Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я не согласен с тем, что у человека только от трэна усиливается потоотделение
Я этого и не писал. Что"только". Но от трЭна усиливается. И от прибавки в весе усиливается. А вместе синергия. Или как?
с тем, что трэн вызывает расстройство психики вцелом
Тут наверное зависит от того к какому типу расстройств человек предрасположен. Но положительным влиянием это назвать сложно. Если было нормально, не может стать нормальнее))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Это вы как на трене можете гарантировать? Только если сначала померять, а потом трен ставить.... Говорят в некоторых лабах настоящий эстро с треновыми метаболитами не путают, но какие гарантии?
Да, я перед тем как стал использовать трен, сдал анализы. Эстро было чуть-чуть выше верхней границы рефа. А через месяц в 6 раз больше. С учетом того, что никаких изменений в дозировках теста в этот период не было, остается предположить либо наличие эстро в трене, либо что в лабе зафиксировали треновые метаболиты. Хотя, может и что то еще повлияло..
Трен с дэкой примерно поровну ставят. Хотя это поле для экспериментов)))
Вот-вот... Этим я и занимаюсь))) Если поровну, достаточно будет 200 гексы и 200 деки в неделю + 500 теста? На 115 кг. и на недель 15. (Я не сторонник сверхдоз.)
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Отчего же))) Давайте истину найдем)) Я не согласен с тем, что у человека только от трэна усиливается потоотделение и с тем, что трэн вызывает расстройство психики вцелом, а не только усиливает агрессию, мне лично трэн помогает наоборот бороться с тяжелыми психическими состояниями весной)
Да, найдите, пожалуйста истину. А то она все время где-то рядом, но никак не попадается))
Лично у меня с психикой вроде как нормально, но вот агрессия присутствует. Потоотделение выше стало. Сон плохой. Хотя бодрость весь день присутствует..
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я этого и не писал. Что"только". Но от трЭна усиливается. И от прибавки в весе усиливается. А вместе синергия. Или как?

Тут наверное зависит от того к какому типу расстройств человек предрасположен. Но положительным влиянием это назвать сложно. Если было нормально, не может стать нормальнее))
Я про то, что вцелом от андрогенов усиливается потоотделение, тоесть, я начинаю ставить больше теста и понеслось еще сильнее, чем было.
Мне помогает трэн бороться именно с весенним обострением депрессии, потому что восстановление организма усиливается, всегда много энергии, но, надо есть много, из-за голода на трэне злость ловлю, как поел или вцелом, когда сытый, то всё отлично!
Я на своем личном опыте всё прошёл, поэтому так и говорю уверенно.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да, найдите, пожалуйста истину. А то она все время где-то рядом, но никак не попадается))
Лично у меня с психикой вроде как нормально, но вот агрессия присутствует. Потоотделение выше стало. Сон плохой. Хотя бодрость весь день присутствует..
Вот именно так всё, ешь больше и агрессия тоже будет редким гостем.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Хотя бодрость весь день присутствует..
Говорят, эта бодрость на длинных курсах заканчивается своеобразной весьма апатией, когда ты вроде бодрый, а выхлопа с этой бодрости ноль, ни по работе, ни по жизни. Так сказать падение результативности. Это свойственно в разной мере всем бодрящим вещества. Хотя, тут кто-то год на трене сидит по слухам)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если поровну, достаточно будет 200 гексы и 200 деки в неделю + 500 теста? На 115 кг. и на недель 15. (Я не сторонник сверхдоз.)
Я тоже не сторонник высоких доз. Но, я ставил бы по триста минимум. Учитывая хвосты, это как по 250 ацетата и нанфенила. А по 200 это просто ничего. Да на ваш вес.
Честно говоря, если б я такой курс мутил, то взял бы тесто и нан длинные, а трен в форме ацетата. Дал бы тесту и дэке разогнаться, и лупил бы ацетат по пол-куба каждый день. Для пущей бодрости. И отменить можно быстро если что. Вы по сколько теста с декой раньше ставили?
 
J

Jus

А по 200 это просто ничего. Да на ваш вес.
вот тут есть сомнения... после 400 трен Э я 200 гексы почувствовал ой как хорошо... возможно совпадение, возможно тренЭ был полупустой, но... через месяц-два еще гексу пущу, проверю сей факт
пущу по 200 для начала
ЗЫ: есть у меня знакомый, ооочень здоровенький хлопец, так он гексы больше 200 не пускает при весе почти в 120
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вот тут есть сомнения... после 400 трен Э я 200 гексы почувствовал ой как хорошо... возможно совпадение, возможно тренЭ был полупустой, но... через месяц-два еще гексу пущу, проверю сей факт
пущу по 200 для начала
ЗЫ: есть у меня знакомый, ооочень здоровенький хлопец, так он гексы больше 200 не пускает при весе почти в 120
Эфир имеет значение?)))
 
J

Jus

Эфир имеет значение?)))
в целом основном тоже считаю, что эфир значения не имеет, но... хз )) может мистика какая-то, но пока что у меня мало данных, а опыт достаточно скромен в гексе
Будем пробовать дальше
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
в целом основном тоже считаю, что эфир значения не имеет, но... хз )) может мистика какая-то, но пока что у меня мало данных, а опыт достаточно скромен в гексе
Будем пробовать дальше
Мистика, коллега, мистика. В дилдобилдинге сплошь и рядом)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Здарова-были,братва!
Будьте любезны, подскажите пожалуйста, на курсе нанфенил и пропик, анализы( е2, пролактин) сдаём на 10 сутки?))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Здарова-были,братва!
Будьте любезны, подскажите пожалуйста, на курсе нанфенил и пропик, анализы( е2, пролактин) сдаём на 10 сутки?))
На эстро может и норм, а на прол я хз...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Благодарю за ответ!)
Такой-то ответ и не стоит)))
Просто у меня прол не поднимается ни от чего. Но читал что уровень прола коррелирует с уровнем эстро. Соответственно может подняться чуть позже, вслед за эстро, если его не давят.
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Эфир имеет значение?)))
Есть версия, что одному организму больше подходит один эфир, а второму другой
Это зависит от ферментов, которые расчепляют эти эфирные цепочки

По этому не исключено, что кого-то 200 гексы "прет" лучше, чем 400 енки)
 
J

Jus

Есть версия, что одному организму больше подходит один эфир, а второму другой
Это зависит от ферментов, которые расчепляют эти эфирные цепочки

По этому не исключено, что кого-то 200 гексы "прет" лучше, чем 400 енки)
Интересная теория{cat (15)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Есть версия, что одному организму больше подходит один эфир, а второму другой
Это зависит от ферментов, которые расчепляют эти эфирные цепочки

По этому не исключено, что кого-то 200 гексы "прет" лучше, чем 400 енки)
Насколько я помню, это делает один и тот же фермент. Но могу ошибаться. Заря почитаю, освежу память)))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Я тоже не сторонник высоких доз. Но, я ставил бы по триста минимум. Учитывая хвосты, это как по 250 ацетата и нанфенила. А по 200 это просто ничего. Да на ваш вес.
Честно говоря, если б я такой курс мутил, то взял бы тесто и нан длинные, а трен в форме ацетата. Дал бы тесту и дэке разогнаться, и лупил бы ацетат по пол-куба каждый день. Для пущей бодрости. И отменить можно быстро если что. Вы по сколько теста с декой раньше ставили?
Разные были дозировки. Наверное, даже смешные)). Например: 250 деки и 375 тестаЭ (в неделю)+ 30 турика (в день). Но должен сказать, что на этих смешных дозировках рос как на дрожжах, хотя это был далеко не первый и не второй курс.
Или другие дозировки: 500 теста+ 375 деки (в неделю) + 30 турика (или метана) в день. Тоже хороший результат.
Или 400 теста+ 200 нанфенила (в неделю) + 30 метан в день. Вполне нормально.
А вот курс 500 теста+300тренЭ (в неделю)+ 30 турик в день, оказался не очень. Но грешу на качество препарата.
Думаю отойти от этих схем (хотя и проверенных) и попробовать что-то новое на массонабор.
Видел схемы курсов из теста, примы и оксандралона на массу, но это что то загадочное))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Или 400 теста+ 200 нанфенила (в неделю)
Долго так курсил. Отличная тема. Хочешь скидывай, хочешь набирай по тихой. Отличное восстановление, самочувствие и либидо.
Но, как и все, наверное, придумываю свои велосипеды))). Моя идея сейчас в курсах, состоящих из "базовой" части на длинных эфирах, и коротких включений коротких же эфиров в периоды наиболее интенсивного тренинга. Ведь я лентяй, и не могу ебашить на полную весь курс, да говорят так и не надо))). Сейчас у меня идёт энка с болдой, к которым я подкидываю трен ацетат на несколько недель иногда. На зиму думал что-то с примой мутить, но не придумал, и будет тесто/дека с при правой мастероном коротким. Вес я не гоняю. Не набираю и не сушусь. Так, дрочусь в одной поре, по кайфу))).
 
Назад
Сверху Снизу