РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Короче вопрос к знатокам тренировок правильных.

как правильно дышать?
На каждое усилие/сокращение - идёт вдох?

тогда почему на жиме например когда толкаешь от себя - выдох?

бля объясните пацаны мне пожалуйста
Я походу всех не так понимаю.

Если вот на усилие вдох, то тогда что считать усилием?{cat (36)}
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Господа, простите неосведомлённость мою. С удивлением сегодня узнал, что широко известный в узких кругах Сашан утверждал( или утверждает) что ебическое эстро на треновом курсе это именно эстро, а не что-то иное. Встретил апологетов учения сего на аш, и прибываю в прострации. Хэлп ми плиз.
Он не прав. Без анализов по ощущениям говорю после того как юзал тренгексу фармаком и трен ацетат гамма
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Народ, подскажите в какой дозе и как долго нужно пить тамоксифен, если во время курса полезло гино?
 
C

Chantico

Господа, простите неосведомлённость мою. С удивлением сегодня узнал, что широко известный в узких кругах Сашан утверждал( или утверждает) что ебическое эстро на треновом курсе это именно эстро, а не что-то иное. Встретил апологетов учения сего на аш, и прибываю в прострации. Хэлп ми плиз.
Таки раньше бытовало мнение и что ревалор мешают, но на сколько я знаю, сейчас всё же все уже знают, что это "псевдоэстро".
 
C

Chantico

лан, останусь при своем мнении, но не вслух{cat (45)}
Не бро, я не в коей мере не об этом, а о том, что Саша действительно ведь помог многому количеству людей, а косяки...Да они у всех бывают, всё же Фармакология (ААС) это место постоянного обучения.
 
J

Jus

Не бро, я не в коей мере не об этом, а о том, что Саша действительно ведь помог многому количеству людей, а косяки...Да они у всех бывают, всё же Фармакология (ААС) это место постоянного обучения.
думаю, что помог "не благодаря, а вопреки", т.е. помочь получилось все же случайным образом
может мне так попадалось, но я от него такую ересь встречал...
даже на дружественный форум сопредельного государства бывало приходили люди, говоря, я тут денежку заплатил, а мне посоветовали... вот подскажите. А там мама не горюй. Давно это было, но осадочек остался. Может просто поток "всего хорошего" прошел мимо меня, но он таки прошел незамеченным
 
C

Chantico

думаю, что помог "не благодаря, а вопреки", т.е. помочь получилось все же случайным образом
может мне так попадалось, но я от него такую ересь встречал...
даже на дружественный форум сопредельного государства бывало приходили люди, говоря, я тут денежку заплатил, а мне посоветовали... вот подскажите. А там мама не горюй. Давно это было, но осадочек остался. Может просто поток "всего хорошего" прошел мимо меня, но он таки прошел незамеченным
Ну вот бро, у меня чуть-чуть обратная сторона медали, я о Саше слышу только положительные моменты, причём вытаскивал он людей из очень запущенных случаев, но...В любом случае не подумай, что я тут сижу и такой -"ни в коем случае не говорите своего мнение о Саше, табу!", нет-нет, любое мнение имеет место быть.
 
J

Jus

Ну вот бро, у меня чуть-чуть обратная сторона медали, я о Саше слышу только положительные моменты, причём вытаскивал он людей из очень запущенных случаев, но...В любом случае не подумай, что я тут сижу и такой -"ни в коем случае не говорите своего мнение о Саше, табу!", нет-нет, любое мнение имеет место быть.
Оке, тогда закроем эту тему ) :ladushki:
 
J

Jus

Да и ответьте на мой вопрос {cat (6)}
мм... да хз Ром, дышу как дышится, даже не задумываюсь над этим, как удобно, комфортно, не создает лишнего давления и не мешает выполнять упражнение


По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Господа, простите неосведомлённость мою. С удивлением сегодня узнал, что широко известный в узких кругах Сашан утверждал( или утверждает) что ебическое эстро на треновом курсе это именно эстро, а не что-то иное. Встретил апологетов учения сего на аш, и прибываю в прострации. Хэлп ми плиз.
Это лечится, друже, просто не ходи на АШ, там у всех сиси четвертого номера от реального эстро за 1000 моль))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Народ, подскажите в какой дозе и как долго нужно пить тамоксифен, если во время курса полезло гино?
20 мг каждый день вечером до устранения неприятных ощущений в сосках
 
C

Chantico

Да и ответьте на мой вопрос {cat (6)}
Никогда не задавался вопросом в дыхание, прямо чтобы понять, как научили в начале на усилие делать выдох - так собственно и делаю, единственное, между подходами дышу только носом, чтобы минимизировать потерю электролитов. {cat (30)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
мм... да хз Ром, дышу как дышится, даже не задумываюсь над этим, как удобно, комфортно, не создает лишнего давления и не мешает выполнять упражнение


По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}Блять ахахахаха
 
Назад
Сверху Снизу