vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
vikingfarma.com
Это из за данабола что ли?)

лучше осведомляйся и сам курсы себе не строчи,до тех пор,пока не будешь понимать что к чему. ну а пока лучше попросить кого-нибудь расписать цикл под тебя,исходя из потребностей. на этом ресурсе достаточно грамотных юзеров! ;)
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Пока нужен набор массы, не так конечно что бы пузо росло) а равномерно. Если есть вариант посоветуйте что нибудь с треном, прям уж очень хочется попробовать.
пузо растет не от конкретного препарата ,а от неправильной жрачки. я ем хреново ,у меня пузо есть,тут логика железная)
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0

Ладно, тут про все препараты можно так сказать, мне кажется. Посоветуйте какой нибудь классический курс с треном.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
S

sannek

Тернеболон сильный препарат. Я считаю это тяжелая артилерия и пользовать его надо в конце,когда уже все остальное не пашет. Сколько лет тебе Вовчик?? На хуя тебе трен?
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
лет ребят, 25. Курс у меня 9ый. в год делаю по два, перед летом. Хочу один год конкретно похимариться, что бы уж наверняка, дальше просто поддерживать.
 
S

sannek

Странно что Вовчик это еще не понял. Я тоже хотел поддерживать.)))))
Жир заебок поддерживается.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
один год конкретно похимариться, что бы уж наверняка, дальше просто поддерживать.
С этого все и начинается...
- Одна банка протэина и все. Я же не хочу раскачаться, как Арнольд!
- Ладно, один курс с метаном и все! Буду форму поддерживать как у Криса Кормье -- мне хватит.
- Еще пару месяцев на тесто+дека+метан и хорош! Думаю, что еще 10 кг наберу...
- Оспади, сколько месяцев я на курсе то? Ладно, трен с хало закончатся и на отдых...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
С этого все и начинается...
- Одна банка протэина и все. Я же не хочу раскачаться, как Арнольд!
- Ладно, один курс с метаном и все! Буду форму поддерживать как у Криса Кормье -- мне хватит.
- Еще пару месяцев на тесто+дека+метан и хорош! Думаю, что еще 10 кг наберу...
- Оспади, сколько месяцев я на курсе то? Ладно, трен с хало закончатся и на отдых...
Так и бывает!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите...я ставлю энку в бедро. 1 куб,могули я рядом воткнуть пол куба метана?или все таки лучше в другую ногу?
 
Назад
Сверху Снизу