Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Каждые 3 дня по 1 кубу. Загрузок не надо.
Если будет дека, то пускать надо сразу. Курс я так понимаю 8-10 недель?
Подольше хотелось бы,планировал на 12 недель...сразу нет возможности включить ее к сожалению...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Что бы во время курса меньше заливало водой и предотвратить гино,советуют литрозол и дестинекс-подовлять эстрадиол якобы.но не написали в каких дозах и сколько по времени,напсисали только что с 3ей недели включать его.тамокс сказали на курсе не стоит-курс в попу будет.можно ли эти препы купить в обычной аптеке?или может ребята кто что другое посоветует?слышал про анастразол,но в каких дозах и сколько по времени принимать его не знаю,на всем протяжении курса или нет,можно ли в аптеке купить его или нет.....вот с такой проблемкой к вам обращаюсь,помогите,распишите что как пить.буду признателен вам.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ни кто не знает?или заебал вопросами,для кого то они простые,для меня они тяжелы в понимании,т.к первый раз сталкиваюсь с этим
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ни кто не знает?или заебал вопросами,для кого то они простые,для меня они тяжелы в понимании,т.к первый раз сталкиваюсь с этим
Смотреть по анализам надо Или по ощущениям когда соски "начнут чесаться".
Узнать есть или нет препа в аптеке можно загуглив запрос: препарат купить город. (подставить свои значения).
Эстрогены также нужны на курсе, их нельзя в 0 убивать.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Смотреть по анализам надо Или по ощущениям когда соски "начнут чесаться".
Узнать есть или нет препа в аптеке можно загуглив запрос: препарат купить город. (подставить свои значения).
Эстрогены также нужны на курсе, их нельзя в 0 убивать.
У нас город маленький,врядли загуглить получиться.я думал эстрогены не нужны,уже пока ждал ,вычитал что анастразола можно по 1\4 таблетки 2 раз в неделю во время всего курса....и эстрадиол подавит немного и заливать якобы не будет сильно.это бред?или нет?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Имей в виду, что все антиэстрогены -- это не витамины и не безвредные конфетки. Принимать их надо только , если действительно сиськи зачесались или заливает так, что в ботинки не влазишь и глаза от давения пучит. Во всех остальных случаях избегай приема анастразолов и летрозолов всяких.
Эстрогены обязательны нужны для построения массы. Если снизишь их уровень ниже референсных значений с мыслями о массе можешь распрощаться.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Имей в виду, что все антиэстрогены -- это не витамины и не безвредные конфетки. Принимать их надо только , если действительно сиськи зачесались или заливает так, что в ботинки не влазишь и глаза от давения пучит. Во всех остальных случаях избегай приема анастразолов и летрозолов всяких.
Эстрогены обязательны нужны для построения массы. Если снизишь их уровень ниже референсных значений с мыслями о массе можешь распрощаться.
Спасибо Ник,этого я вообще не знал то что ты сейчас написал,даже не задумывался об этом.не буду тогда сразу пить его.проблем с гино вообще ни когда не знал,а с залитостью,ну заливало,но не так сильно чтобы ноги в ботинок не влазили и глаза пучило...зальет малость и все,по лицу видно что залило,но дискомфорта не было.парни,все новое и новое узнаю от вас,много еще оказывается не знаю.спасибо вам еще раз,и вообще БИЧС самы лучший сайт,не пожалел что зарегился здесь....напишу если еще вопросы появятся.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,как можно в личку написать вам модераторам,просто иногда есть такие вопросы,о который не охото в открытую писать...стыдно как то.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребята,как можно в личку написать вам модераторам,просто иногда есть такие вопросы,о который не охото в открытую писать...стыдно как то.
Понятия не имею. Вроде бы стандартная функция и у всех должна работать. Пусть админ напишет.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ребята,как можно в личку написать вам модераторам,просто иногда есть такие вопросы,о который не охото в открытую писать...стыдно как то.
Надо нажать на аватар (или зайти в профиль) там будет "начать переписку".
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет,столкнулся на курсе с такой проблемой,раньше на курсе такого не было,повышал веса на тренировках по чуть чуть и всегда вытягивал.сейчас курс 40мг турик и ципионат по кубику раз в три дня.началась третья неделя курса,набрал уже 4 кг.последние 2-3тренировки начал замечать такую вещь,сегодня окончательно убедился в этом.на базовых упражнениях,например сегодня делал приседы 4 по 15,после третьего подхода бедра и спина как будто колом встают,забиваются или заливает их так(не могу понять,впервые такое)последний подход просто не могу делать,или не до конца,а силы вроде есть,чувствую работу теста на себе,причем хорошую.фирма Балкан.в становой тяге такая же фигня,не возможно делать,все колом встает,вроде растяжку сделаешь,не помогает.подскажите как быть в такой ситуации,может пропить что то.до этого всегда 4 подхода делал и все нормально.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На курсе бывает такое. Подналило водичкой вот и эффект)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
На курсе бывает такое. Подналило водичкой вот и эффект)
Саша,а как быть то с этим,как дальше тренироваться???есть что то чем этот эффект снизить или вообще убрать его?

Раньше ни когда не было такого,вообще,всегда ебашил на ура и вывозил все,а тут ноги со спиной отказывают и все

Ни кто ни че не подскажет как эту несусветицу побороть,чтоб нормально тренить дальше???
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Единственно верного ответа тут нет. Обычно рекомендуется увеличивать время отдыха между подходами и терпеть.
Как вариант, если причиной залитости служит чрезмерная ароматизация, то можно добавить провирона. Или турик заменить станом.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А ес
Единственно верного ответа тут нет. Обычно рекомендуется увеличивать время отдыха между подходами и терпеть.
Как вариант, если причиной залитости служит чрезмерная ароматизация, то можно добавить провирона. Или турик заменить станом.
А если турик станом заменить,набор веса будет труднее идти или оно не влияет на это???у меня отдых между подходами 30-60 секунд максимум.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Повлияет на набор -- сольет воду.
Отдых между подходами надо увеличивать.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Повлияет на набор -- сольет воду.
Отдых между подходами надо увеличивать.
Спасибо ник,попробую отдых увеличить до 2 минут на базовых,может попрет....если нет,то стан буду подключать,а турик убирать....
 
Назад
Сверху Снизу