Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
Не, ну тоже говорить что совсем ничего не понадобится кроме еды и сна это несерьезно и безответственно. А то будет после курса еще один сисястый оползень, который на гино будет говорить что это жир у него якобы там. Так нельзя, негуманно по отношению к новичкам.
Так ,что порекомендуешь?

ща почитаем!)
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Привет всем помогите с выбором препаратов для курса цель подсушиться но без потерь в весе и набирать не особо хотелось бы. Стаж тренеровок 5 лет вес 91 кг. Было предложеник на коротких курсах посидеть что скажите зарание спасибо
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
как вы привязываете к своему ответу мнение ранее высказывающего участника - просто копируете?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А до этого курсы уже были? Какие?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо выделить текст и нажать кнопочку "Имя или Цитата". После того, что появится в окошке ответа - пишите свое умное, доброе и вечное.
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
Надо выделить текст и нажать кнопочку "Имя или Цитата". После того, что появится в окошке ответа - пишите свое умное, доброе и вечное.
получилось.

нет.(
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все работает. Если цитируете меня, то в моем сообщении выделяете курсором текст моего сообщения и тут же справа нажимаете кнопочку "Имя или Цитата".
Цитата появится внизу - в окошке быстрого ответа.
Все работает.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так ,что порекомендуешь?

Смотреть по результатам, например,запросто вместо деки, теста, а особенно метана могут продать куйзнамочто в красивой коробочке. И это только один повод не давать сферических советов по еще не состоявшемуся курсу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, как тут уже и было сказано - без потерь никак. Усушка-утряска они же за счет чего-то происходят - жир, вода и прочие отходы ...
 

MegaM

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте вопрос по 2му курсу, как сделать лучше. 1 курс был турик 6 недель, набрал с него примерно 4 кг, сейчас вес 90 возраст 22. хочу набрать ещё килограмм 5 более менее качественной массы, ну и желательно чтоб возможных побочек по минимуму, изза этого выбирал турик). сейчас хочу болденон + прима по 200мг того и того в неделю на 8 недель, норм будет? может чегото добавить либо поменять..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болда по 200 в неделю ты даже не почувствуешь. Напрасный перевод денег.
 

MegaM

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
а по 500 если? тесто нехочеца подключать. или лучше прима+дека? хотя и нандролоны тоже не супер
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Начальная доза болда - 600. И то не слишком надейся, что почувствуешь.
Если тесто, то надо подбирать то, которое меньше всего именно тебя будет заливать.
Я нандролоны не люблю, боюсь мой ответ будет субъективным :)
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Ну, как тут уже и было сказано - без потерь никак. Усушка-утряска они же за счет чего-то происходят - жир, вода и прочие отходы ...
Ну это я понимаю прекрасно что без потерь ни как но не хотелось бы сильно терять в весе. Вот и думаю как так сделать чтоб не терять объемы и вес особо
 
Назад
Сверху Снизу