Производители Sciroxx - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sciroxx - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Скайрокс, Сайрокс фарма
scirox.png

Отзывы о Sciroxx можно узнать на нашем форуме, который именно для этих целей и был создан, также данная тема посвящена обсуждению конкретно этого бренда.

Скайрокс - это «Таиландский бренд фармакологии» организованный в 2008 году людьми для людей и занимающийся производством фармы для спортсменов по всему мира, на нынешнем этапе их линейка представлена следующими веществами.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Mastodex-Propionate100 - Drostenolone Propionate
  2. Nandrodex-100 - Nandrolone Phenylpropionate
  3. Nandrodex-300 - Nandrolone-Decanoate
  4. Equidex-200 - Boldenone Undecylenate
  5. Pentadex-300 - Testosterone Blend
  6. Primodex-100 - Methenolone Enanthate
  7. Stanodex-50 - Stanozolol


Оральные анаболики:
  1. Turinadex - Turinabol
  2. Tamodex - Tamoxifen Citrate
  3. Clomidex - Clomiphene
  4. Halodex - Fluoxymesterone
  5. Aromadex - Exemestane
  6. Methanodex-10 - Methandienone


Фото:
 
S

sannek

Ну чтож, есть первые впечатления об препарате ультрадекс. Ощущения двоякие. препарат однозначно работает. И наверно так как должен работать.. Но понять что либо одного укола врядли получится. Ощущение на тренировке сравнимо с хорошим предтреном. К вечеру поднялось давление. Думал вообще не пойти, но вроде стало лучше и пошел. Это первый минус. С давлением совсем беда последнее время. Второй минус: болит жопа. Шишки нет, но ощущение что пендаля дали смачного. Надеюсь пройдет.
Поставил полтора куба. Следующий день буду ставить куб-не больше. Действие трена и мастерона пойму наверно через неделю. Препарат очень кстати,потому как сейчас активно худею. Буду держать в курсе.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Пентадэкс, ультрадэкс, нандродэкс - я на первый раз ставил куб ультрадэкса в плечо - немного болезненно в течении дня было, но к вечеру всё прошло. По действию пока ничего не скажу. Рано пока. Пентадэкс и нандродэкс товарищи знакомые ширяют - никаких нареканий от жоп не поступало. По рабочести - узнаю, отпишу.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
BreakTop если организм норм прохимичен, то нормальный эффект дня черз 3-5 начнется. когда уже будет отчетливо чувствоваться
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
BreakTop если организм норм прохимичен, то нормальный эффект дня черз 3-5 начнется. когда уже будет отчетливо чувствоваться
Да я вот как раз год ничего не употреблял. Чистил организм, голодал на воде две недели. Короче чист аки слеза.

А ультрадекс поставил для пробы кубик. Что бы понять как он на организм подействует. В плане болевых ощущений. Все прошло отлично. А щас я пока на мастероне и тестфениле. Легенько так, по сорочке каждого через день. Потому как связки синтетические в колени ставил - пока восстанавливаюсь и гоняю сало, запасенное на вынужденном отдыхе

А вот как ноги позволят приседать более менее - буду ультрадекс сандалить. Там и расскажу че да как.
 
Последнее редактирование модератором:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Завтра заберу оксик.очень охота попробовать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Потому как связки синтетические в колени ставил - пока восстанавливаюсь и гоняю сало, запасенное на вынужденном отдыхе
А вот как ноги позволят приседать более менее - буду ультрадекс сандалить. Там и расскажу че да как.
Главное не форсируй! У меня парень чуть перестарался -- пришлось повторно операцию делать. Сейчас, спустя 8 месяцев, только педали на тренажере крутит. Нагрузки бОльшие -- еще не скоро.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да я как бы и не форсирую. Шесть недель прирастают анкера. После этого можно грузить начинать. Но не начнёшь, потому как места проколов и каналы, через которые инструменты пихают болят при попытках согнуть ногу дальше параллели. И насильно, через боль сгибать, лично у меня, желания не возникает. А так у меня уже больше 2-х месяцев прошло.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
З -начит по пентадэксу и нандродэксу д и метадэксу - поинтересовался сегодня у т. оварища - как идёт процесс. Говорить, конечно рано так как всего полторы недели прошло курса. Сразу оговорюсь, человек почти не химичил никогда. Так по мелочи - 5 - 7 ампул суста и пол сотни табов метана было пару разу. Персонажу 45 лет - высокий, сухой. Вес в прошлый понедельник был 95, сегодня 98. В прошлом МС по боксу ещё СССР. Ну и лет 10 назад завязал с мордобоем. Говорит, что пентадекс больнее суста органона голландца. Но штанга уже явно стала легче. Водой вроде не льёт. За дозняк не смейтесь - ему хватает. 600 пентадэкса/нед, 300 дэки/нед и 30 мг метана/день.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BreakTop я вторую бочку пентадекса сейчас ставлю,ни разу жопу не рвало,ставлю и в бедра еще,всегда все нормально,один раз над коленку стекло как то-но это не туда поставил просто
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
BreakTop я вторую бочку пентадекса сейчас ставлю,ни разу жопу не рвало,ставлю и в бедра еще,всегда все нормально,один раз над коленку стекло как то-но это не туда поставил просто
Я и не сказал, что рвет, я сказал, что с его слов - пентадекс всё жебольше жопа чует чем голандца.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Дак я ж и не говорю, что это всё - догма! Пентадэкс больше болючий, чем суст голландский!) Совсем нет! Я для пробы болючести всегда ставлю пол-куба, куб в плечи - потому как в пироги даже тестовый болдомикс от фармакома я переносил нормально - болело пару дней и всё. Кто тестил болдомикс, понимают о чём я говорюТак что уверен, что пента я и три куба в булке не почую.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Скорее мезоморф, просто держит себя в форме под бойцовские задачи по привычке. Приростает на него, когда пашет с железом ай да ну! Позавидуешь блин)
Странно. Мезоморфы обычно менее чувствительны к боли и быстрее облипают мясом.
 
S

sannek

В зале у одного,уже 3 укол и допа болит. Взяли 4 человека. Всем колет один. У одного болит и птздец. Видимо и правда индивидуально. Я поставил и забыл.
 
S

sannek

Вот мне Морф рассказывал, люди на энку жаловались. Странное дело. Болело первые 2~3 укола,потом переставало. Как будто организм привыкал. При чем не просто болело а жопа краснела. У одного даже температура была. После 2 укола как рукой снчло. Что это ??хз.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
знакомо. Я склоняюсь к мнению, что это реакция на растворитель. Редко у кого бывает - но иногда случается.
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
щас ставлю пентадекс с треном)никаких болевых ощущений масло рассасывается хорошо)мясо приростает как надо,тока вот злоба дикая на абсолютно все мучает))а так конечно приятно удивлен фармой
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу