ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
при лечении роа надо еще быть готовым к жесткому проходящему обострению, у одного из трех неделе на 6й начинается такое обострение что там футболка даже в крови, не по своему опыту, парни у меня тут брали... а вот по моему опыту это все гормональное, раньше тоже волнообразно то накрывало, то проходило... после того как ароматизацию стал держать в норме всегда никаких проблем с этим уже года 2

ну и любителям роа советую неделе на 6й сходить сдать на аст, алт, все желание пропадет сразу это жрать) оксиметалон по 500мг в день покажется детской шалостью
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
при лечении роа надо еще быть готовым к жесткому проходящему обострению, у одного из трех неделе на 6й начинается такое обострение что там футболка даже в крови, не по своему опыту, парни у меня тут брали... а вот по моему опыту это все гормональное, раньше тоже волнообразно то накрывало, то проходило... после того как ароматизацию стал держать в норме всегда никаких проблем с этим уже года 2

ну и любителям роа советую неделе на 6й сходить сдать на аст, алт, все желание пропадет сразу это жрать) оксиметалон по 500мг в день покажется детской шалостью
Да ну. у меня от 4 табов окси печень рамером с шарик стала. а сотрет я пил 3 месяца вообще пох. у меня и метан не идет даже.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да ну. у меня от 4 табов окси печень рамером с шарик стала. а сотрет я пил 3 месяца вообще пох. у меня и метан не идет даже.
ну тут может от самого производителя зависит, у меня парни ели индийские дженерики, все симптомы от роа, а аст-алт я охренел конечно вобще, там чет раз в 30 у одного, а может конечно и от оралки, у него там дряни много всякой поедалось долгое время еще фоном
а вобще индивидуально, у меня наоборот окси хорошо заходил по печени, критично не повышалось, но зато жкт сразу в аут, просто в осадок) как и стан
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
дженерики в пизду. вон от сиалиса дженерикорв народ простату выплеывал))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
дженерики в пизду. вон от сиалиса дженерикорв народ простату выплеывал))
я как раз ими приторговываю)) ну насильно ведь никого не заставляю) народ взрослый) а так да, оптовые цены в индии пугают, хз что туда сыпят и сколько чтобы такие цены давать
сиалисами имею ввиду)
 
Последнее редактирование:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
при лечении роа надо еще быть готовым к жесткому проходящему обострению, у одного из трех неделе на 6й начинается такое обострение что там футболка даже в крови, не по своему опыту, парни у меня тут брали... а вот по моему опыту это все гормональное, раньше тоже волнообразно то накрывало, то проходило... после того как ароматизацию стал держать в норме всегда никаких проблем с этим уже года 2

ну и любителям роа советую неделе на 6й сходить сдать на аст, алт, все желание пропадет сразу это жрать) оксиметалон по 500мг в день покажется детской шалостью
еще и пкт надо будет делать после роа))))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я так и не понял,вы РОА и аналоги от болды пьете или как? там ведь кумулятивный эффект как я понимаю
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят какие анализы сдать на гормоны? пью роа 3 месяц уже эффекта ноль, то воспаление проходит то опять нагнетает и прыщи появляются на таких местах на которых и не были никогда. После курса уже месяц прошел дека с энкой. роа начинал пить на курсе, такая же фигня то подсушивались то опять воспалялись, а щяс вообще жесть(
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ребят какие анализы сдать на гормоны? пью роа 3 месяц уже эффекта ноль, то воспаление проходит то опять нагнетает и прыщи появляются на таких местах на которых и не были никогда. После курса уже месяц прошел дека с энкой. роа начинал пить на курсе, такая же фигня то подсушивались то опять воспалялись, а щяс вообще жесть(
эстрадиол, дигидротестостерон... по идее они главные виновники
ну а вобще это скользкая очень тема гормональные прыщи, я раньше был вобще засыпан с ног до головы, пока за фарму не взялся... на первом курсе все как рукой сняло, после курса опять вернулось, так несколько раз... потом был момент когда 2 года шприц из булок не доставал, ни намека, ну и больше не вернулись уже, с фармой или без) кому то от фармы вылазит, у кого то без фармы... но думается виноваты как раз эти качели туда-сюда
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ребят какие анализы сдать на гормоны? пью роа 3 месяц уже эффекта ноль, то воспаление проходит то опять нагнетает и прыщи появляются на таких местах на которых и не были никогда. После курса уже месяц прошел дека с энкой. роа начинал пить на курсе, такая же фигня то подсушивались то опять воспалялись, а щяс вообще жесть(
какой фирмы роа пьешь?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
20 утром 20 вечером, есть еще вариант думать, что с печенью проблемы или с жкт
ну вообще,как я понял из разговора с врачом,то роа глубоко пофигу на причины возникновения и он просто их убирает,тк у меня не стали брать анализы так скажем содержимого,что бы отсечь варианты с жкт и им подобным,после того как сказал,что принимаю АС и что гормоны в норме,типо реакция на тесто такая и роа уберет все подчистую при достижении кумулятивной дозировки
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
ну вообще,как я понял из разговора с врачом,то роа глубоко пофигу на причины возникновения и он просто их убирает,тк у меня не стали брать анализы так скажем содержимого,что бы отсечь варианты с жкт и им подобным,после того как сказал,что принимаю АС и что гормоны в норме,типо реакция на тесто такая и роа уберет все подчистую при достижении кумулятивной дозировки
не представляю как можно можно больше 40 есть) при такой дозировке в горле так сухо, что без воды никуда не иду, за нос и глаза и кожу говорить не буду)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Сдал анализы по поводу прыщей, теперь вообще стало непонятно все. из за чего могут быть еще ребят? Безымянный.jpg
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Сдал анализы по поводу прыщей, теперь вообще стало непонятно все. из за чего могут быть еще ребят? Посмотреть вложение 5776
сходи к дерматологу,она кожу твою на анализ возьмет и скажет че делать
много случаев прыщей связано из за пищеварения например,и гормональные анализы тебе не помогут
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я вообще сотрет пил 20мг в день и все нормально,все прошло,сейчас парочку влезут так ладно...губам конечно пиздец был,трещина не заживала,но гигиеническая помада в помощь.
А ты жан не употреблял градусосодержащие напитки во время приема,там на пачке строго написано что НЕЛЬЗЯ?!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я вообще сотрет пил 20мг в день и все нормально,все прошло,сейчас парочку влезут так ладно...губам конечно пиздец был,трещина не заживала,но гигиеническая помада в помощь.
А ты жан не употреблял градусосодержащие напитки во время приема,там на пачке строго написано что НЕЛЬЗЯ?!
прям совсем нельзя что ли?)
 
Назад
Сверху Снизу