URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
болд 600 + 300 прима нормально будет, болд 600+ 250-300 нана тоже ничего , можно провирончика добавить ;) я нан люблю
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Меня подсушивала комбинация болда+тесто фенил+тритрен. Мясо плотное получалось.
 

MegaM

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
я просто в этом новичёк ещё, и не сторонник больших дозировок) а провирон не будет ослаблять действия других препов?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
я просто в этом новичёк ещё, и не сторонник больших дозировок) а провирон не будет ослаблять действия других препов?

Большие дозы тебе никто и не предлагает, тебе предложены дозы расчитанные на твой вес ;) Провирон ничего не ослабит, а наоборот добавит андрогенности и поможет концу от деки не упасть :p А разумнее к болду всё таки нан фенил, как @дядяКоля, рекомендовал)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
800+600+450 (в расчете на неделю) = 12 недель.
Но фенил не всех сушит. Может быть лучше пропиком заменить.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
800+600+450 (в расчете на неделю) = 12 недель.
Но фенил не всех сушит. Может быть лучше пропиком заменить.
А по производителям личное мнение какие получше будут. Я только о трене миксе от БД наслышан все довольны были кто не пробывал
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня был тритрен от SPL (партия 2011 года). Очень доволен.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
У меня был тритрен от SPL (партия 2011 года). Очень доволен.
Да тоже хвалят СП. Что можешь сказать вот про такой курс? Сроки курса – 9 недель. Первые 7 недель: тренболона энантат 200мг – 300 мг в неделю + туринабол 50 мг в день + тестостерона энантат 750мг в неделю. Последние две недели курса: пропионат 100мг через день + станаза 50мг в день. И вот такой короткий 6 недель. Тренболона ацетат 75мг – 100 мг через день + станаза 40 мг в день + тестостерона пропионат 100мг через день. Чего стоит ожидать от них ну соответственно питание нормальное
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хороший вопрос :)
А ты сам то от них что ждешь?
На мой взгляд, оба курса больше силовые, чем мясные.
В коротких курсах я практического ничего не вижу, кроме как направленно подойти к соревнованиям на коротких же тренировочных соревновательных циклах.

А длинный... Почему он у тебя 9 недель, а не 10 или 12? Чем длительность определяется? Бюджетом на фарму?
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Хороший вопрос :)
А ты сам то от них что ждешь?
На мой взгляд, оба курса больше силовые, чем мясные.
В коротких курсах я практического ничего не вижу, кроме как направленно подойти к соревнованиям на коротких же тренировочных соревновательных циклах.

А длинный... Почему он у тебя 9 недель, а не 10 или 12? Чем длительность определяется? Бюджетом на фарму?
Да честно хотелось бы жесткость мышцам придать да веса чуток набрать
а так можно конечно на 12 недель сделать
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Делай на 12 недель. Я бы еще трен энку заменил на параболан - он помягче, легче переносится. Но, если энка нравится, то используй ее.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Делай на 12 недель. Я бы еще трен энку заменил на параболан - он помягче, легче переносится. Но, если энка нравится, то используй ее.
Да вот насчет трена тут да стоит подумать друг взял фармак энку 2 балона так вообще не цеплинуло
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Фармаком может быть? Фармак трен не выпускает.
 

alexwolf

DEER
Сообщения
9
Реакции
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Помогите курс составить нормальный такой на пдготовку к соревнованиям:)пауэрлифтер.в наличи суст метан винстрол тесто енантан,еще халотестин хочу взять,набор массы не нужен.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пауэрлифтер с какими результатами?
Стаж спортивный? Курсы до этого были? Какие?
Соревнования когда? В смысле, курс какой продолжительности будет?
 
Назад
Сверху Снизу