Вопрос Препараты для пиписьки

C

Chantico

На постоянке только лориста и рыбный жир ))). Проблемы появились, когда узнал, что девушка живет с мужчиной. Это через 3 месяца с начала знакомства. После этого держался на виагре, сиалисе и левитре. А потом произошла очень для меня нервная ситуация и все, полный пиз*ец.
Ну тут понятно братцы! Голова.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Я б прекращал его пить, спорный препарат, ничего толкового во многих случаях не дает, результат по нему скачет от пользователя к пользователю.
Какие препараты можешь посоветовать?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На постоянке только лориста и рыбный жир ))). Проблемы появились, когда узнал, что девушка живет с мужчиной. Это через 3 месяца с начала знакомства. После этого держался на виагре, сиалисе и левитре. А потом произошла очень для меня нервная ситуация и все, полный пиз*ец.
Ну, бро, тогда сто процентов стресс, а соответственно, голова, тебе бы попиться успокоительных и откинуть всё, даже секс.
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
В некоторых случаях, очень хорошо себя баклосан показывал. 4-5 табл. В зависимости от массы тела. Но - препарат рискованный немного. Пару раз миксовал с малыми дозами йохимбина - оч неплохо шло (но это на свой страх и риск)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Каберголин пью, чувствую дофамина не хватает. Попутно пролактин понизится же хочешь не хочешь
В некоторых случаях, очень хорошо себя баклосан показывал. 4-5 табл. В зависимости от массы тела. Но - препарат рискованный немного. Пару раз миксовал с малыми дозами йохимбина - оч неплохо шло (но это на свой страх и риск)
Херня. Таблетки разные бывают. От 5 таблеток по 25 мг, юзер проблюется, просрется, и 3 дня будет в себя приходить
 
Назад
Сверху Снизу