ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
ну с 500 это точно не торт... я бы сказал с куба в неделю приемлимо бы было, 2 это уже не айс...
в этой лабе сдавал высокий тест, Рус? это не ограничение случайно? эстро как Серега уже сказал космос)
Вот вчера сдавали в этой же лабе только фирма другая и дозировку теста 500 в неделю + болд по 400
 

Вложения

  • AEt2ea_mVqE.jpg
    AEt2ea_mVqE.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 368

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Так что суст Регарт по сравнению с пропом не Айс явно
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вот вчера сдавали в этой же лабе только фирма другая и дозировку теста 500 в неделю + болд по 400
хуевый как бы поворот, надо производителю проработать этот момент если хочет на рынке свое место занять
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Завтра еще будет один анализ сдан там 500 суста регарт и 30 метахи идет -лаба одна и та же
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
по анализам на е2 и пролактина приём анастрозола и каберголина через 2 недели после начала курса.Ещё анализ на оак,если будет под рефы гематокрит(скорее всего будет) аспирин 100 мг в день.


1ая неделя прошла дека 400 и тест эн 750 ,сейчас начнётся вторая.мужики,сдать анализы нет вообще возможности.
Подскажите пожалуйста, если через неделю начну пить анастразол и каберголин ,то в каком количестве принимать и как часто?
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
И ацетилсалициловый кислоты я так понимаю пить по 1/4 в день?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
1ая неделя прошла дека 400 и тест эн 750 ,сейчас начнётся вторая.мужики,сдать анализы нет вообще возможности.
Подскажите пожалуйста, если через неделю начну пить анастразол и каберголин ,то в каком количестве принимать и как часто?
так не скажешь,откуда мы знаем какая у тебя ароматизация в е2 и как сильно поднимается прл
ну если на глаз,кабер 0,5 в 10 дней,при учёте,что у тебя от ситнтетических прогестинов прл поднимается и анастру 1 мг в неделю,если зуды в сосках будут то два раза по 1 мг в неделю
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
А что делать в таком случае ?может есть какие то средние хотя бы дозы?просто вообще никак пока((
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Таблетка асетилсолицил 0.5г
То есть 1/4 таблетки.верно же ?
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Да это я знаю что 1/4 это 125
Я просто про то спрашиваю ,что если 1/4 кидать,то ничего же страшного?1/4 проще сделать ,чем 1/5 ))
Короче куплю по 100 и еб@ться не буду )
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
так не скажешь,откуда мы знаемпр какая у тебя ароматизация в е2 и как сильно поднимается прл
ну если на глаз,кабер 0,5 в 10 дней,при учёте,что у тебя от ситнтетических прогестинов прл поднимается и анастру 1 мг в неделю,если зуды в сосках будут то два раза по 1 мг в неделю
А если не поднимется ?это же без анализов не узнать ..ладно ,думаю в этом случае ,лучше принимать так,чем лучше вообще не пронимать .
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да это я знаю что 1/4 это 125
Я просто про то спрашиваю ,что если 1/4 кидать,то ничего же страшного?1/4 проще сделать ,чем 1/5 ))
Короче куплю по 100 и еб@ться не буду )
Ацекардол купи,кешечнорастворимый,желудок не долбит,30 табов по 100 мг 30 р стоит.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Да это я знаю что 1/4 это 125
Я просто про то спрашиваю ,что если 1/4 кидать,то ничего же страшного?1/4 проще сделать ,чем 1/5 ))
Короче куплю по 100 и еб@ться не буду )
Тромбо асс бери. Нахер тебе ЖКТ лишний раз дрочить аспирином обычным?)
PS. Всё, уже увидел толковый ответ.
 

Nik575857

Участник
Сообщения
19
Реакции
5
1ая неделя прошла дека 400 и тест эн 750 ,сейчас начнётся вторая.мужики,сдать анализы нет вообще возможности.
Подскажите пожалуйста, если через неделю начну пить анастразол и каберголин ,то в каком количестве принимать и как часто?
Каберголин или берголак перед сном по пол таблетки раз в 10 дней после начала приема нандролонов.
Анастрозол по пол таблетки раз в день. Если заметишь что заливает то по таблетке.
 

Барни

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Барни, что вы все так за яица беспокоитесь. Лучше бы липидный профиль сдал и ОАК.
Нормально все у тебя.
Да оак и биохимию сдал. Там все идеально. Липидный профиль так же. По ним у меня вопросов не возникло.
 
Назад
Сверху Снизу