
Благодарю за развернутый ответ!))
Буду тестить!))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Хорошо вам, все подсчитываете, в я ем как получится и когда получится((
Никогда до вашего уровня не дорасти
 
J

Jus

Блин вот не добираю я по жирам и углеводам! Жиры ладно орехи грецкие, льняное масло, животные не аЙс! Кроме рыбы! А вот угли Бро, что значит скок влезет я и ведро так могу закинуть!!!)))
Хоть с орентируй...)) 300 хватить в день трени ? С учётом БУЧ и подсушиться ? Курс вроде туда направлен!)))
животные айс, очень айс, но в меру просто. Не больше 40% от общего кол-ва. Животные тоже нужны
У тебя активности, как я понял, дофига, тренировки мощные плюс еще кардио куча - тебе и 500 углей закидывать пойдет отлично
Я по личным ощущениям не смогу помочь - я 500-600 г луплю (ну когда болячка не подкосила) и все утилизировалось, сейчас около 400+-
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
животные айс, очень айс, но в меру просто. Не больше 40% от общего кол-ва. Животные тоже нужны
У тебя активности, как я понял, дофига, тренировки мощные плюс еще кардио куча - тебе и 500 углей закидывать пойдет отлично
Я по личным ощущениям не смогу помочь - я 500-600 г луплю (ну когда болячка не подкосила) и все утилизировалось, сейчас около 400+-
Короче, Кость!))
Начну так, из примерного на мой взгляд сухой массы 85-87кг!)
80 жира, 200 белок, 300!!! углей)))
Эт в дни трени ! Ну а в отдых порядка 50-70 угля, 80 жир и 200-250 белого)))
Буду пробовать !
Спасибо братулец, шо отозвался!!!
@Сквиыл,от души)))))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
, пойдёт на твой взгляд?
И да на кардио ща время нема!))
Вот сегодня начал с утра по 30 мин бега через день!
Работаю. . .
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Покажи форму свою ещё
Бро, к сожалению не могу нормально сфоткаться и тел. и рядом нет никого!))
Завтра попробую на трене взале замутить и с удовольствием предоставлю вашему братскому взору !)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бро, к сожалению не могу нормально сфоткаться и тел. и рядом нет никого!))
Завтра попробую на трене взале замутить и с удовольствием предоставлю вашему братскому взору !)))
Давай, чтобы было на кого равняться!{cat (15)}
 
C

Chantico

Короче, Кость!))
Начну так, из примерного на мой взгляд сухой массы 85-87кг!)
80 жира, 200 белок, 300!!! углей)))
Эт в дни трени ! Ну а в отдых порядка 50-70 угля, 80 жир и 200-250 белого)))
Буду пробовать !
Спасибо братулец, шо отозвался!!!
@Сквиыл,от души)))))
Почему ты так боишься жиров и углей?)

Добавь ты их до 100 из того же кокоса, да и углей доведи до нормальной активности вне дней тренировочных, хотя-бы 200, нет ничего плохого взять тех же хлопьев кукурузных и на молоке их безлактозном.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Почему ты так боишься жиров и углей?)

Добавь ты их до 100 из того же кокоса, да и углей доведи до нормальной активности вне дней тренировочных, хотя-бы 200, нет ничего плохого взять тех же хлопьев кукурузных и на молоке их безлактозном.
Буду потихоньку пробовать!
Под вашим братскии крылом и контролем!))
Спасибо братья, что вы есть вот такие!!!)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
животные айс, очень айс, но в меру просто. Не больше 40% от общего кол-ва. Животные тоже нужны
У тебя активности, как я понял, дофига, тренировки мощные плюс еще кардио куча - тебе и 500 углей закидывать пойдет отлично
Я по личным ощущениям не смогу помочь - я 500-600 г луплю (ну когда болячка не подкосила) и все утилизировалось, сейчас около 400+-
Вы же углеводы все до 18:00 едите, да?

я воттнаяал после 6 не есть угли
Мясо закидываю с салатом и норм{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу