Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Если решил деток сделать,вот схема: гонада-кломид -провирон- цинктериал- витамин е- аргинин- спеман
Это все в кучу в умеренных дозах принимать?и прям на курсе можно???
А как так на курсах и дети,вроде же в холостую должен стрелять из окопов...
Ну ты бык осеменитель...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
спеман шляпа. сожрал банку, что радио послушал.
Вот про спеман тоже слышал такое,а стоит охуеть как,у жены на работе девчонка с мужем на этом спемане залететь пытаются,5 лет-ни какого результата,но там у обоих проблемы были,лечились вроде все,ток и ни че ни разу,решились на эко....
 
S

sannek

Antoni лично я в холостую уже года два стреляю. Жена ходила к генекологу, те в шоке, как 2 года не предохранямся и ничего.
Зато какая экономия на контрацептивах))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Скорее всего турик- вовсе не турик! )
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
экономия это точно)))
Да в планах дети в этом-следующем году,вот жена предложила прежде чем пытаться,сходить в центр планирования,сдать все анализы,посмотреть по ним че да как.потом уж и пробовать...
 
S

sannek

чем успокоиться, посоветуй. Засыпаю в 5-6 утра. Не уснуть вообще. Желание убивать становится навязчивым. Мне не нравится такое состояние. я ездить не могу спокойно.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Ребята,подскажите пожалуйста,если печень на курсе не беспокоит ни как,можно ли для профилактики пропить карсил(на основе расторопши),или просто расторопшу отдельно взять?или если не беспокоит то и не надо лезть...
Если не беспокоит, то после курса сдай анализы и по ним смотри. ;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот и хочу,покурсить от души,пкт,отдохнуть маленько и анализы сдавать идти по осени
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
чем успокоиться, посоветуй. Засыпаю в 5-6 утра. Не уснуть вообще. Желание убивать становится навязчивым. Мне не нравится такое состояние. я ездить не могу спокойно.
Это у тебя Санек от трена так????
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
, смысл в том, чтобы знать соатояние печени. И если все плохо, прекращать химичить и заняться здоровьем. Это мое мнение, Вы же можете поступать, как вам угодно. Сдаю анализы п4чени, почек и холестерина, раз в 3- 4 месяца.
Дорого стоит анализы печени?
 
Б

Багир

Сань, честно говоря не сталкивался с такой делемой,думаю тебе стоит меньше нервничать,ложиться всегда в одно время,исключить кофеин перед сном..
Для профилактики,адаптогены.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я обычно после предтрена так,вроде выпьешь,по тренил,вечер спать пора,я матаюсь по комнатам хожу,посудой гремлю-жру))))когда начинает в сон клонить,сука вставать пора....ладно работа такая,до обеда уже дома,редко когда до 3 или до 5 работаю
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
, я об одном ты о другом. Я говорю, что за здоровьем следить надо. Если на хтмию нашел деньги. То и на анализы, раз в 3 месяца найдешь. Далее с кем-то спорить не буду.
 
Б

Багир

RUMIT да, не понятка вышла!)
За здоровьем следить надо,на авось не прокатит..
 
Назад
Сверху Снизу