S

sannek

Сань, честно говоря не сталкивался с такой делемой,думаю тебе стоит меньше нервничать,ложиться всегда в одно время,исключить кофеин перед сном..
Для профилактики,адаптогены.
Очень хороший совет,меньше нервничать . Но блин мы не в 17 веке в лесу живем. На работе ушлепки,на дорогах море ушлепков,даже тут и то один есть. Мозги жахают все и по кругу.
Адаптогенов и ноотропов,коллекция как в средненькой аптеке. Не помогает,
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Поднимался тут вопрос о том, что нельзя гонадотропин использовать после курса. Давно хранил в телефонн, вот и пришло время воспользоваться:
Screenshot_2015-03-17-13-23-53_1.jpg
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
BrutalPower, все бы так, но это подкреплено ассоциацией эндокринологов) эта картинеа дает 2 опровержения:
1. Гонадотропин на ПКт все же можно и даже нужно. Кстати, общаясь с одним эндокринологом, узнал, что это обязательное условие.
2. Тамоксифен после нандролона можно))) Хотя много болтовни ходит, что нельзя.
 
Б

Багир

RUMIT
Применение гонадотропина в период после курса - не обосновано, более того вредно, так как реально отбрасывает по срокам восстановления. Я бы советовал применять гонадотропин в ходе курса.
Гонадотропин по химической структуре весьма похож на лютеинизирующий гормон. Избыток его ведет к прекращению или значительному сокращению секреции гипоталамического гонадотропин-рилизинг гормона. То есть – гонадотропин не позволяет восстанавливаться секреции лютеинизирующего гормона, что приводит к тому что и производство эндогенного тестостерона не будет восстанавливаться. Применение же гонадотропина в конечной фазе курса ААС позволяет предотвратить атрофию яичек,или как вариант в середине курса.
По поводу тамокса,его не желательно использовать после прогестина! Он увеличивает количество прогестероновых рецепторов и заработать гино нехуй делать!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я вот раньше не знал всех примудростей, после деки брал на пкт тамокс и нормально все было! А теперь достинексы, анастразолы, кломиды!:D
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
RUMIT
Применение гонадотропина в период после курса - не обосновано, более того вредно, так как реально отбрасывает по срокам восстановления. Я бы советовал применять гонадотропин в ходе курса.
Гонадотропин по химической структуре весьма похож на лютеинизирующий гормон. Избыток его ведет к прекращению или значительному сокращению секреции гипоталамического гонадотропин-рилизинг гормона. То есть – гонадотропин не позволяет восстанавливаться секреции лютеинизирующего гормона, что приводит к тому что и производство эндогенного тестостерона не будет восстанавливаться. Применение же гонадотропина в конечной фазе курса ААС позволяет предотвратить атрофию яичек,или как вариант в середине курса.
По поводу тамокса,его не желательно использовать после прогестина! Он увеличивает количество прогестероновых рецепторов и заработать гино нехуй делать!
Screenshot_2015-01-06-10-59-31_1_1.jpg Screenshot_2015-01-11-15-37-16_1.jpg Screenshot_2015-01-11-17-21-49_1.jpg
Screenshot_2015-02-01-14-09-09_1.jpg
Screenshot_2015-01-13-13-05-22_1.jpg

Это комментарии практикующего эндокринолога. А тамокс я, как ел, так и буду есть после нандролона и тренболона. Меня часто за жто критикуют.
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Кстати, человек, которого ты цитируешь в течении полугода не смог помочь поднять умерший ЛГ, а этот эндокринолог помогла парнишке за несколько консультаций.
 
Б

Багир

RUMIT
По поводу тамокса дело твое! Тебя переубеждать не собираюсь...по поводу гонады после курса,у тебЯ есть опыт применения в таком варианте,как ты предлагаешь? Для того что бы лг фсг не были у нуля, ставь гонаду в середине курса,кто мешает то...
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
, я выше привел картинку, где написано, что это единственный протокол официально признанный американской ассоциацие эндокринологов для лечения гипогонадизма. Если ассоциация для тебя менее авторитетна, чем интернет-гуру, то простите. Тут и спорить не о чем)) А от тамокса походу только у избранных прсле нандролона титьки растут. Удаляюсь)))
 
Б

Багир

RUMIT
Так ни кто и не спорит!)
А ассоциация знаешь почему не авторитет для меня,потому что она американская))
 
Б

Багир

И гуру,которого ты мне приписываешь!
Ни как меня не касается как и я его...
 
Назад
Сверху Снизу