Новости Посылки заказов в кулере!

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ты просто не ходи по всем форумам, чтоб не напрягало тебя это братиш.
Заказывай фармочку, не читай новости. Береги нервы)
Я где то написал , что меня это напрягает? Наоборот это смешит и я так понимаю не одного меня
 

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804
Я помню с рук покупал, в начале двухтысячных. Забрал заказ, вечером звонит кто продал и говорит - я тебе не то привёз, принеси мне завтра обратно пакет. Ну я сразу почуял х..ня какая-то, да и место необычное. Прихожу я значит на место, вижу на меня с четырех сторон движутся тела, как в крестном отце, в пальто, в пол))) Ебать, думаю - куда я попал{cat (41)}{cat (41)}
К чему это я - мозг поебали часок, другой. Фарму забрали и пздц:hi:
Зачем пришёл?)))
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Я где то написал , что меня это напрягает? Наоборот это смешит и я так понимаю не одного меня
Ты почитай все его немногие сообщения, левый пассажир. Один негатив от него. Казачек засланный.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Зачем пришёл?)))
Чувак этот, что фарму мне толкал, человек сам по себе не плохой, да и знал его неплохо. К тому же уверенности у меня не было, что это приём. Вот и пришёл. Да хуле, вообще то я тупой кочка:pardon:
Лаве он в оконцове мне отдал. Пару блистеров себе оставил.Так что я ещё и в плюсе.
 
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Да и не шарил я тогда в фарме.
Там было 20 бочек дэки и оксиметалона пару пачек. Хорошо что всё так обернулось. Ведь теста то не было:pardon:
 

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804
Чувак этот, что фарму мне толкал, человек сам по себе не плохой, да и знал его неплохо. К тому же уверенности у меня не было, что это приём. Вот и пришёл. Да хуле, вообще то я тупой кочка:pardon:
Лаве он в оконцове мне отдал. Пару блистеров себе оставил.Так что я ещё и в плюсе.
Так его приняли за то,что он тебе продал,а тебя как свидетеля позвали?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Назад
Сверху Снизу