J

Jus

Ага)), а при варке церковники будут читать :
"
-Да освятил Христос воду и масло простое
И появилось там дв разное и разная доза его на 1 мл....
И сказал он слова нужные и добавилась туда цепочка эфирная, под нужду каждому кочке православному....
А не православному- создал он словом своим всякие шняги да волоски бусурманские в виале освещёной ликом божьим ... {cat (3)}.... "
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
Вот в такую церковь я бы иногда захаживал, да! {cat (12)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Братцы, такой вопрос, здарова были!))
Короче, я решил увековечить процедуру ААС!))
На данном этапе ставлю ХГЧ!
Нужно ли мне его использовать на вечке постоянно?))
Желательно.
Я на вечке, хгч изредка ставлю, тестикулы в норме)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ага)), а при варке церковники будут читать :
"
-Да освятил Христос воду и масло простое
И появилось там дв разное и разная доза его на 1 мл....
И сказал он слова нужные и добавилась туда цепочка эфирная, под нужду каждому кочке православному....
А не православному- создал он словом своим всякие шняги да волоски бусурманские в виале освещёной ликом божьим ... {cat (3)}.... "
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
И ржали мы с Джусом в покат и пиздили отца святого его же кадилом за осквернение теста святого))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нахуй эти копии. Сугубо моё мнение.
Плюсую неистово. Смотрю как живут знакомые с копиями, это столько головняка вообще и спрашивается накуя оно надо вообще? {cat (19)} Еще и сами по себе копии не нравятся...Не понимаю прикола в них, для галочки чтоль заводить, ибо "так ннада"?
П.С. ща начнется холивар :D
Пацаны, я уже писал, если не чувствуете в себе этого, то не размножайтесь.
Хоть я и не фашист какой, и в целом не поддерживаю евгенических идей, но в целом, если у человека сбой в основной программе, то нехуй ему генофонд засирать. Сейчас благодаря медицине естественный отбор уже не торт. Возможно поэтому и идёт гейпропаганда и прочие чайлдфри. Чтоб потомство оставляли преимущественно здоровые в этом плане люди. Хотя на долбоёбов других мастей как повлиять? Шведы вон до восьми десятых психов стерилизовали. Или не шведы?
Короче, на поводу у традиций не надо идти. Не хочешь - не надо.))))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
К этому нужно прийти... или не прийти )) кто-то в 20 приходит, кто-то в 30, кто-то в 40, а кто-то и не приходит. Каждому свое
Согласен, я пока в свои 26+ не пришел) Встречался с взрослой женщиной с двумя копиями, и это блин сплошные неудобства даже просто банально встретиться невозможно...А так конечно главное копии заводить осознанно, когда пришел головой и сердцем что тебе это нужно, а не по залету или давлением окружающих...Кстати даже среди женщин уже бывают кто отказывается от копий, чайлдфри движение называется, у меня есть такая знакомая молодая
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вообще желательно использовать, но если детей не планируешь делать, то можно и подзабить, я уже давненько гонаду не ставлю.
Детей не планировать-одно, но есть ещё один фактор:эстетический. Если вдруг текстикулы начнут уменьшаться, а не охота ходить с изюмом))... Жена засмеёт{cat (41)}.... Ставим хгч.
Ну и, на будущее, мало ли с вечки слезешь, на своём тесте надо будет поработать, ставим хгч-для лучшего и быстрого/быстрее восстановления ггя на пкт.
 
J

Jus

Согласен, я пока в свои 26+ не пришел) Встречался с взрослой женщиной с двумя копиями, и это блин сплошные неудобства даже просто банально встретиться невозможно...А так конечно главное копии заводить осознанно, когда пришел головой и сердцем что тебе это нужно, а не по залету или давлением окружающих...Кстати даже среди женщин уже бывают кто отказывается от копий, чайлдфри движение называется, у меня есть такая знакомая молодая
бляяя))) ну ты ваще сравних хyй с пальцем ))) двое взрослых ЧУЖИХ детей {cat (41)}{cat (41)}
Братишка, я в целом вообще детей как не любил, так и не люблю, а дочка... вот дочка - это моё ВСЁ ))) Это самое лучшее, что я сделал за свои 43
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ага)), а при варке церковники будут читать :
"
-Да освятил Христос воду и масло простое
И появилось там дв разное и разная доза его на 1 мл....
И сказал он слова нужные и добавилась туда цепочка эфирная, под нужду каждому кочке православному....
А не православному- создал он словом своим всякие шняги да волоски бусурманские в виале освещёной ликом божьим ... {cat (3)}.... "
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
Чётко)))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо, Кость за подробный ответ!))
Проблем с приобретением нет!!!
Изучать начну....но ближе к выходу, сейчас только начало!))
Инстинкты пока в анабиозе))
Надеюсь всё ещё впереди))
Так-то мне 41!))
Мне тоже 41{cat (15)}
Ты не Водолей случаем?))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
У меня хоть и ошибки, но вес набранный за 3 года - остался. Дуга запустилась за 1.5 месяца. Либидо возвращается по-тихой.

щас на среду анализы. С 1 октября - тренера, и соблюдение Питание.
Шо ты все предубеждаешь мой опыт?{cat (21)}все потому что я не делаю так как ты говоришь и у меня все равно все норм?
Нет конечно. Просто ты сам сказал, что как-то неожиданно для себя с вечкой завязал, не подготовился, знаний профильных не поднабрался.... Короче просто не имел плана действий и запасного плана. А дело-то не шуточное, и здоровье, и нервы под ударом.
Хотя, может это я перестраховщик))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ром, дай очки твои розовые распиздячу, а, я видел твои фото до ПКТ и на ПКТ , чувак, у тебя ушли мышцы и пришел жир, поэтому вес и остался таким же, замещение произошло и оно неизбежно. Хоть кто-то должен был тебе это сказать, можешь меня теперь ненавидеть.
Рома не слушай его, он псих! Небыло у тебя никаких мышц!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
я ставил просто каждые 1,5 месяца пачку гонады (5 ампул по 1000ед) по ампуле раз в три дня
а так схем по гонаде как блох на барбоске
Спасибо!
Работает так?)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ром, дай очки твои розовые распиздячу, а, я видел твои фото до ПКТ и на ПКТ , чувак, у тебя ушли мышцы и пришел жир, поэтому вес и остался таким же, замещение произошло и оно неизбежно. Хоть кто-то должен был тебе это сказать, можешь меня теперь ненавидеть.
Я, как-то делал много раз "без пкт", несколько "с пкт", замещения у меня лично не было, как с курса слазил так и оставался после с тем же мясом и без лишнего наброного жира.
Помню, 7 месяцев после пкт сидел в натураху, мясо не сыпалось(объемы замерял) , силовые те же, жир не набирал..... Но без аас конечно, гипертрофии мв уже не было, а хотел)), сел снова на курс..
ПС:Конечно, дело времени, когда после курсов аас на своём тесте начнёшь откатывать. Актуально особенно для тех, кто-набрал мясо на экзогенных гормонах.
 
Назад
Сверху Снизу