Общение Снюс или сижки?

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я курю, наверное года 3,пока не бросаю, а тема годная со снюсом, тока его потом как бросать?
Приветствую, ну найди ты другой заменитель, когда хочешь курить, в аптеках полно леденцов без сахара, в чем проблема, покупаешь и закидываешь, когда хочется курить, поверь, после двух, трёх дней таких манипуляций и воспитания силы воли сам себя больше зауважаешь, а дальше просто не берешь сигарету в рот и не зажигаешь))) Ну это если действительно хочешь бросить.
 
J

Jus

Уже и сигарет давно нет, химия одна.
))
1541928914112166498.jpg
 

_A.K.I._

Местный
Сообщения
31
Реакции
32
Уж лучше сигареты, как по мне. Снюс у меня ассоциируется с тупорылой быдлошколотой:confused:
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
У меня пацан в 9-том классе. Уже есть одноклассники на снюсе. И не с бедных семей. Быдлеют с детства.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всё перечитал от и до....
Курил 1 год в 14 лет. потом не курил 4 года, те до 18 лет, далее с 19до 20 лет баловался пока служил в армии, и с 20 лет до 1 декабря 2019 года бросал периодами, пол года мог НЕ
курить пару месяцев курить, и наоборот 3 не курю 7 месяцев цибарю, по количеству сиг в день около 10-13, по синей дыне 1,5-2 пачки, и вот решил завязать с этим говном окончательно, ломает только 1й день потом иногда появляются мысли но я их перекрываю жвачкой никоретте, у меня жвачка 4мг ломаю на 2 части, и жую мин 15-20 и всё, обычно в первые дни край 3 жвачки уходит, потом пол жвачки раз в 3 дня кинешь и тд потихоньку слезаешь но это чисто имхо, ещё заметил шляпу такую когда бросаю курить, то позволяю себе по пьяни самых лёгких 0,1/1 вроде в них, курятся как воздух, но с одним условием, лёг спать проснулся и не куришь, закурил если то все поновой, но мне редко хочется после пьяни, не идёт тяга почему то, но если закурить то все насмарку, всё равно кого знаю из тех кто бросил курить, нет нет но с пьяну могут скурить пару сиг но невсегда. И чисто непонимаю кто перешёл на снюс, калик, вейп, айкос этож тоже самое говно только в профиль!
Ещё хотел сказать что хорошо работать с головой, те сам себе говоришь, чувак сигареты не продаются они запрещены, ты не можешь их купить, как минимум ты их можешь позволить себе по праздникам, те работаешь над собой что тебе это не надо, ты не можешь купить их и все в таком роде, на мне работает, у меня тяжёлый это 1 день дальше легче
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Уже года 2 как вэйпер. Жижи самые слабые.1.5 никотина. Если качественные жижи то довольно вкусно. Ушел от больших модов к сигаретной затяжке. Очень удобно и почти безвредно.
А снюса в России нет настоящего.Запретили. Как и во всей Европе кроме Швеции. В нашем снюсе синтетические волокна пропитанные ароматизатором и синтетическим никотином. И это премиальный типа LYFT/ А всякая поебень типа КОРВУСА там вообще дичь всякая. Некоторые умельцы еще и соду добавляют что слизистую сильнее возбуждать. Короче я б не советовал. Хотя ЛИФТ сам иногда кидаю, особенно фруктовый.

startovyj-nabor-joyetech-ego-aio-d22-xl-silver-01.jpg
 
Назад
Сверху Снизу