serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Ты главное когда курсить начнешь отписывайся как силовые, прибавляешь в массе как, льет- не льет итд. :k1:
 
  • Нравится
Реакции: Den1

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
:k2:Однако здравствуйте,читаю и угораю.У меня лично нервов не хватает,таким людям объяснять.Валера любому донесёт до ума ,что и как надо
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
:k2:Однако здравствуйте,читаю и угораю.У меня лично нервов не хватает,таким людям объяснять.Валера любому донесёт до ума ,что и как надо
здаров) Валера пока чуть чуть совсем трена ставит, на разгон... скоро вот повысит, а калорийность понизит, совсем другой ключ бесед будет))))))
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте хотел узнать при приеме болденона всегда аппетит повышается или это необязательно
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здраствуйте хотел узнать при приеме болденона всегда аппетит повышается или это необязательно
привет) индивидуально все с этим препом... у кого то дичайший жор и венозность, я у себя никогда не видел ни одной венки на заведомо рабочем болде)
по аппетиту тоже, первые 2 раза ставил был сильный аппетит, ночами вставал пожрать, сейчас не скажу что особо, хотя работа чувствуется хорошо
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
привет) индивидуально все с этим препом... у кого то дичайший жор и венозность, я у себя никогда не видел ни одной венки на заведомо рабочем болде)
по аппетиту тоже, первые 2 раза ставил был сильный аппетит, ночами вставал пожрать, сейчас не скажу что особо, хотя работа чувствуется хорошо
Значит на каждого по разному не обязательно сильный жор
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
привет) индивидуально все с этим препом... у кого то дичайший жор и венозность, я у себя никогда не видел ни одной венки на заведомо рабочем болде)
по аппетиту тоже, первые 2 раза ставил был сильный аппетит, ночами вставал пожрать, сейчас не скажу что особо, хотя работа чувствуется хорошо
Может мало ставлю 600 болда и 500 энки и 4 т стромб
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Может мало ставлю 600 болда и 500 энки и 4 т стромб
не надо больше, свои анаболические она проявит и в этой дозировке, а в 1200мг ты с большой вероятностью себе кровь испортишь необратимо,
болд далеко не такой безопасный препарат каким его пытаются показать
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
не надо больше, свои анаболические она проявит и в этой дозировке, а в 1200мг ты с большой вероятностью себе кровь испортишь необратимо,
болд далеко не такой безопасный препарат каким его пытаются показать
Еще один вопрос вот курс который у меня надо не меньше 10 недель да . ( энка, стромб, болд)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Еще один вопрос вот курс который у меня надо не меньше 10 недель да . ( энка, стромб, болд)
ДА вполне хватит. Сдай на середине курса ОАК с гематокритом, посмотри если индекс будет слишком большой начинай есть аспирин кардио, ну пить ООЧЕНЬ много не забывай.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
аспирин я бы вообще с 2 недели ввёл на обязательной основе ...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тимур 1978, 200 мг аспирина кардио или тромбо асс каждый день с утра, на протяжении всего курса + еще пару недель я бы попил, никакой ацетилсалициловой, язву схватишь!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Тимур 1978, 200 мг аспирина кардио или тромбо асс каждый день с утра, на протяжении всего курса + еще пару недель я бы попил, никакой ацетилсалициловой, язву схватишь!
Эммм ацетилсалициловая и аспирин не одно и тоже?o_O
 
Назад
Сверху Снизу