J

Jus

Ну хотя бы своего ребёнка при помощи твоих знаний - я точно сделаю {cat (27)}

вот как считаешь, сколько нужно времени после того как гормоны восстановились для того чтобы начинать пробовать зачать ребёнка?

я вот к тому- что я скоро же закончу пкт, займусь спермогоаммой и если все норм можно начинать?
ну ты это... не стесняйся, можешь прям щас начинать-то {cat (41)}
чего ждешь?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
ну ты это... не стесняйся, можешь прям щас начинать-то {cat (41)}
чего ждешь?
Да мне тут загоняют за генны и цепочки в сперматозоидах
Типо должно пройти время больше года и тп
{cat (36)}Я думаю шо за хуйня
 
J

Jus

геННы... гееННы... огненные {cat (34)}
блять, у кого-то даже на курсе получается зачать. Просто кому-то из миллионов живчиков повезло сразу, кому-то не очень, а кому-то не повезло совсем
чем больше и чаще будешь шпекать супругу - тем сильнее теория вероятности будет на твоей стороне, вот и вся математика
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну хотя бы своего ребёнка при помощи твоих знаний - я точно сделаю {cat (27)}

вот как считаешь, сколько нужно времени после того как гормоны восстановились для того чтобы начинать пробовать зачать ребёнка?

я вот к тому- что я скоро же закончу пкт, займусь спермогоаммой и если все норм можно начинать?
хyй его знает, Ром. Обычно, учитывая время созревания живчиков, рекомендуют три месяца до зачатия воздерживаться от употребления и злоупотребления и вообще.... Как ты понимаешь, для нашего брата никто особых исследований не проводил. Качество спермиев смотрят по их количеству, подвижности, проценту "не кривых" (даже у здорового человека хуева тьма мутированых сперматозоиды неправильной формы). Но даже в самой заебатой лаборатории тебе не проверят на предмет повреждения ДНК, даже при ЭКО. Короче, на всё воля аллаха)))). Не торопись. Работай на качество))))
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ну а какой вопрос)? Такой ответ.
просто у меня их нет, мозг в режиме многозадач не вывозит, тренировки через адское не могу и нет сил, неважно кардио или силовая.
И когда говорят на 150 силы нормально, я искренне завидую.
Про голод и аппетит я просто молчу
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
хyй его знает, Ром. Обычно, учитывая время созревания живчиков, рекомендуют три месяца до зачатия воздерживаться от употребления и злоупотребления и вообще.... Как ты понимаешь, для нашего брата никто особых исследований не проводил. Качество спермиев смотрят по их количеству, подвижности, проценту "не кривых" (даже у здорового человека хуева тьма мутированых сперматозоиды неправильной формы). Но даже в самой заебатой лаборатории тебе не проверят на предмет повреждения ДНК, даже при ЭКО. Короче, на всё воля аллаха)))). Не торопись. Работай на качество))))
отсеить огромное число проблем можно, сдавая геномный анализ. Тока кто стока денех будет вкладывать
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
хyй его знает, Ром. Обычно, учитывая время созревания живчиков, рекомендуют три месяца до зачатия воздерживаться от употребления и злоупотребления и вообще.... Как ты понимаешь, для нашего брата никто особых исследований не проводил. Качество спермиев смотрят по их количеству, подвижности, проценту "не кривых" (даже у здорового человека хуева тьма мутированых сперматозоиды неправильной формы). Но даже в самой заебатой лаборатории тебе не проверят на предмет повреждения ДНК, даже при ЭКО. Короче, на всё воля аллаха)))). Не торопись. Работай на качество))))
скину в мою любимую тему анализ спермы как сдам
Глянем вместе {cat (6)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
отсеить огромное число проблем можно, сдавая геномный анализ. Тока кто стока денех будет вкладывать
Чё за анализ? В одном сперматозоиде целая цепочка, в другом поёбаная. К тому же :
Сложность анализа заключается в том, что нельзя заранее выяснить, какие именно гены родителей достанутся ребенку, это некая лотерея. Гены всегда работают не сами по себе, а в комплексе, что делает число вариаций генома будущего ребенка бесконечным. То есть тест на наследственность планируемого потомства всегда вероятностный, и даже наличие у родителей «плохих» мутаций не делает рождение здорового малыша невозможным
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
просто у меня их нет, мозг в режиме многозадач не вывозит, тренировки через адское не могу и нет сил, неважно кардио или силовая.
И когда говорят на 150 силы нормально, я искренне завидую.
Про голод и аппетит я просто молчу
Ну зато форму какую выстрадал. Уже не зря из зоны комфорта выходил))).
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Чё за анализ? В одном сперматозоиде целая цепочка, в другом поёбаная. К тому же :
Сложность анализа заключается в том, что нельзя заранее выяснить, какие именно гены родителей достанутся ребенку, это некая лотерея. Гены всегда работают не сами по себе, а в комплексе, что делает число вариаций генома будущего ребенка бесконечным. То есть тест на наследственность планируемого потомства всегда вероятностный, и даже наличие у родителей «плохих» мутаций не делает рождение здорового малыша невозможным
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя суммы даже считать не стал
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
не, это еще не форма, к тому что выложил еще 4 недели сушки
Ну покажешь тогда. Ты не пропадай когда аш поднимется. У нас тут по- уютнее всё таки. По-ламповее)))).
 
Назад
Сверху Снизу