Сообщения
21
Реакции
12
кто ж его знает, как спать будешь, что есть будешь, как тренироваться будешь стрессы и пр. факторов масса, все индивидуально. Однозначный ответ на свой вопрос ты можешь получить только проверив все на себе.
 

maks27

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
контроль ароматизации имеет место в твоем идеальном плане?)
стан немного подавляет ароматизацию от пропа, по крайне мере побочек нет. На сушке силовые упали немного,т.к. Низкоуглеводка, а на массе да, гино имело место быть.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
стан немного подавляет ароматизацию от пропа, по крайне мере побочек нет. На сушке силовые упали немного,т.к. Низкоуглеводка, а на массе да, гино имело место быть.
сколько бы ты стана не съел не погасит он ароматизацию от тестостерона...хоть по пачке в день закидывай)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
мужики подскажите когда лучше анализы сдать и какие? 15 мая была последняя инъекция теста энантата.(500нед) на выходе проколол гонаду, потом кломид пропил 10 дней по табе.. когда кломид кончился пошел тамоксифен уже дней 5..(забыл просто кломида прикупить.. а тамокс просто дома валялся) с тамокса вроде пободрее как то что ли.. хотя хз может надумываю.. самочувствие хорошее.. все вроде очень даже хорошо.. либидо немного понизилось.. хотя может быть просто из за работы некогда о ерунде думать.. да и на курсе вечно озабоченный был.. щас даже как то радует что нет постоянного чеса. так вот какие анализы лучше сдать? и сколько еще отдыхать? с последнего укола получается 43-44 дня прошло..
P.S. курс был тесто 500/нед Соло 6 месяцев
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Подскажите не рано мне еще анализы идти сдавать? 45 дней прошло с последнего укола энантата. курс был 500 энки/нед Соло 6 месяцев. тамокс пожрал. самочувствие отличное. хочу посмотреть Тесто общ. Эстро, ЛГ, ФСГ.. может чего еще посмотреть?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Подскажите не рано мне еще анализы идти сдавать? 45 дней прошло с последнего укола энантата. курс был 500 энки/нед Соло 6 месяцев. тамокс пожрал. самочувствие отличное. хочу посмотреть Тесто общ. Эстро, ЛГ, ФСГ.. может чего еще посмотреть?
Подскажите не рано мне еще анализы идти сдавать? 45 дней прошло с последнего укола энантата. курс был 500 энки/нед Соло 6 месяцев. тамокс пожрал. самочувствие отличное. хочу посмотреть Тесто общ. Эстро, ЛГ, ФСГ.. может чего еще посмотреть?
можно уже сдавать!
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
да. пол года тесто 500/нед. соло.. курс первый хотел посмотреть как организм реагировать будет. результатом доволен. выходом тоже. сдам анализы будет результат в цыфрах
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
попробовать можно.но при курсе в пол года энка выветриваться будет 2 месяца как минимум
есть такие подозрения. так делать анализы или еще рано? и тамокс я зря жрал? яйца то надулись опять.
 
Сообщения
21
Реакции
12
да. пол года тесто 500/нед. соло.. курс первый хотел посмотреть как организм реагировать будет. результатом доволен. выходом тоже. сдам анализы будет результат в цыфрах
Вот интересно как щас с энки соло прет )), в годы юности хавали метан соло, ставили деку соло, но тест соло... мне кажется кромя стоящего на все движимое хуя, ничего не приобресть, имхо.
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Вот интересно как щас с энки соло прет )), в годы юности хавали метан соло, ставили деку соло, но тест соло... мне кажется кромя стоящего на все движимое хуя, ничего не приобресть, имхо.
То есть по твоему мнению тесто соло никакого анаболического действия на неискушенный организм не оказывает? Сомнительная точка зрения....
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вот интересно как щас с энки соло прет )), в годы юности хавали метан соло, ставили деку соло, но тест соло... мне кажется кромя стоящего на все движимое хуя, ничего не приобресть, имхо.
дает нормально.. особенно силовые резко подскочили хотя за ними не гнался.. мяса набрал кил 5-6 по ощущениям.. столько ко же наверно и сала сжог.. вес итоговый не поменялся.. но состояние тела поменялось оч. заметно.. при том что плана на тренировки особого не было.. то так то эдак.. плюс за питанием не следил практически.. старался только сладкого не жрать.. один месяц вообще в зал не ходил и при этом смотрю сало плавится само.. апетит зверский.. вот сидел и смотрел как организм реагирует.. так долго потому что не хотел потерять то что наберу.. так сказать набрать и закрепить.. сразу хочу сказать что 6 мес на одном препе это ни к чему.. 5-6 месяц тупо просто досиживал потому что такой план был.. преп уже не чувствовался ни как.. щас хочу посмотреть как организм востановится и от этого уже новый курс планировать.. с перерывами но тоже длинный
 
Сообщения
21
Реакции
12
То есть по твоему мнению тесто соло никакого анаболического действия на неискушенный организм не оказывает? Сомнительная точка зрения....
ну если только на неискушенный )))
 
Назад
Сверху Снизу