Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Только свежий бери ;)
-ukropa.jpg
 

Вложения

  • vodaukropnaya1.jpg
    vodaukropnaya1.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 242

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Такой укроп я знаю:D...просто подумал может это сокращённое название препарата
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
поговаривают он лютый в новой партии,кто ставил ? )
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
nik7777 болючий поговаривают..

я тут заказал соточку уже для разнообразия ,вот переживаю))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
vikingfarma.com, я даже не знаю. Нынешний не пробовал, так что сказать нечего. А вообще, укропчик славится своей мягкостью. Концентрация то небольшая, дык какой смысл лить туда много разбавителя?
Попробуешь, так отпиши.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Скоро будет как два месяца ставлю энку,потом планирую подсушиться...какие препы посоветуете ставить(хочу суст или ципу и параллельно стану)пропик не хочу так как короткий эфир.что можно еще подключить или вместо ципы и суста другой какой нибудь есть,не все препы просто знаю.
 
Б

Багир

Скоро будет как два месяца ставлю энку,потом планирую подсушиться...какие препы посоветуете ставить(хочу суст или ципу и параллельно стану)пропик не хочу так как короткий эфир.что можно еще подключить или вместо ципы и суста другой какой нибудь есть,не все препы просто знаю.
Скоректируй питание под сушку,а потом препараты подбирай!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Скоректируй питание под сушку,а потом препараты подбирай!
По питаню в том то и дело все решено уже,вот с препаратами я маленько подустал...по этому и с спрашиваю,может что еще можно добавить или заменить?!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Скоро будет как два месяца ставлю энку,потом планирую подсушиться...какие препы посоветуете ставить(хочу суст или ципу и параллельно стану)пропик не хочу так как короткий эфир.что можно еще подключить или вместо ципы и суста другой какой нибудь есть,не все препы просто знаю.
Возьми тест фенил! Думаю тебе понравится!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Вместо суста! Фенил+ стан или фенил+ маст! Его можно 2 раза в неделю ставить, он подлиннее пропа!если уж проп не хочешь! А так хоть что выбирай, тут главное диета!:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Время есть еще,может еще кто что подскажет...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,можно ли во время курса принимать еще кленбутерол,для сушки?
 
Назад
Сверху Снизу