Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Здравствуйте все,курс такой
Тестостерон пропионат 1 куб через день
Туринабол 40 мг в сутки
Безэфирный тестостерон пол куба в дни тренеровок
Вопрос такой анастрозол нужен мне ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здравствуйте все,курс такой
Тестостерон пропионат 1 куб через день
Туринабол 40 мг в сутки
Безэфирный тестостерон пол куба в дни тренеровок
Вопрос такой анастрозол нужен мне ?

привет, если цель сушиться то ароматизацию надо контролить, я бы половинку через день поел таки анастры, ну и на всяк пожарный сдал бы эстрадиол на 2-3й неделе
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
привет, если цель сушиться то ароматизацию надо контролить, я бы половинку через день поел таки анастры, ну и на всяк пожарный сдал бы эстрадиол на 2-3й неделе
Ну да под сушится хочу уже 5 дней курс такой Икар будто в место сушки жирок пошёл вот и не знаю как бы
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Если безэфирник уберу с курса то ароматизации не будет или как что луче сделать ?просто или я сума схожу или реально в место сушки жирок попер
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
привет, если цель сушиться то ароматизацию надо контролить, я бы половинку через день поел таки анастры, ну и на всяк пожарный сдал бы эстрадиол на 2-3й неделе
Анастрозол хавать в дни когда не Колю Пропик или не имеет значения? ??
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если безэфирник уберу с курса то ароматизации не будет или как что луче сделать ?просто или я сума схожу или реально в место сушки жирок попер
любой тестостерон ароматизируется, хоть пропик, хоть база, хоть энантат) хавать тоже непринципиально в какие дни
а вот насчет жирка тут по диете надо смотреть, сколько калорийность?
ароматизация сама по себе жир не даст, она только поспособствать может в какой то мере... ну и залить тупо водой
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Если безэфирник уберу с курса то ароматизации не будет или как что луче сделать ?просто или я сума схожу или реально в место сушки жирок попер
Дружище одними витаминами на сушку это врят ли... пересмотри свой рацион... люди и на деке сушатся с тест энкой)))
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Здравствуйте все,курс такой
Тестостерон пропионат 1 куб через день
Туринабол 40 мг в сутки
Безэфирный тестостерон пол куба в дни тренеровок
Вопрос такой анастрозол нужен мне ?
анализы тебе нужны.тут экстрасенсов нет.знать что тебе нужно
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Если у тебя гинцо не лезет,не ешь ИА, а когда будешь с курса выходить 1\2 таб через день неделю сделай,воду сольет и все. А так делай белка 3 гр, углей 1.5-2,и жиров 1 г. Будет нормальная сушка)
Анастрозол хавать в дни когда не Колю Пропик или не имеет значения? ??
 

Франко

Участник
Сообщения
40
Реакции
36
Всем привет Помогите с курсом из препов есть проп стан и метан подскажите как что когда?) и что на пкт.будет 2 курс.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет Помогите с курсом из препов есть проп стан и метан подскажите как что когда?) и что на пкт.будет 2 курс.
Пропионат +метан , ПКТ после такого курса можно не проводить , ну и изначально при за давании таких вопросов хотя-бы указывать свой вес, да бы потом не задавать вопросов а по сколько ставить и т.д.
 

Франко

Участник
Сообщения
40
Реакции
36
Пропионат +метан , ПКТ после такого курса можно не проводить , ну и изначально при за давании таких вопросов хотя-бы указывать свой вес, да бы потом не задавать вопросов а по сколько ставить и т.д.
Вес 82 стаж 5 лет Цель больше мяса планирую курс на 8 недель .проп через день по 100 метан по 30. интересует Когда ставить проп сразу или потом . и когда отказвватся от метана или весь курс на нем сидеть
 

dimasnv86

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
есть вот такой курс пронабол +тест +страмбофорт(станозолол)+ провирон
как его правильно принимать?
 
Последнее редактирование:

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Всмысле сразу или потом ? Ставь пропик и с ним ешь метан
 
Назад
Сверху Снизу