Общение Снюс или сижки?

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
"Бросить курить легко. Я сам бросал тысячу раз" (с) Марк Твен
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Шкoльники в бeшeнствe. Гoсдума запpeтила тоpгoвлю cнюcом и любымu eго аналoгами, cкоpо закoн вcтупuт в сuлу. Справедливо?
aln3PAMg4v0.jpg
T7jFfx_SiVE.jpg
ah7yb8iSaRc.jpg
nJrooF3ZYjw.jpg
MTDXNUcwNSM.jpg
H4Y81XSGkM8.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Всю тему говорили только о курении, тут есть вообще кто знает о "снюсе"?
Тема создана, именно я, не имею право выкладывать видео относящееся к названию, или таким образом задеваю чьи то чувства или не дай ... мешаю?)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Тема создана, именно я, не имею право выкладывать видео относящееся к названию, или таким образом задеваю чьи то чувства или не дай ... мешаю?)))
Да нет , ты не мешаешь, выкладывай на здоровье))
 
C

Chantico

Тема создана, именно я, не имею право выкладывать видео относящееся к названию, или таким образом задеваю чьи то чувства или не дай ... мешаю?)))
gaduka, То ли я запятые не так расставил, то ли ты под себя гребёшь? Но вроде я лишь упомянул, что в теме ещё даже сам "Снюс" то и не обсуждался, хотя тема о нём.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, То ли я запятые не так расставил, то ли ты под себя гребёшь? Но вроде я лишь упомянул, что в теме ещё даже сам "Снюс" то и не обсуждался, хотя тема о нём.
Разве я что то нарушил? Раскрыл тему о так называемом снюсе, разговариваю корректно, без каких либо излишеств, но у Вас, я вижу неприкрытое предвзятое отношение в мою сторону, даже группа поддержки выше подошла.
 
C

Chantico

Разве я что то нарушил? Раскрыл тему о так называемом снюсе, разговариваю корректно, без каких либо излишеств, но у Вас, я вижу неприкрытое предвзятое отношение в мою сторону, даже группа поддержки выше подошла.
gaduka, Забавно, читаешь между строк? Вроде пишу тебе, что я имел ввиду совсем другое, а ты продолжаешь загребать...Пожалуйста, перечитай мои сообщения ещё раз. Там чётко написано, но я на всякий случай ещё раз расшифрую, что я имел ввиду, уж прям до нельзя упрощу свою формулировку.

"забавно, в теме снюса, снюс то и не обсуждался ещё, потому-что мы тут все куряги старые", постарался, чтобы было понятно.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Здарово. Курил долго, ещё со школы, начинал с моры, потом мальборо и т. д. Пытался бросать не однократно, но по алкашке закуривал)) 12 лет назад окончательно бросил, поспорили с родичем по пьянке что вместе бросим, до сир всё ок. Пару лет назад познакомился с узбеком на фитнесе, стал с ним насваем закидываться после зала, понравилось, по шарам хорошо давало, особено после треньки. Потом критика окружающих, зае... и бросил кидать нас. Сейчас без вредностей. С алкоголем тоже завязал, вино столовое иногда.
Всем здоровья!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
gaduka, Всю тему говорили только о курении, тут есть вообще кто знает о "снюсе"?
У меня на работе сменщик бросил с ним курить, закидывал под губу верхнюю, когда появлялось желание взять сигарету, но не чаще раза в два часа что ли, как то так. Покупал в К&Б три сотки отдал, называется Lift, три "уровня" крепости у него, зависит от того, на сколько крепкие сигареты курил и как долго. Попробовал я один раз эту вещь, чуть губа не сгорела, вместе с десной, щипит пипец)) выплюнул и сказал иб@л я эту гадость))
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !Я пожалуй тоже напишу ,курил 6 лет ,в один прекрасный момент сам бросил ,тяжело давалось пока в компании были курящие друзья ,пересмотрел круг мировоззрения ,щас все путём ,табачный дым не переношу ,а щас прям потягиваю время от времени кальян и чай Пуэр))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
У меня на работе сменщик бросил с ним курить, закидывал под губу верхнюю, когда появлялось желание взять сигарету, но не чаще раза в два часа что ли, как то так. Покупал в К&Б три сотки отдал, называется Lift, три "уровня" крепости у него, зависит от того, на сколько крепкие сигареты курил и как долго. Попробовал я один раз эту вещь, чуть губа не сгорела, вместе с десной, щипит пипец)) выплюнул и сказал иб@л я эту гадость))
Потом все равно привыкаешь к этому, берёшь уже не три звёздочки крепость, а четыре и так до 6 доходишь))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Потом все равно привыкаешь к этому, берёшь уже не три звёздочки крепость, а четыре и так до 6 доходишь))
С дуру можно и х... сломать, как я понял снюс нужен именно для отвыкания, при желании бросить, а если нет желания, то смысл пичкать себя этим говном.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
С дуру можно и х... сломать, как я понял снюс нужен именно для отвыкания, при желании бросить, а если нет желания, то смысл пичкать себя этим говном.
Да все верно.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Я курю, наверное года 3,пока не бросаю, а тема годная со снюсом, тока его потом как бросать?
 
Назад
Сверху Снизу