maks27

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
У меня курс на сушку такой: каждый день пропика от балкан по 100 мг кроме суб. и воскр. Стан отолимп каждый день по 5 таблов. + клен от балкан чередую 2 недели через 2. Треня 5 дней в неделю, все до отказа. Эффект обалденный! Строгая диета на сушку, питаюсь 6 раз в день. + вцаа и креатин. Идеальный вариант просушиться и набрать сухую массу.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
У меня курс на сушку такой: каждый день пропика от балкан по 100 мг кроме суб. и воскр. Стан отолимп каждый день по 5 таблов. + клен от балкан чередую 2 недели через 2. Треня 5 дней в неделю, все до отказа. Эффект обалденный! Строгая диета на сушку, питаюсь 6 раз в день. + вцаа и креатин. Идеальный вариант просушиться и набрать сухую массу.
Плюс мастерона добавить вообще офигенно будет))
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Ребята подскажите что такое мост после курса? Как грамотно его сделать? А то столько времени фарм поддержки, а ни разу не задумывался об этом!
 

maks27

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Сам мост не делал, только пкт. но если атрофия не выраженная и гино не беспокоит
,то почему бы мостом не выйди на следующий курс.
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Сам мост не делал, только пкт. но если атрофия не выраженная и гино не беспокоит
,то почему бы мостом не выйди на следующий курс.
Думаю после 12 недельного курса, мостом на месяц на примоболане!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У меня курс на сушку такой: каждый день пропика от балкан по 100 мг кроме суб. и воскр. Стан отолимп каждый день по 5 таблов. + клен от балкан чередую 2 недели через 2. Треня 5 дней в неделю, все до отказа. Эффект обалденный! Строгая диета на сушку, питаюсь 6 раз в день. + вцаа и креатин. Идеальный вариант просушиться и набрать сухую массу.
контроль ароматизации имеет место в твоем идеальном плане?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Думаю после 12 недельного курса, мостом на месяц на примоболане!
прима это конечно хорошо, но не в данном контексте))
берешь самый длинный эфир, в идеале тестостерон деканоат, но его сейчас не найти, остаются энантат или ципионат...
ставишь куб раз в 2 недели, у тебя уровень тестотерона как в 17 лет, ты отдыхаешь, разгружаешься, но при этом не сливаешь... пару месяцев поплыл на этом, начинаешь следующий курс...
все это касается конечно если ты не планируешь детей ближайший год заводить, гормоналка будет в глубокой спячке все это время
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
прима это конечно хорошо, но не в данном контексте))
берешь самый длинный эфир, в идеале тестостерон деканоат, но его сейчас не найти, остаются энантат или ципионат...
ставишь куб раз в 2 недели, у тебя уровень тестотерона как в 17 лет, ты отдыхаешь, разгружаешься, но при этом не сливаешь... пару месяцев поплыл на этом, начинаешь следующий курс...
все это касается конечно если ты не планируешь детей ближайший год заводить, гормоналка будет в глубокой спячке все это время
А что касаемо суста?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А что касаемо суста?)
суст плохо подходит под мост, будет пиковать за счет пропа, потом провалиться в яму к концу второй недели... если только ставить его раз в неделю, но это уже не совсем будет мост)
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
суст плохо подходит под мост, будет пиковать за счет пропа, потом провалиться в яму к концу второй недели... если только ставить его раз в неделю, но это уже не совсем будет мост)
Понятненько, спасибо))
 

Ярополк

Местный
Сообщения
144
Реакции
156
у кореша проблема, начинали курс с пропионата с болдой, ничего не чувствовал, затем сменили препы на суст с декой, и вот уже третью неделю как ставим у него нету прухи, не растет масса, вообще никак... подскажите, может ему тогда на длинные надо? или дело в фарме? ставим бритиш драгон андропен и от них же деку, но я лично андропен хорошо чувствую и меня нормально так подливает
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
у кореша проблема, начинали курс с пропионата с болдой, ничего не чувствовал, затем сменили препы на суст с декой, и вот уже третью неделю как ставим у него нету прухи, не растет масса, вообще никак... подскажите, может ему тогда на длинные надо? или дело в фарме? ставим бритиш драгон андропен и от них же деку, но я лично андропен хорошо чувствую и меня нормально так подливает
а суст с декой не длинные?) да и три недели тоже не срок
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Не уточнил, имел в виду акцент чисто на длинные эфиры, на подобии:ципионата, энантата
пусть топает на анализы и смотрит,что с питанием,если дозировки к весу подобраны соответсвенно
если препы не пустые,то тут дело исключительно в недоедании как по мне,хотя с нормальным фаршем и аппетит соответствующий
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у кореша проблема, начинали курс с пропионата с болдой, ничего не чувствовал, затем сменили препы на суст с декой, и вот уже третью неделю как ставим у него нету прухи, не растет масса, вообще никак... подскажите, может ему тогда на длинные надо? или дело в фарме? ставим бритиш драгон андропен и от них же деку, но я лично андропен хорошо чувствую и меня нормально так подливает
если препы из того же мешка на ком то другом работают хорошо, то пусть перебирает, ищет под себя препараты...но и то не факт что найдет, есть такое вот не берет фарма и все тут, вроде все условия соблюдены, в натурашку выглядит неплохо, заряжает курс, думает вот порвет сейчас, а чуда не происходит, такому как говорится не дано)))
 
Назад
Сверху Снизу