Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
сушиться можно хоть на анапе. не важно на чем.

сама по себе сушка странная, но вопрос ты задал не об этом, так что...
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Боюсь спросить даже, что не так в сушке?
В идеале, конечно, совсем отдохнуть от фармы и от тяжёлого тренинга надо, а потом уже приступать к сушке — это да, но слазить сейчас не хочется, а от весов у меня и так отдых, к тому же я максимально растянул во времени сушку, чтобы для организма это не было резким стрессом.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, этапы все эти, привыкания итд. бред честно говоря.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
@Кот, как тогда начать (продолжить и кончить), чтоб не посыпаться? Я в прошлую сушку без всяких этапов, привыканий и прочего начал, ну и будучи даже нихуёво заряженным фармой и спорпитом — посыпался как ясень. Похудение получилось, а не сушка. Вот и хотелось бы не повторять былых ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, от диеты все зависит сыплешься или нет. количество кардио итд.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
@Кот, понял. Есть вопрос, целесообразно ли силовые тренировки проводить, и как часто? Для поддержания мыш.массы.
Я так прикинул, что помимо пампинга, раз в 7-10 дней на группу мышц проводить и силовые, с весами 80-90% (не от максимума, а от рабочих весов не на сушке). Т.е. скажем жму я обычно 130 кг на 8, а на сушке буду 105-120 кг на 8. Хотя на веса, если честно, насрать мне. Просто посыпаться неохота, как в прошлый раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, целесообразно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Хочу отписаться по ходу курса.
Болд 900 в неделю
Турик 40 в неделю
Идет 5 неделя набрал 4-5 кг. На 6 неделе отключаю турик и начинаю колоть пропик по 300 в неделю на 6 недель. В общем получается 12 недель. Хочу добраться до 115 кг. Сейчас вешу 110. Использую систему dog-crapp. Неплохая кстати программа. Вот...
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Есть смысл сидеть на деке больше 12 недель в дозировки 300 мг? Скажем так, не на 12 а на 16 недель?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
и на деке и после тесто! еще как минимум месяц после неё.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, тут 12 или 16 -- не критично. Делай длинее курс.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, Думаете? Первый раз буду деку пробовать! Не критично потому, что дозировка не большая?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хоть в первый, хоть в десятый -- не критично. Будут побочки -- закончишь раньше, вне зависимости от намечаемой длинны курса.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
всех приветствую, почти месяц назад закончил курс(дека+метан+энантат), набрал прилично, сейчас естественно несколько кг откатил, планирую подсушиться, планирую курс болд+станаза+пропионат, те объёмы, что откатил, на курсе хотя бы примерно вернуться? или всё-таки переходить на сушку лучше с курса когда набираешь массу?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не совсем понял о чем вопрос. Конечно на сушку лучше идти после массонабора. Только массонабор надо проводить хотя бы 16-18 недель. А то большинство гоняет туда-сюда воду на коротких курсах...

На курсе болд+станаза+пропионат можно как набирать, так и сушиться. Что это будет -- зависит от диеты.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
болд на сушке лишний, он почти не пашет в отсутствии углей, плюс аппетит от него на сушке это пиздец.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
@дядяКоля,спасибо, в принципе что хотел, то и услышал, последний вопрос, как часто делать инъекции болда(600 в неделю) и сразу подключать пропионат?
 
Последнее редактирование модератором:

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Всем привет)
Хочу курс зделать подскажите как правильно его реализовать...
Сам легкоатлет 20лет вес73-75...рост 178 бегу по КМС спринт до 400м
Курс то ли вини+пропик на 6 недель по 50мг через день....
то ли пропик+оксандролон.....
что лучше будет....что добавить нужно*?!!!
 
Назад
Сверху Снизу