nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
болда брал тогда только фармаком еше у джона смита если кто помнит такого
О, да -- фармакомовская трехсотка в те времена была лучшей в России. Я как раз получил ее из самых первых партий. И тогда писал, что действие у нее такое, будто действующего вещества в ней раза в полтора больше заявленного. Очень-очень хороший преп был.
 

Raji

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Насчет анаполона ! Вес мой 80 кг , стаж почти год , говорят что многих прет с 50 мг и нету смысла кушать больше чтобы не забивать рецепторы ! После месяца анаполона с сустом по 900 ( болд ставить не буду ) убираю анаполон и добавляю трен по 400 , болд 900 , суст 900 и турик 50-60 мг , Думаю трен сольет немного воды набранной с анаполона и даст больше мяса ! Буду юзать еще инсулин среднего действия! Утром по 20-30 едениц ! Что скажете. В общем? Что лучше изменить? Какой прибавки можно ожидать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Насчет анаполона ! ... говорят что многих прет с 50 мг и нету смысла кушать больше чтобы не забивать рецепторы!
Ага, многие пишут, что от протеина печень отваливается и член не встает.
Я с удовольствием посмотрю на тела тех, кто довольствуется 50 мг окси в сутки. Именно орального. Инъекционный -- это отдельная тема.

После месяца анаполона с сустом по 900 ( болд ставить не буду ) убираю анаполон и добавляю трен по 400 , болд 900 , суст 900 и турик 50-60 мг , Думаю трен сольет немного воды набранной с анаполона и даст больше мяса ! Буду юзать еще инсулин среднего действия! Утром по 20-30 едениц ! Что скажете. В общем? Что лучше изменить? Какой прибавки можно ожидать?
Ну, в присутствии инсулина, трен вряд ли сольет воду. Я инсулин не люблю, поэтому рекомендаций давать не буду.
Все остальное -- очень мощная суммарная дозировка для 80 кг своего веса. Т.е. она нехреновая даже для меня с огромным опытом и 120 кг своего веса. Так что готовься к побочкам на курсе и к ПКТ. Запасайся яйцеувеличителями, антисисечными препами и т.д.

Прибавка будет. Какая? Я не готов давать такие прогнозы. Это зависит от типа телосложения, метаболизма, диеты, сна и походов в зал.
 

Raji

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
4000ккл в день! На 2 недели трена пойдет АНАСТРАЗОЛ по 2 табле в день , за 2 недели до окончания курса гонада по 1000 ед каждый третий день , потом провирон по 100 мг , кломид , тамокс!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,всем привет,дело в том,что у меня 8 амп пропика,6 сустика и 5 омки,брать больше из масла пока ни чего не планирую,вопрос такой, если я буду ставить их по очереди в один курс-повлияет ли это на результат или может нельзя все по порядку ставить и докупить чего нибудь одно и проставить его?подскажите пожалуйста.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ставь сначала омку и суст. Закончишь курс пропиком.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тесто оно и в Африке тесто... Во всех трех препах действующее вещество -- тестостерон.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Эстрадиол? Любые ингибиторы ароматазы.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасибо тебе большое,который раз выручаешь уже
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не удобно как то спрашивать о таком,но в интернете кто че пишет...скажите,какие есть тестостероны длительного действия которые не задерживают воду?или таких нет,только короткие??
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Все тестостероны задерживают воду,хот короткие хоть длинные.Меня от пропа по 100 ч/з день заливало больше чем от омки по 500.Вода напор зависит от диеты и организма индивида.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Все тестостероны задерживают воду,хот короткие хоть длинные.Меня от пропа по 100 ч/з день заливало больше чем от омки по 500.Вода напор зависит от диеты и организма индивида.
А по диете можешь что нибудь подскажешь?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
У меня рост 183,вес 102,это мой второй курс,первый был суст 250 в неделю и турик 40 мг в день.сейчас хочу курсануть тоже суст 500 в неделю,а вот с туриком не знаю по сколько кушать,подскажите ребята...в середине курса хочу деку подключить 250 в неделю
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
У меня рост 183,вес 102,это мой второй курс,первый был суст 250 в неделю и турик 40 мг в день.сейчас хочу курсануть тоже суст 500 в неделю,а вот с туриком не знаю по сколько кушать,подскажите ребята...в середине курса хочу деку подключить 250 в неделю
40 мг хватит. Суст лучше ставить раз в 5 дней.
В твоем случае можно по кубу каждые 3 дня.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
40 мг хватит. Суст лучше ставить раз в 5 дней.
В твоем случае можно по кубу каждые 3 дня.
Каждые три дня на протяжении всего курса по кубу?или первые 2 недели для загрузки а потом раз в пять дней?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Каждые три дня на протяжении всего курса по кубу?или первые 2 недели для загрузки а потом раз в пять дней?
Каждые 3 дня по 1 кубу. Загрузок не надо.
Если будет дека, то пускать надо сразу. Курс я так понимаю 8-10 недель?
 
Назад
Сверху Снизу