ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Приветствую, я пил 20мг , потом увеличивал до 40мг через месяц где то эффект стал заметен, потом обратно перешел на 20мг и так и пил дальше, роа должен накопиться в организме, неделя не показатель, мое мнение и пить надо не меньше трех-шести месяцев, в зависимости от состояния кожи
Ок.Будем экспериментировать!Через месяц увеличу до 40 мг.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Парни,кто-нить использовал РОА??Отпишитесь по сколько принимали и через какое время наступал эффект!Я принимаю по 20мг. в течении недели и никаких улучшений не вижу,брал Acnetoin (isotretinoin 20mg) может надо дозировку побольше?
Всем доброго дня! Если применять роа по инструкции то рабочии дозировки это от 0,5 - 1 мг и 2 мг в тяжёлых случаях на кг собственного веса. Первые две недели пременяются дозировки 20 мг, что бы проверить переносимость роа организмом, если все норм то они, дозировки повышаются до рабочих как показала практика в средних случаях акне это 1 мг на кг тела, продолжительностью 2,5 месяца, если же переносимость плохая то дозировка уменьшеют в двое но продолжительность курса увеличивается так же в двое, если же вообще плохо переносится то можно снизить дозировки и растянуть чуть ли не до года
Важны сколько не разовая дозировка, а общий необходимый для терепевтического эффекта объем роа,но чем быстрей будет достигнут этот объем тем быстрее будут видны изменения, опять же все зависит от переносимости роа организмом
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Наконец то, купил ROAS. Товарищ посоветовал, сказал что месяц употребления решил его проблему. Уверен конечно что его случай не очень жесткий был. Я так уже скоро год как крокодил. В общем через месяц отпишусь. Если кто то знает конкретней, подскажите по способу приема. Кент мне сказал по 2 табы с утра натощак.
( в отличие от популярного ROA, это бюджетный вариант, надеюсь рабочий)
 

danabol_admin

Белый Список
Сообщения
44
Реакции
9
Заходила тема про УФО крови? Если нет, тот кто страдает проблемой акне, может взять на вооружение. Очень эффективная процедура
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Всем привет .( Энка с метаном.)
Плечи немного в прыщах и спина .
Но вот шею осыпало . Что проверить , какие анализы , врач . Что посоветуете ) я думаю кто нибудь да сталкивался с прыщами на шее
. Парень 28 лет .
 

Вложения

  • 96E2D9C2-9FB8-42AE-AD0E-EF825A29F35C.png
    96E2D9C2-9FB8-42AE-AD0E-EF825A29F35C.png
    1.2 MB · Просмотры: 228

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Всем привет .( Энка с метаном.)
Плечи немного в прыщах и спина .
Но вот шею осыпало . Что проверить , какие анализы , врач . Что посоветуете ) я думаю кто нибудь да сталкивался с прыщами на шее
. Парень 28 лет .
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
krokodil123, можешь сходить к дерматологу, толку мало будет, по себе знаю, а можешь купить салициловый спирт, хозяцственное мыло и роаккутан, месяцев на три, четыре сразу, по таблетке в день, мне помог только такой подход.
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
krokodil123, можешь сходить к дерматологу, толку мало будет, по себе знаю, а можешь купить салициловый спирт, хозяцственное мыло и роаккутан, месяцев на три, четыре сразу, по таблетке в день, мне помог только такой подход.
Спасибо за ответ !)
А не пропить ли антиандрогенные препараты ? Пока искал всевозможные методы , натыкался на пару статей .
Или нужно сдавать анализы ?
Не пробовал ?
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Спасибо за ответ !)
А не пропить ли антиандрогенные препараты ? Пока искал всевозможные методы , натыкался на пару статей .
Или нужно сдавать анализы ?
Не пробовал ?
Для начала отменить все к хуям и бриться перестать пожалуй.
Оак сдай Мб аллергических реакция
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Для начала отменить все к хуям и бриться перестать пожалуй.
Оак сдай Мб аллергических реакция
В понедельник общий анализ сдам , на тесто на свободный тесто , и дгт))
Тут есть ребята которые умеют читать анализы ?)
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Сладкое ем очень редко , но пил сладкую газировку ))теперь - исключено .
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Утро доброе ) сегодня сдал на тесто свободный общий, дгт . Общий анализ крови в понедельник сдам )
Надеюсь в среду будет все готово .
А пока ограничился в сладком , как и говорили. Энка последняя ставилась месяц назад плюс неделя где то.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет .( Энка с метаном.)
Плечи немного в прыщах и спина .
Но вот шею осыпало . Что проверить , какие анализы , врач . Что посоветуете ) я думаю кто нибудь да сталкивался с прыщами на шее
. Парень 28 лет .
1) Половые гормоны. Эстрадиол, пролактин, прогестерон - это показатели, которые провоцируют данные высыпания.
2) Дисбактериоз. Очень часто в своей практике встречал людей, которые решив проблемы с ЖКТ, становились "чистыми".
3) Иммунитет. 2 и 3 пункты очень тесно связаны друг с другом.

Из рекомендаций могу посоветовать обратить внимание на цинк (форма - пиколинат), ретинола пальмитат. По дозировкам:
Цинк - 50 мг первую неделю, 25 мг - примерно недели 2.
АЕвит (ретинола пальмитат + токоферол) - 200 000 МЕ в сутки на протяжение месяца. При приеме АЕвита мониторь состояние печени.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
krokodil123, тоесть ты сейчас не ставишь ничего? Если нет, то скорее всего эти высыпания связаны с высоким уровнем картизола
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
1) Половые гормоны. Эстрадиол, пролактин, прогестерон - это показатели, которые провоцируют данные высыпания.
2) Дисбактериоз. Очень часто в своей практике встречал людей, которые решив проблемы с ЖКТ, становились "чистыми".
3) Иммунитет. 2 и 3 пункты очень тесно связаны друг с другом.

Из рекомендаций могу посоветовать обратить внимание на цинк (форма - пиколинат), ретинола пальмитат. По дозировкам:
Цинк - 50 мг первую неделю, 25 мг - примерно недели 2.
АЕвит (ретинола пальмитат + токоферол) - 200 000 МЕ в сутки на протяжение месяца. При приеме АЕвита мониторь состояние печени.
Сделал скрин. Пиколинат хорошая форма цинка согласен . Подскажи как вы контролируете печень ? Какие анализы ))Алкоголь не употребляю с 2011 , жирное ем редко ) а так «аккуратно» принимал метан ))
 
Назад
Сверху Снизу