Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Парни подскажите, кто имеет опыт применения т3, нужна ли при его применении в дозировки 50 мкг (разбивают на два раза), низкоуглеводная диета или безугливодка, или наоборот лучше побольше углей подкидывать?
Он ускоряет метаболизм, и если цель схуднуть, то с диетой это будет проще))))) А если с целью повышения активности и прочего ускорения обмена веществ на курсе, то Кушай угли, да побольше. Жиром не заплывёшь(если сравнивать с без т3)
А он рабочий?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Парни подскажите, кто имеет опыт применения т3, нужна ли при его применении в дозировки 50 мкг (разбивают на два раза), низкоуглеводная диета или безугливодка, или наоборот лучше побольше углей подкидывать?
Если начнешь становиться сонным, усталым - снижай дозировку, ты не спутаешь эти ощущения ни с чем, как разбитый сильно будешь.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если начнешь становиться сонным, усталым - снижай дозировку, ты не спутаешь эти ощущения ни с чем, как разбитый сильно будешь.
Ты где т3 брал?
И про Усталость расскажи подробнее.
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Он ускоряет метаболизм, и если цель схуднуть, то с диетой это будет проще))))) А если с целью повышения активности и прочего ускорения обмена веществ на курсе, то Кушай угли, да побольше. Жиром не заплывёшь(если сравнивать с без т3)
А он рабочий?
Цель- перейти на более низкий процент жира. Сейчас держу 150-200 углей.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты где т3 брал?
И про Усталость расскажи подробнее.
У Адама, лютый он у него, качественный.
А что рассказывать, дошел до 60 и охуел, сил нет, спать хотел постоянно, тренить практически невозможно. Подзабросил прием, потом начал доедать вместе с ГР по 40 и уже отлично было.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А я что делаю? Я ж тут всех вас и сопровождаю. По жизни. Как Курсить, как тренить, как семью создать, как дом построить, как овсянку сварить..... Шо хош..... Я думал мы все тут такие. Сопровождаем друг друга. Коллективный разум.
Эх, красиво сказал {cat (15)}
Я про «Индивидуальный заеб» уточнял {cat (38)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
У Адама, лютый он у него, качественный.
А что рассказывать, дошел до 60 и охуел, сил нет, спать хотел постоянно, тренить практически невозможно. Подзабросил прием, потом начал доедать вместе с ГР по 40 и уже отлично было.
Я рабочего не ел. Просто по инструкции при передозе тремор, тахикардия, бессонница и вот это вот всё. А чтоб наоборот в сон клонило... Ну я не пробовал, не знаю. Т4 аптечный хавал, ебашит дай дорогу, а вот с т3 не свезло. Мел был у зпхч.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
У Адама, лютый он у него, качественный.
А что рассказывать, дошел до 60 и охуел, сил нет, спать хотел постоянно, тренить практически невозможно. Подзабросил прием, потом начал доедать вместе с ГР по 40 и уже отлично было.
Бля, я до 150 мкг доходил, но как оказалось потом в таблетке в одной не 50, а 33
И значит я но максимум - 99 мкг, но один хyй даже на 150 углях не видел работу его
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Я рабочего не ел. Просто по инструкции при передозе тремор, тахикардия, бессонница и вот это вот всё. А чтоб наоборот в сон клонило... Ну я не пробовал, не знаю. Т4 аптечный хавал, ебашит дай дорогу, а вот с т3 не свезло. Мел был у зпхч.
Вот и мой зпхц и балкановский - прям белый бред
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Эх, красиво сказал {cat (15)}
Я про «Индивидуальный заеб» уточнял {cat (38)}
Да ну..... Я не шарю. Это надо разбираться в теме глубоко, а я по верхам. И талант педагогический, чтоб индивидуальный подход искать, а не орать мол ты долбоёб всё неправильно делаешь.))))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да ну..... Я не шарю. Это надо разбираться в теме глубоко, а я по верхам. И талант педагогический, чтоб индивидуальный подход искать, а не орать мол ты долбоёб всё неправильно делаешь.))))
Снова красиво сказал {cat (6)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я рабочего не ел. Просто по инструкции при передозе тремор, тахикардия, бессонница и вот это вот всё. А чтоб наоборот в сон клонило... Ну я не пробовал, не знаю. Т4 аптечный хавал, ебашит дай дорогу, а вот с т3 не свезло. Мел был у зпхч.
Тахикардия была, сердечко ибошило ппц, бисопролол принимаю на постоягку
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
У меня двое детей, Ром. И я точно знаю что учитель из меня ни в пизду....
Ну хотя бы своего ребёнка при помощи твоих знаний - я точно сделаю {cat (27)}

вот как считаешь, сколько нужно времени после того как гормоны восстановились для того чтобы начинать пробовать зачать ребёнка?

я вот к тому- что я скоро же закончу пкт, займусь спермогоаммой и если все норм можно начинать?
 
Назад
Сверху Снизу