junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
бляяя))) ну ты ваще сравних хyй с пальцем ))) двое взрослых ЧУЖИХ детей {cat (41)}{cat (41)}
Братишка, я в целом вообще детей как не любил, так и не люблю, а дочка... вот дочка - это моё ВСЁ ))) Это самое лучшее, что я сделал за свои 43
Там одна взрослая а другая мелкая, которую нельзя одну оставлять и т.д...
Ну я рад за тебя что ты нашел свое счастье в жизни и пришел к этому осознанно, целенаправленно. А многие с копией потому что ну вот так палучилась... Я просто не перевариваю детей маленьких вообще, я бы предпочел воспитывать кота или хаски{cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Но вот воспитывать кота хyй там плавал - коты сами по себе хоть ты тресни, их не воспитаешь ;) ))))
пока маленький еще можно же, отчасти :D
а так да кошаки они конечно своенравные и такие типа сильные независимые, как-то больше на своей волне, в отличие от собак)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Да, можно так.
Или на две недели(1000 ед в три дня, пять раз) в два месяца.
Т.е. смотри, бро!
Я сейчас на схеме 3/1, у меня будет 2 инж! Я догоняю до 3 и затем ухожу на 2 мес перерыв! Потом перехожу на предложенный тобой вариант? Да?))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Т.е. смотри, бро!
Я сейчас на схеме 3/1, у меня будет 2 инж! Я догоняю до 3 и затем ухожу на 2 мес перерыв! Потом перехожу на предложенный тобой вариант? Да?))
Да, бро)
Можешь перейти, может по-старой схеме дальше.
Если по эффекту нет разницы между этими схемами, делай ту которая экономнее финансово))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Да, бро)
Можешь перейти, может по-старой схеме дальше.
Если по эффекту нет разницы между этими схемами, делай ту которая экономнее финансово))
По-моему твой варик экономичнее!
Благодарю)))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
По-моему твой варик экономичнее!
Благодарю)))
Я знаю многих, кто ставит раз в неделю 1000, так 4 недели ставят и неделя перерыв и по новой, пробовал и схему 3 - 1 и раз в неделю, вообщем разницы не ощутил.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Нет конечно. Просто ты сам сказал, что как-то неожиданно для себя с вечкой завязал, не подготовился, знаний профильных не поднабрался.... Короче просто не имел плана действий и запасного плана. А дело-то не шуточное, и здоровье, и нервы под ударом.
Хотя, может это я перестраховщик))))
Обнял тебя {cat (12)}спасибо тебе за поддержку и вообще что тут пишешь много всего нужного. Будешь Краснодаре буду рад помочь {cat (27)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Я знаю многих, кто ставит раз в неделю 1000, так 4 недели ставят и неделя перерыв и по новой, пробовал и схему 3 - 1 и раз в неделю, вообщем разницы не ощутил.
Понял тебя, Бро!))
Буду пробовать!))
 
Назад
Сверху Снизу