Про анаболикшопс. Накипело

Dealer

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Мне придется скрыть свое имя, дальше вы поймете почему.

Спустя некоторое время, после создания темы, я списался с администрацией форума анаболикшопс.
Мне было предложено следующее. За 20 000 руб админы с левых аккаунтов поддерживают активность темы и создают видимость заказов. Всех недовольных тролят или банят.

От таких услуг я отказался. И тут началось самое интересное. Сначала начали ломать почту, у кого гугл почта знает - выскакивает предупреждение о входе с неизвестного устройства.
После бесполезных попыток мне поступило предложение платить 5 000 в месяц, чтобы не ддосили сайт. Я объяснил, что денег вы не увидите от меня. Начали ломать сайт.

Я списался с некоторыми продавцами, картина оказалась 1 в 1. Более того мне рассказали интересные подробности, о которых я пока промолчу...

У меня вопрос к продавцам. Почему вы молчите? Ведь наверняка каждый из вас столкнулся с этой ситуацией.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Секрет полишинеля... о том как раздуваются ветки,не все конечно, это видно сразу, проблемы тупо замыливаются переводясь в другое русло. Интересно бы конечно услышать слова продавцов о этой ситуации.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
причём здесь анаболикшоп .это другой ресурс.нам пох на соседей.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Человек возможно здесь хочет осесть- почву пробивает.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
здесь много продавцов ушедших с анаболика.живут как то.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Форум связанный с продажами, создаётся изначально, для зарабатывания денег, как торговая площадка. А уж, зарабатывает, каждый по своему)))) И тем более, все понимают, что люди занимаются так скажем, мягко, нелегальным делом, что им развязывает руки в своих "бескорыстных" целях, для получения некоторых денежных масс....
 

ZaZzLoVa

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Меня 2 раза кинули продавцы с анабола.Два раза я писал,скидывал скрины и чеки.Меня забанили,все сообщения потерли.А повелся на сладкие отзывы...еще и по старому курсу влетел нихуево так.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Меня 2 раза кинули продавцы с анабола.Два раза я писал,скидывал скрины и чеки.Меня забанили,все сообщения потерли.А повелся на сладкие отзывы...еще и по старому курсу влетел нихуево так.
чему удивляться там весь контингент с дочи.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Собез, зайди в скайп, важно.
 
S

sannek

Dealer скажу больше,зайди раз к себе без впн или тора. И тебе через пару дней придет письмо от провайдера, что ообой отдел К заинтересовался. И предложат тебе ща бабки "стереть логи " это нормально. )))
Может конечно ресурс и создан для зарабатывания денег. Но вот способами никакими там не гнушаются.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пиздец конечно подпольные игры....
Оседай давай здесь...
Нахуй такие форумы нужны
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего-то продавцы не торопятся обличать...
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Вск это в очкредной раз похоже на АФ или же происки ПС)) с уважением.
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Мне придется скрыть свое имя, дальше вы поймете почему.

Спустя некоторое время, после создания темы, я списался с администрацией форума анаболикшопс.
Мне было предложено следующее. За 20 000 руб админы с левых аккаунтов поддерживают активность темы и создают видимость заказов. Всех недовольных тролят или банят.

От таких услуг я отказался. И тут началось самое интересное. Сначала начали ломать почту, у кого гугл почта знает - выскакивает предупреждение о входе с неизвестного устройства.
После бесполезных попыток мне поступило предложение платить 5 000 в месяц, чтобы не ддосили сайт. Я объяснил, что денег вы не увидите от меня. Начали ломать сайт.

Я списался с некоторыми продавцами, картина оказалась 1 в 1. Более того мне рассказали интересные подробности, о которых я пока промолчу...

У меня вопрос к продавцам. Почему вы молчите? Ведь наверняка каждый из вас столкнулся с этой ситуацией.
Предоставьте скриншоты. Всем на слова верить нельзя.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
RUMIT мне кажется скриншотов не будет,не станет он выкладывать
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
.... ни кто не знает как Олимпа сожрали, или виду не подает, как Акула ветку убрал?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
кто сейчас сознается?выживают неугодных.
 
Назад
Сверху Снизу