Про анаболикшопс. Накипело

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Вот чего мне прислали :)

Здравствуй админ.Говорю как есть и по делу.
Я могу положить ваш ресурс на раз-два,ддос гвард вам не поможет.Гертшоп лежит,анаболикшопс лежит,викингфарма лежит,бестдопинг лежит,но есть и адекватные дилы которые со мной договорились.
Показывать вам что могу не буду,потому что анаболикшопс проверил на прочность на 3 минуты,до сих пор форум лежит.
Поэтому вам сначала предлагаю договориться,цена вопроса 10.000р,я не буду трогать ваш ресурс + помогу защититься.
Если не получается договориться сразу,то цена сразу удваивается + ресурс будет в оффе,пока до админа не дойдет что платить придеться.
Решать вам,если до обеда не получаю ответа,кладу ресурс.
Ничего личного,это бизнес.
:eek:Что делать то будем?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Так эти черти по всем площадкам прошлись. Надо скинуться на нормального програмиста, вычислить гада и направить ребят безбашенных к нему в гости.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую, есть хотя бы оно доказательство твоих слов? Предоставь, что бы голословным не быть
Ты сам кто такой? То метан не особо работает Тай, но зато Балкан отличный, хотя его кач-во улетело давно, теперь здесь доказы ищешь... покажи плохо работающий метан Тай, что бы не быть голословным.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот чего мне прислали :)

Здравствуй админ.Говорю как есть и по делу.
Я могу положить ваш ресурс на раз-два,ддос гвард вам не поможет.Гертшоп лежит,анаболикшопс лежит,викингфарма лежит,бестдопинг лежит,но есть и адекватные дилы которые со мной договорились.
Показывать вам что могу не буду,потому что анаболикшопс проверил на прочность на 3 минуты,до сих пор форум лежит.
Поэтому вам сначала предлагаю договориться,цена вопроса 10.000р,я не буду трогать ваш ресурс + помогу защититься.
Если не получается договориться сразу,то цена сразу удваивается + ресурс будет в оффе,пока до админа не дойдет что платить придеться.
Решать вам,если до обеда не получаю ответа,кладу ресурс.
Ничего личного,это бизнес.
Это давно такая хрень, Дочу еще ХЗ когда трясли, и бабло с продаванов требовали, скайпы ломали итд.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Вот чего мне прислали :)

Здравствуй админ.Говорю как есть и по делу.
Я могу положить ваш ресурс на раз-два,ддос гвард вам не поможет.Гертшоп лежит,анаболикшопс лежит,викингфарма лежит,бестдопинг лежит,но есть и адекватные дилы которые со мной договорились.
Показывать вам что могу не буду,потому что анаболикшопс проверил на прочность на 3 минуты,до сих пор форум лежит.
Поэтому вам сначала предлагаю договориться,цена вопроса 10.000р,я не буду трогать ваш ресурс + помогу защититься.
Если не получается договориться сразу,то цена сразу удваивается + ресурс будет в оффе,пока до админа не дойдет что платить придеться.
Решать вам,если до обеда не получаю ответа,кладу ресурс.
Ничего личного,это бизнес.
Вот гады!:mad:
 

Дмитрий Саныч

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте ребята!

Зарегистрировался на Вашем форуме после прочтения обвинений в сторону форума АШ. Как-то задело знаете ли, ведь я участник команды форума и в курсе некоторых дел и могу сказать, что вот это обвинение вообще ни в какие ворота и выглядит оно просто нелепо. Я не скрываюсь тут под каким-то новым для себя именем и открыто заявляю: ребята это провокация и в защиту моих слов встаю сам, не прикрываясь ни чем и ни кем, а ведь многие с этого форума меня знают!

Мне придется скрыть свое имя, дальше вы поймете почему.

Спустя некоторое время, после создания темы, я списался с администрацией форума анаболикшопс.
Мне было предложено следующее. За 20 000 руб админы с левых аккаунтов поддерживают активность темы и создают видимость заказов. Всех недовольных тролят или банят.

От таких услуг я отказался. И тут началось самое интересное. Сначала начали ломать почту, у кого гугл почта знает - выскакивает предупреждение о входе с неизвестного устройства.
После бесполезных попыток мне поступило предложение платить 5 000 в месяц, чтобы не ддосили сайт. Я объяснил, что денег вы не увидите от меня. Начали ломать сайт.

Я списался с некоторыми продавцами, картина оказалась 1 в 1. Более того мне рассказали интересные подробности, о которых я пока промолчу...

У меня вопрос к продавцам. Почему вы молчите? Ведь наверняка каждый из вас столкнулся с этой ситуацией.
Dealer, давайте по хорошему! Я очень жду скрины, переписки!
Рисовать их не надо, я ведь все равно доберусь до истины. Меня обмануть не получится.
Раскрывайте свое имя - имя дилера и поговорим здесь - как есть! Тут свидетелей достаточно много, поэтому при всех ребятах могу заявить, что это раскрытие имени Вам ничем не усложнит работу.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Дмитрий Саныч в сторону АШ без обвинений, но меня ддосят второй день уже конкретно.. :(

п.с. кто поможет поставить защиту - подогрею норм! :)
хотя,очень надеюсь,что мой програмер сегодня разрулит проблему.
 
S

sannek

gaduka это тот самый хуеплет,который на Нашем форуме предлагает услуги по пиару веток. Тот самый аккаунт которого совпадает с акаунтом Петя и spotr farm. Дилер.
Я бы за токей в черный список к хуям сразу вносил и банил.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
BrutalPower програмер поставил какую-то,сейчас хост сайт поднимет ,поглядим,если что - эту воткну,Спасибо! :)
 

Bajamut

Новичок
Сообщения
29
Реакции
19
Мне придется скрыть свое имя, дальше вы поймете почему.

Спустя некоторое время, после создания темы, я списался с администрацией форума анаболикшопс.
Мне было предложено следующее. За 20 000 руб админы с левых аккаунтов поддерживают активность темы и создают видимость заказов. Всех недовольных тролят или банят.

От таких услуг я отказался. И тут началось самое интересное. Сначала начали ломать почту, у кого гугл почта знает - выскакивает предупреждение о входе с неизвестного устройства.
После бесполезных попыток мне поступило предложение платить 5 000 в месяц, чтобы не ддосили сайт. Я объяснил, что денег вы не увидите от меня. Начали ломать сайт.

Я списался с некоторыми продавцами, картина оказалась 1 в 1. Более того мне рассказали интересные подробности, о которых я пока промолчу...

У меня вопрос к продавцам. Почему вы молчите? Ведь наверняка каждый из вас столкнулся с этой ситуацией.
Как всё прям ужасно!!! Сам в шоке!!!
По поводу 20 тыс сказать ни чего точно не могу,но слухи ходят что некоторые юзеры но не админы просят такие деньги за тему чтобы ее апали!!
Остальное клевета!!!!
Пусть хоть один продавец скажет подобное!
 
  • Нравится
Реакции: Solo

Solo

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Форум ох-ыйу вас) сообщения трут дилам жопу лижут заеб-сь
Этот клоун уже просит удалить его аккаунт. :e1:
Форум один хрен мертвый) сообщения трут, критику в штыки принимают, админ (я о тебе) за удаление бабки срубить хочет))
 

Bajamut

Новичок
Сообщения
29
Реакции
19
Дмитрий Саныч в сторону АШ без обвинений, но меня ддосят второй день уже конкретно.. :(

п.с. кто поможет поставить защиту - подогрею норм! :)
хотя,очень надеюсь,что мой програмер сегодня разрулит проблему.
Вот чего мне прислали :)

Здравствуй админ.Говорю как есть и по делу.
Я могу положить ваш ресурс на раз-два,ддос гвард вам не поможет.Гертшоп лежит,анаболикшопс лежит,викингфарма лежит,бестдопинг лежит,но есть и адекватные дилы которые со мной договорились.
Показывать вам что могу не буду,потому что анаболикшопс проверил на прочность на 3 минуты,до сих пор форум лежит.
Поэтому вам сначала предлагаю договориться,цена вопроса 10.000р,я не буду трогать ваш ресурс + помогу защититься.
Если не получается договориться сразу,то цена сразу удваивается + ресурс будет в оффе,пока до админа не дойдет что платить придеться.
Решать вам,если до обеда не получаю ответа,кладу ресурс.
Ничего личного,это бизнес.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Форум ох-ыйу вас) сообщения трут дилам жопу лижут заеб-сь

Форум один хрен мертвый) сообщения трут, критику в штыки принимают, админ (я о тебе) за удаление бабки срубить хочет))
Дружище ты попутал что то.я пишу что думаю о любом продавец ничего не удаляют.
 

Solo

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я не рекламщик не пиарщик), зарегился не так давно, теперь зря думаю, вот админу написаль чтоб мой акк удалил тоже бабки требует)) вымогатель)
 
Назад
Сверху Снизу