Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну зато вот мой грех, это трава и пав но благо это в прошлом я надеюсь
Да я не про бухло. Гепу можно и у стоматолога подхватить, а там хоть пей, хоть не пей. Ливер уже не тот. Ну и риск отъехать пораньше)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
вот тут есть сомнения... после 400 трен Э я 200 гексы почувствовал ой как хорошо... возможно совпадение, возможно тренЭ был полупустой, но... через месяц-два еще гексу пущу, проверю сей факт
пущу по 200 для начала
ЗЫ: есть у меня знакомый, ооочень здоровенький хлопец, так он гексы больше 200 не пускает при весе почти в 120

Да я просто некогда не бухал и думаю из-за этого печень сохранил
Расскажи кому. Бутират-то пил
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ишь ты... я пока с ростом гематокрита на трене не встречался ни сам, ни у друзей-товарищей химичащих
А я наобарот не видел людей чтобы от трена не рос гем)))
Я думаю он от всех астероидов растёт. Просто от каких-то быстрее.
 
J

Jus

Я думаю он от всех астероидов растёт. Просто от каких-то быстрее.
незначительно от всех растет, конечно, но разница очень колоссальная, тесто и маст очень мизерно повышают, почти на ноль. Ну у меня конечно
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
незначительно от всех растет, конечно, но разница очень колоссальная, тесто и маст очень мизерно повышают, почти на ноль. Ну у меня конечно
Я честно говоря не мониторил особо. На дэке выше 49 не поднимался никогда. Я и не парился. До болды.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Я честно говоря не мониторил особо. На дэке выше 49 не поднимался никогда. Я и не парился. До болды.
Попробуй оксик , у меня от него до 56 подлетел за месяц :( Сейчас не знаю, но давление 120\ 80 , говорит что можно не парится :biggrin:
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Попробуй оксик , у меня от него до 56 подлетел за месяц :( Сейчас не знаю, но давление 120\ 80 , говорит что можно не парится :biggrin:
А у многих на высоком геме, давление нормальное
 
Назад
Сверху Снизу