Про анаболикшопс. Накипело

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Там такое щас началось)))
Да вижу я все, и давно понял еще с ..очи, ху их ху...приклеивают людям ярлыки, которым до этого в рот глядели, пробники выпрашивали, друзьями называли, поющие как бандерлоги песни в одной ветке.
 

GENETROPIN

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Не знаю совпадение или нет. После того как я вел беседу про ФКашную "вакцину" в группе на АШ - получил бан на 7 дней (на самом деле просто общались и высказывали свое видение как работает она и что за препараты использовали). После заблокировали группу в ВК (сейчас разбираемся). Наш постоянный поставщик kohoh-pharma тоже пострадал, кто то положил их сервер с почтой. И есть еще 1 момент, о котором я расскажу позже.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Здравия тебе! Скажу так- первый раз забанили меня за то, что приглашал сюда продавцов, и нормальных мужиков, не прося себе ни фармы ни денег тем более,не имея ни выгоды ни каких то плохих мыслей, тк продавцы были и на др форумах... всего лишь пригласил, и сказал , что окажу помощь - подбор тестеров, итд , итп .....сдали как стеклотару, те кто называли БРИТИШЕЙ,как то резко пропали, и даже вида не подали, когда изменили подпись Гадюка, видно страх перед хозяином превозвысил слова о Братстве...- написали гадюка на шее... а после забанили полностью, так сказать закрепили, хотя я ни чего ни где не сказал, только с тобой в ветке поздоровался))) Один только человек не боялся и не боится со мной общаться, и ему Уважение, он поймет за себя- называть не буду.
Посетил я вражин и нехристей АШ и вижу что там gaduka, ты не забанен, а просто не появлялся там с 7 фев 2016. Я даже тестовое письмо тебе в личку метнул, все ок. И регалии все на месте.
Как говорил Ронни, но не Коллман, а Рейган - "Довейряй, но провейряй"....;)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посетил я вражин и нехристей АШ и вижу что там gaduka, ты не забанен, а просто не появлялся там с 7 фев 2016. Я даже тестовое письмо тебе в личку метнул, все ок. И регалии все на месте.
Как говорил Ронни, но не Коллман, а Рейган - "Довейряй, но провейряй"....;)
Не придуряйся, знаешь все что было лучше меня?))) это форум откатил, кто то совсем исчез, у кого то все поменялось, а так как забанили, я туда и не ногой больше,смысл регаться заново...зачем мешать людям...
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
ну тут
Не знаю совпадение или нет. После того как я вел беседу про ФКашную "вакцину" в группе на АШ - получил бан на 7 дней (на самом деле просто общались и высказывали свое видение как работает она и что за препараты использовали). После заблокировали группу в ВК (сейчас разбираемся). Наш постоянный поставщик kohoh-pharma тоже пострадал, кто то положил их сервер с почтой. И есть еще 1 момент, о котором я расскажу позже.
как то много обстоятельств, это как убить человека, за то что спросил не то
 
Назад
Сверху Снизу