Вопрос Препараты для пиписьки

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
То что варенье лучше таблеток я полностью согласен:hi:
Купил пасту эту, ну, ничего не могу сказать пока... Цветовосприятие меняется, как от Виагры или левитры. Больше ничего пока не почувствовал. Может, конечно, горянка так действует? )))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Купил пасту эту, ну, ничего не могу сказать пока... Цветовосприятие меняется, как от Виагры или левитры. Больше ничего пока не почувствовал. Может, конечно, горянка так действует? )))
А, ну вот и ответ. Засыпали туда порошок Виагры. У меня от нее тоже цветовосприятие сильно меняется.От Виагры всмысле. От левитры вообще не должно меняться ничего, значит в левитре тоже Виагра была
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Купил пасту эту, ну, ничего не могу сказать пока... Цветовосприятие меняется, как от Виагры или левитры. Больше ничего пока не почувствовал. Может, конечно, горянка так действует? )))
Это известная тема в этой сфере. В США как то несколько лет назад делали анализ всяких тонгкат али и прочих растительных средств для потенции - в большинстве оказалась обычная виагра, и никаких растительных компонентов
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет.
Такой вопрос
Препарат Тадалафил (Сиалис) есть в разных дозировках, в частности 20,40,60 мг.
Кто пробовал эти дозировки? Хочу узнать, на какой дозе лучше эффект и побочки сильнее. Соотношение риск/польза.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Привет.
Такой вопрос
Препарат Тадалафил (Сиалис) есть в разных дозировках, в частности 20,40,60 мг.
Кто пробовал эти дозировки? Хочу узнать, на какой дозе лучше эффект и побочки сильнее. Соотношение риск/польза.
Между 20 и 40 разницы не заметил особо, остановился на 20, хватает. Причём виагры 50 чувствую не очень, а 100 работает отлично.

Ещё добавлю, что от виагры ебальник красный, глаза как у мыши, нос заложен, сиалис в этом плане гораздо лучше, он только нос закладывает и то не сильно.
 
J

Jus

Привет.
Такой вопрос
Препарат Тадалафил (Сиалис) есть в разных дозировках, в частности 20,40,60 мг.
Кто пробовал эти дозировки? Хочу узнать, на какой дозе лучше эффект и побочки сильнее. Соотношение риск/польза.
2,5 мг в день и эффективно работает и побочек НЕТ вообще
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Привет.
Такой вопрос
Препарат Тадалафил (Сиалис) есть в разных дозировках, в частности 20,40,60 мг.
Кто пробовал эти дозировки? Хочу узнать, на какой дозе лучше эффект и побочки сильнее. Соотношение риск/польза.
10мг хватает, тут на форуме продают софт версия или про, розовые таблетки. Но он начинает работать через час или два. Ещё и на следующий день хватает.
 

den5416

Участник
Сообщения
17
Реакции
23
Добрый вечер! Подскажите принимал тадалафил в порошке, но он мне не подошёл после него отекаю сильно, на что его можно заменить
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Добрый вечер! Подскажите принимал тадалафил в порошке, но он мне не подошёл после него отекаю сильно, на что его можно заменить
На тадалафил другого производителя.
На аванафил. Эт если для простаты. Если для стоянка то пох, пробуй разные варики. Просто силденафил короче, а тад длиннее. С кофеин ом не мешай.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Добрый вечер! Подскажите принимал тадалафил в порошке, но он мне не подошёл после него отекаю сильно, на что его можно заменить
В порошке сырьё тоже не очень подходит. Делить не удобно, и побочек больше чем от таблеток Индии например
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
На тадалафил другого производителя.
На аванафил. Эт если для простаты. Если для стоянка то пох, пробуй разные варики. Просто силденафил короче, а тад длиннее. С кофеин ом не мешай.
для простаты 5-10мг в сутки хватит? БАДы может какие то поддерживающие
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
для простаты 5-10мг в сутки хватит? БАДы может какие то поддерживающие
Обычно по 5 хавают, но не встречал чтоб отслеживали эффективность по узи. Если проблем с простатой нет ещё. Если есть, то надо к урологу, не при каждой ситуации тад на пользу идёт. Например с тамсулозином вообще комбинировать нельзя...
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Добрый вечер! Подскажите принимал тадалафил в порошке, но он мне не подошёл после него отекаю сильно, на что его можно заменить
Доброго вечера! Заменить на таблетки тадалафила.
Так же, можно и Варденафил или Аванафил попробовать, если нужны таблетки для разового приёма, для конкретного случая так сказать)) Некоторым Варденафил заходит лучше чем Тадалафил.
 

den5416

Участник
Сообщения
17
Реакции
23

den5416

Участник
Сообщения
17
Реакции
23
Доброго вечера! Заменить на таблетки тадалафила.
Так же, можно и Варденафил или Аванафил попробовать, если нужны таблетки для разового приёма, для конкретного случая так сказать)) Некоторым Варденафил заходит лучше чем Тадалафил.
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу