C

Chantico

Регулярно, бро. Как только - так сразу, ибал я сиси растить. Самый охуенный компании Ореон! Желто белая упаковка.
Я как-то обхожусь регулированием эстро/прола не прибегая к тамоксу, даже если что-то появляется то довольно быстро проходит.{cat (30)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я как-то обхожусь регулированием эстро/прола не прибегая к тамоксу, даже если что-то появляется то довольно быстро проходит.{cat (30)}
А я распиздяй, кроме того, мне нравится отпускать эстро.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
20 мг каждый день вечером до устранения неприятных ощущений в сосках
Но ты должен быть уверен что оно от эстро. А до этого проще не доводить. Тамокс отвратная хуйня.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Но ты должен быть уверен что оно от эстро. А до этого проще не доводить. Тамокс отвратная хуйня.
Я уверен, что от эстро, пролактин не растет не от чего у меня, ни от трэна, ни от дэки, ни от деки с трэном, такой я вот зверек)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я уверен, что от эстро, пролактин не растет не от чего у меня, ни от трэна, ни от дэки, ни от деки с трэном, такой я вот зверек)
Бля, я тому малому писал, а вышло что тебе. Сомневаться в том что ты знаешь что делаешь я б не стал. Просто малый написал, мол гино-хуино, а анализы или расширенные объяснения не приложил.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Бля, я тому малому писал, а вышло что тебе. Сомневаться в том что ты знаешь что делаешь я б не стал. Просто малый написал, мол гино-хуино, а анализы или расширенные объяснения не приложил.
Не один год практики, ни кого убеждать или разубеждать не собираюсь)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Поэтому сначала тесто с болдой, через три недели смотришь эстро, и тогда если угадал с пропорциями, добавляешь трен.
А каким образом трениучиливает побочки от ароматизирующихся стероидов?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну так то действительно за 3 недели до соревнований добавить или метана по 30-40 мг или оксиметолона в ампулах по 50 мг. Если урежу калории на силовых не скажется?
Здравия! Повторюсь- ни когда не расписываю анализы, советы итд, но здесь бывалое со мной- по окси- я предпочитаю оралку, инжекты много разных производителей пробовал, но лишние дырки, и возможность попасть в сосуд или шишку, свели на нет использование, по еде- у меня оч тяжелые веса в работе,и если урезать белок или угли, сыпется все, силовуха уходит, как говорят не самые дураки-не фарма главное, а питание, вот с этим проблема.. на опыте и подготовке , еще делаю работу, а вот с набором и удержанием- проблемы, не так уже ем, как в молодости, поэтому и приходится колу с зефиром после трени, или сникерсон, но я сам для себя- не выступающий, тебе скорее всего угли др нужны... Это лично мое мнение, ни к чему не обязывающее.Удачи!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну так то действительно за 3 недели до соревнований добавить или метана по 30-40 мг или оксиметолона в ампулах по 50 мг. Если урежу калории на силовых не скажется?
Ты какие препы используешь обычно, какие преавулируют?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Короче вопрос к знатокам тренировок правильных.

как правильно дышать?
На каждое усилие/сокращение - идёт вдох?

тогда почему на жиме например когда толкаешь от себя - выдох?

бля объясните пацаны мне пожалуйста
Я походу всех не так понимаю.

Если вот на усилие вдох, то тогда что считать усилием?{cat (36)}
Здравия! Рома, когда приседаешь, по идее вдох глубокий делаешь, при вставании так же со вдохом легче будет, чем с выдохом...хз, возможно не всегда подходят сложившиеся утверждения. По себе конечно сужу.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А каким образом трениучиливает побочки от ароматизирующихся стероидов?
Я не знать. У Лбра спроси. Это его мопэд.
Я только про то, что если у тебя на трене начнутся эстрогенные побочки (эстрогенные сосочки), то разбираться придётся методом тыка.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Здравия! Рома, когда приседаешь, по идее вдох глубокий делаешь, при вставании так же со вдохом легче будет, чем с выдохом...хз, возможно не всегда подходят сложившиеся утверждения. По себе конечно сужу.
Вообще читал, что дыхание должно быть интуитивным. Так и дышу
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Тест не сдавай, итак угнетён у тебя на курсе.
а тест же есть смысл сдать чтобы знать допустимые значения по эстро, типо они же в определенном соотношении должны быть? или эстро достаточно не уходить за рефы?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Здравия! Рома, когда приседаешь, по идее вдох глубокий делаешь, при вставании так же со вдохом легче будет, чем с выдохом...хз, возможно не всегда подходят сложившиеся утверждения. По себе конечно сужу.
Нужно будет попробовать!))
Кстати заметил, что вообще первые повторения с задержкой дыхания выполняются на легке!))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нужно будет попробовать!))
Кстати заметил, что вообще первые повторения с задержкой дыхания выполняются на легке!))
И я задерживаю во многих упрах))). Ты только глубоко на приседе не дыши, а то бошка закружится и в стойку гантелями какими нырнёшь)))) видосов таких дохуя))))
 
Назад
Сверху Снизу