Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Даров народ ещё раз)) подскажите , уже месяц болею ангиной до больнички не как не дойду хотя надо было бы , но как говориться *мужык идёт в больницу только тогда, когда копье в спине мешает спать*))) полюбому назначать уколы а мешать водную основу с масляной вить нельзя? Или это токо если ты именно в шприце мешаеш? А по булкам пох?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Cranius, не пох, нельзя мешать вообще не при каких условиях, выздоравливай
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Блин ,придеться ждать тогда кода на 1 булке масло разсосеться ( а то 1 хрен лечиться придётся уколами
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Блин ,придеться ждать тогда кода на 1 булке масло разсосеться ( а то 1 хрен лечиться придётся уколами
тут проблема даже не в этом... а в том что антибиотики которые тебе будут колоть не вяжутся никак с АС, так что курс придется все же закончить
а вобще мне больше интересно как с ангиной можно тренить и с чего ты взял что это она)
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
А можешь принцип описать?слабее действуют ? Или 1 другое угнетают?
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Ну слева под челестью шишка уже недели 4-5 терапевт знакомый сказал типо миндалины рыхлые и тд , купи говорит то то то и поможет но че то не хрена не помогло, вроде не беспокоит особо ( если не нажимать на неё ) но все же не комфортно себя чуствуеш зная что у тебя она есть , хз на что ещё думать((
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Ну слева под челестью шишка уже недели 4-5 терапевт знакомый сказал типо миндалины рыхлые и тд , купи говорит то то то и поможет но че то не хрена не помогло, вроде не беспокоит особо ( если не нажимать на неё ) но все же не комфортно себя чуствуеш зная что у тебя она есть , хз на что ещё думать((
Ты лучше по-быстрее обратись к врачу, а не просто к своим знакомым. Потом друганы посоветуют там много чего, хотя сами и не разбираются в этом. Здоровье превыше всего:e123::e123:
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Спасиб, попру после
Ты лучше по-быстрее обратись к врачу, а не просто к своим знакомым. Потом друганы посоветуют там много чего, хотя сами и не разбираются в этом. Здоровье превыше всего:e123::e123:
спасиб ,после праздников теперь (
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Добрый день, 2 неделя прошла курса 100мг проп + 50 мг. нанфенил через день + 40 мг стана фоном.
Ставлю одним шприцом. Анализ сдавался через 26-28 часов после инъекции.
Решил сдать анализы на курсе посмотреть состояние, потому что на предыдущем энантат 300-600 в неделю, схватил не хилое акне.
Подскажите по какой схеме принимать ИА и возможно кабер в моей ситуации, курс будет длится еще 2 недели в таком же составе, потому переход с нанфенила на мастерон по 100 ч/день как и пропик.

Анализы
c4996d778ac0.png
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Подскажите по какой схеме принимать ИА и возможно кабер в моей ситуации,
По Эстрадиолу табу анастразола пару раз в неделю , через день думаю лишку будет , хотя какого качества Анастразол.. с пролактином пол табы в неделю и то считаю лишку будет,Достинекс аптечный отлично гасит пролактин, хотя все зависит от организма...в любом случае я бы неделюку две так попринимал и повторно сдал анализ дабы увидить динамику реагирования организма на ингибиторы ароматазы.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Совсем забыл добавить. Вот анализы до курса.
8fd21c8540ad.png
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
IDSPOOLER, А до курса сколько отдыхал от АС и какие препараты были? судя по Пролактину он сам по себе у тебя не низкий.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
По Эстрадиолу табу анастразола пару раз в неделю , через день думаю лишку будет , хотя какого качества Анастразол.. с пролактином пол табы в неделю и то считаю лишку будет,Достинекс аптечный отлично гасит пролактин, хотя все зависит от организма...в любом случае я бы неделюку две так попринимал и повторно сдал анализ дабы увидить динамику реагирования организма на ингибиторы ароматазы.
По динамике, что можно сказать? У меня сильно зашкаливают от таких дозировок анализы?
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
IDSPOOLER, А до курса сколько отдыхал от АС и какие препараты были? судя по Пролактину он сам по себе у тебя не низкий.
До курса отдыхал месяц. Был курс энантат 300 5 недель 6-7 неделя 600 потом 300 2 недели и 2 недели проп по 100 ч/д, фоном 30 мг стана.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
IDSPOOLER, А вообще сам -то как себя чувствуешь с такими показателями ? побочки лезут эстрадиоловые или пролактиновые?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
По динамике, что можно сказать? У меня сильно зашкаливают от таких дозировок анализы?
На пролактин организм реагирует точно хорошо от 150-200мг сразу скакнул , по Эстро стандартно, вопрос как организм реагирует на это? Лично я переношу повышенные показатели хорошо , побочек нет , так-что на курсе можно сказать вообще не принимаю ИА /
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Ну акне у меня еще с того курса не прошло, гино нет, залитость чуть чуть есть, не как свинтус. Давления нет, были проблемы на 600 мг, но там я залит был конкретно. А какие еще побочки бывают, может я просто не замечаю...
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А какие еще побочки бывают?
Ну акне это индивидуально, факторов много , гормональный фон, возраст и т.д, ну а все остальное связано с Гино, если проблем нет то и жрать ИА и ИП горстями смысла нет, а то сейчас модно давить эстро и Пролактин до рефов на курсе, только вот какой толк от таких курсов я вообще не понимаю..(((
 
Назад
Сверху Снизу