Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ребята добрый день что скажите по мне так печально как то

Парень под моим руководством готовится на соревы по жиму
За спиной курс из 2х пачек турика отдых месяц и начали суст от Регарт фарм
Было сделано 5 инъекций и сдан анализ через 36 часов после крайней инъекции
а что тебе не нравится?... видно фарма рабочая... ИА только добавить надо..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Маленький тест после 5ти иньекций
Привет! тест маленький в 50нм\л скорей всего ограничение лабы, либо ошибка, так как судя по уровню Эстрадиола тут 50нм\л не пахнет.
Если соревнования по жиму , то эстродиол не не трогай (если конечно нет побочек )
Да и так всем остальным..Смысл приема андрогенов вами ..если вы давите их сразу же на корню..)) Мне этого не понять.(( Все же знают от чего растет хорошо мясо..явно не от того что по анализам у вас тесто высокое а эстродиол в жопе
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
1 неделю -250
2-3 неделя-500
4-500 И сдан анализ
ну с 500 это точно не торт... я бы сказал с куба в неделю приемлимо бы было, 2 это уже не айс...
в этой лабе сдавал высокий тест, Рус? это не ограничение случайно? эстро как Серега уже сказал космос)
 

Nik575857

Участник
Сообщения
19
Реакции
5
Не сталкивался честно. Обычно от жстрагенов ничинается а тут не знаю чем и помочь дружище :(
 

Nik575857

Участник
Сообщения
19
Реакции
5
Может это реакция а конкретно алергия на какой то препарат. Попробуй оставить только тест по минимуму или уберай по препарату но тест оставь. Там поймешь от чего,
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
lysyy, дигидро как вариант может шалить... как кожа? сальная?
 

lysyy

Участник
Сообщения
36
Реакции
17
Может это реакция а конкретно алергия на какой то препарат. Попробуй оставить только тест по минимуму или уберай по препарату но тест оставь. Там поймешь от чего,
Курс закончился в конце ноября! С декабря по сей день мост на энке(125 в неделю). Взял РОА, думаю точно поможет)))
 

Nik575857

Участник
Сообщения
19
Реакции
5
Акне не должно быть от таких дозировок тем более курс был давно. К дерматологу надо сходить наверно.
 
Назад
Сверху Снизу