Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
ЗДарова народ , знаю что уже за**ал но надо же тему оживлять (если есть спец тема для этого киньте ссыль) такой момент в виале остался куб энки (ставить надо 2) есть омнадрен аптечный 1 ампула , стоит их мешать ? Или лутше новую виалу открыть ? И как антибиотики влияют на АС
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ЗДарова народ , знаю что уже за**ал но надо же тему оживлять (если есть спец тема для этого киньте ссыль) такой момент в виале остался куб энки (ставить надо 2) есть омнадрен аптечный 1 ампула , стоит их мешать ? Или лутше новую виалу открыть ? И как антибиотики влияют на АС
Курс у тебя идет на чем на Энантате? так и продолжай в таком случае его ставить, что касаемо антибиотиков так они сами негативно влияют на организм , как говорится одно лечат другое калечат..
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Курс у тебя идет на чем на Энантате? так и продолжай в таком случае его ставить, что касаемо антибиотиков так они сами негативно влияют на организм , как говорится одно лечат другое калечат..
ок, спасибо, прост думал что антибиотики снижают эффективность курса
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ок, спасибо, прост думал что антибиотики снижают эффективность курса
Они не снижают, но я бы не советовал принимать их на курсе параллельно с АС, я так понял ты заболел? так вот мой тебе совет если болеешь то поверь не стоит продолжать в тыкать в себя АС а лучше сразу отменить курс, так ты и витамины сохранишь потому-что толку от них все равно при болезни не будет, ну и урон здоровью еще больше не нанесешь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ЗДарова народ , знаю что уже за**ал но надо же тему оживлять (если есть спец тема для этого киньте ссыль) такой момент в виале остался куб энки (ставить надо 2) есть омнадрен аптечный 1 ампула , стоит их мешать ? Или лутше новую виалу открыть ? И как антибиотики влияют на АС
мешать можно любые масла любых производителей в любых пропорциях... только нельзя масло и суспензию или любые водные растворы
антибиотик такой катаболизм раскачает в твоем организме что там смысла мало будет вобще тренироваться, не то что химичить)))
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Ну смотри , отменяю я щас энку (которая ещё не включилась) начинаю лечение , лечение дней 7-12 идёт за это время включаеться энка но так как я не Колю ее уже 7-12 дней у меня будет яма и что тогда делать? Прекращать курс ?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну смотри , отменяю я щас энку (которая ещё не включилась) начинаю лечение , лечение дней 7-12 идёт за это время включаеться энка но так как я не Колю ее уже 7-12 дней у меня будет яма и что тогда делать? Прекращать курс ?
все отменяй, лечись, займет где то месяц, антибиотики еще долго серят в организме, потом начинаешь курс... все просто
яма и яма, что в ней страшного? ногу сломаешь упав в нее?)
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
все отменяй, лечись, займет где то месяц, антибиотики еще долго серят в организме, потом начинаешь курс... все просто
яма и яма, что в ней страшного? ногу сломаешь упав в нее?)
Блин ,хреново (( я почему не хочу слазить ,щас в июне будут соревнования по жиму ,хотел прибавить (( а если например завтра делаю последнюю инекцию и начинаю лечиться как раз пока пролечусь и тест будет выше рефереалов и антибиотики выйдут а к концу мес сесть нв пропик , или дохлый номер?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Блин ,хреново (( я почему не хочу слазить ,щас в июне будут соревнования по жиму ,хотел прибавить (( а если например завтра делаю последнюю инекцию и начинаю лечиться как раз пока пролечусь и тест будет выше рефереалов и антибиотики выйдут а к концу мес сесть нв пропик , или дохлый номер?
сколько у тебя жим на раз с паузой?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Пока мало , 155, я по русскому жиму хотел выступить 100кг пока тоже всего 19 раз
боюсь после антибиотиков он сильно просядет, ты для начала просто сходи к врачу в больницу, ангина знаешь ли обычно температурой сопровождается под 40, что там не то что химичить, там и тренить не варик
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
боюсь после антибиотиков он сильно просядет, ты для начала просто сходи к врачу в больницу, ангина знаешь ли обычно температурой сопровождается под 40, что там не то что химичить, там и тренить не варик
Ок , спасибо , ангину я переношу легче чем обычную простуду ,даже гнойную)
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Здравствуйте, друзья. Подскажите пожалуйста что делать.
Почитал я здесь про не сочетание антибиотиков и АС. Меня тоже к несчастью врачи прополоскали антибиотиками на курсе. На сколько я понимаю мне тоже надо всё прекращать и востанавливаться?
курс был на болд 700, дека 600, теста грамм, метан (5табл в день)
Если сегодня прекращаю, когда мне идти здавать анализы крови? и на что?
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
был потому что в экстренном порядке заканчиваю его
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здравствуйте, друзья. Подскажите пожалуйста что делать.
Почитал я здесь про не сочетание антибиотиков и АС. Меня тоже к несчастью врачи прополоскали антибиотиками на курсе. На сколько я понимаю мне тоже надо всё прекращать и востанавливаться?
курс был на болд 700, дека 600, теста грамм, метан (5табл в день)
Если сегодня прекращаю, когда мне идти здавать анализы крови? и на что?
привет, обида ебаная такой годный курс сворачивать...долго уже идет?
ингибиторы пролактина, ароматазы были? на 600 деки и грамме теста это очень желательно)))
вобщем сдай эстрадиол, пролактин, выравняй их в случае необходимости и лечись
ну и общий анализ крови сдай чтобы гемоглобин глянуть, может имеет смысл аспирин покидать, густая кровь она ни к чему совсем
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
месяца полтора уже, ингибиторов не было. Мне идти сдавать сегодня, завтра или надо время выждать какое-то? (в этом я полный 0) По пол таблеточки аспирина в день закидывал.
И курс закончить сразу? В плане не потихоньку с него сходить?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
месяца полтора уже, ингибиторов не было. Мне идти сдавать сегодня, завтра или надо время выждать какое-то? (в этом я полный 0) По пол таблеточки аспирина в день закидывал.
И курс закончить сразу? В плане не потихоньку с него сходить?
смысла нет потихоньку сходить с 600 деки, она у тебя еще месяца 2 будет фонить как минимум...
я бы не советовал не разбираясь ставить такие дозировки, сдавай сегодня-завтра, не принципиально, скинь ради интереса, там полюбому все в небесах если фарма нормальная
 
Назад
Сверху Снизу