ПКТ и Здоровье Повышенное Давление На Курсе

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
заметил давно что кардио на наборе как и на жиропотере очень хорошо стабилизирует давление, кто поддержит или опровергнет?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не слышал еще ни разу о такой побочке.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, от энки очень даже может.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Слабеньких мочегонных попей, чтобы лишнюю водичку слить. Это ароматизация.
Можешь антиэстрогенов попить, типа тамоксифена. Только без фанатизма.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Попробуй. Будет мало еще тапок добавишь.
Мочегонные хороши тем, что снижают давление довольно быстро -- через час уже как не бывало. Но злоупотреблять тоже не стоит. Выводит соли, что заканчивается судорогами мелких мышц.
 

stein

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
ребят, а возможно такое что после 500 мг \ нед фармакомовской энки проявляются признаки ОРЗ или чего то подобного (температура,кашель,горло,нос заложен). сначала я решил что это просто совпадение. и сразу прекратил курс даже толком не начав,так как температура была высокая. через месяц решил снова начать курс (энка фармаком и метан балкан). в итоге температура и заложен нос. но прошло все быстро. курс продолжил. нос заложило еще сильнее, начали появляться боли как при гайморите. энки поставил всего 750 мг за две недели. пошел на обследовние, в результате рентгена никаких подозрений на гайморит. боль сместилась от носа чуть левее центра лба, болит не в голове где то, а как будто об что то ударился сильно. немного (еле-еле) видно что над левой бровью немного припухло.так же и болит точечно, даже прикасатья больно,глаз аж выдавливает.наклониться невозможно.давление 165\110,пульс 95. решил от препаратов пока отказаться,так как тренироваться просто невозможно.вес начал набираться достаточно быстро-за месяц со 103 до 112, причем что на предыдущем курсе вес был 108-110 а таких проблем не было,но и энка была балкановская.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Попробуй на фоне энки попринимать два-три дня что-нибудь от аллергии. Возможно, что это индивидуальная реакция на растворитель. Если отек слизистой снизится и будет легче дышать, то это оно самое и есть. Если нет, то курс совпал с простудой.
А давление, в любом случае,-- от водонапора.
 

stein

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
сейчас нос в порядке, ждал пока вылечусь.голова болит чуть левее от центра лба. неужели так сильно давление шкалит от таких маленьких доз??? может что параллельно пить от давления?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Попробуй Арифон (индапамид). Он гонит жидкость. При водонапоре хорошая штука.
Если без мочегонного эффекта, то возьми бисопролол.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я предупреждал, что тамокс это палка о двух концах.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Индапомид , гипотиазид не являются прямыми мочегонными средствами , а лишь обладают небольшим мочегонным эффектом, их можно в принципе применять длительное время в минимальной дозировке.
Отдохни ты уж по человечески , без всяких оксан.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Оксанка...Ты или решил отдохнуть или продолжаешь курсить ;) Если нет цели восстанавливать гормоналку, ну ешь..хуже не будет, лучше - посмотришь))) Что значить высыпишься в труху??? снизь интенсивность тренинга, обрати внимание на питание и большая часть должна сохранится, если конечно не одной воды насосал.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Поддерживать нормальное содержание белка в пище, стараться чтобы аппетит не падал(не редкая проблема) . Мне обычно помогает: пробежки на свежем воздухе, но они у меня регулярно и плавать, лучше в открытом бассейне. Про витамины и прочие полезные добавки говорить думаю не стоит ;) на них мы круглый год)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну , у нас то встречаются))) ну, хоть и не открытый, все равно польза.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Попробуй. Будет мало еще тапок добавишь.
Мочегонные хороши тем, что снижают давление довольно быстро -- через час уже как не бывало. Но злоупотреблять тоже не стоит. Выводит соли, что заканчивается судорогами мелких мышц.
дядь Коля, некоторые граждане утверждают, что мочегонные не только соли, но и витамины и фарму вымывают из организма? Правда или нет?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
дядь Коля, некоторые граждане утверждают, что мочегонные не только соли, но и витамины и фарму вымывают из организма? Правда или нет?
Правда ))) Ими маскируют АС для прохождения ДК .
Тут речь идёт об экстренной помощи, что бы быстро сбросить давление, но пользоваться постоянно этим не стоит. Или совсем слабые мочегонные, каждый день в минимальных дозировках, можно применять на курсах АС из водонапорных препов тем у кого давление шкалит из-за задержки воды, но разумнее конечно грамотнее подпирать препы для курса, если имеются проблемы.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Юра! Я вот тут в начале темы читал пост - давление у парня 150/60 - это ж вдвойне не нормально - диастолическое низкое совсем, а систолическое - высокое. От диуретиков при таком раскладе кумарить наверное начнет.

Тут нужно че то универсальное.)))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дык, верхнее в основном и сбрасывают мочегонными, если быстро надо. Но в таком случае, как это не забавно и кофеин может помочь ))))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Меня тут перед Новым годом помоему давленице поднакрыло 170/110 - труханул малость - никогда проблем не было. Пошел, сделал обследование - кардиограму, УЗИ сердца и органов - все отлично, не смотря на горячую любовь к горячительным напиткам. Каламбур прям получился))) Прописал мне доктор такие колеса - вальсакор - антагонист рецепторов ангеотензина II. Вполне помог он мне в тот момент. Погода у нас тогда мерзкая стояла и трен я начал ацетат с пропом потреблять - до этого проп не пробовал, а трен только параболан шлепал. Поэтому сто процентов не могу дать, что это колеса помогли - через неделю все наладилось и с давлением стал порядок.
 
Назад
Сверху Снизу