Новости Посылки заказов в кулере!

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Пацаны, а что делать с данными на сайтах нашими?;)))
Да вообще пофиг! Главное не вестись на их уловки и не наговаривать на себя. А так, по закону им предъявить нечего, пусть нахер сходят, черти
 

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804
Да вообще пофиг! Главное не вестись на их уловки и не наговаривать на себя. А так, по закону им предъявить нечего, пусть нахер сходят, черти
А кому-то из Уфы шла посылка от Брига?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
По моему самое оптимальное менять, получателя, попросить друга\жену\сестру\подругу\ довостребования актуально, ну и естественно гарант сервис
 

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804
По моему самое оптимальное менять, получателя, попросить друга\жену\сестру\подругу\ довостребования актуально, ну и естественно гарант сервис
Раз ты себе заказываешь,для чего просишь кого-то получить за тебя? Так сказать,заведомо фальсифицируешь ) Странно,может все таки не себе??
Скажут тебе так если что )))
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Раз ты себе заказываешь,для чего просишь кого-то получить за тебя? Так сказать,заведомо фальсифицируешь )
я согласен, с таким временем, что творится даже не знаю, каждый раз курс , который заказывать данные менять) сколько магазинов позакрывали, принимали..
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
я согласен, с таким временем, что творится даже не знаю, каждый раз курс , который заказывать данные менять) сколько магазинов позакрывали, принимали..
А чего собственно боятся? Что в РОВД вызовут?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А чего собственно боятся? Что в РОВД вызовут?
Я помню с рук покупал, в начале двухтысячных. Забрал заказ, вечером звонит кто продал и говорит - я тебе не то привёз, принеси мне завтра обратно пакет. Ну я сразу почуял х..ня какая-то, да и место необычное. Прихожу я значит на место, вижу на меня с четырех сторон движутся тела, как в крестном отце, в пальто, в пол))) Ебать, думаю - куда я попал{cat (41)}{cat (41)}
К чему это я - мозг поебали часок, другой. Фарму забрали и пздц:hi:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Я помню с рук покупал, в начале двухтысячных. Забрал заказ, вечером звонит кто продал и говорит - я тебе не то привёз, принеси мне завтра обратно пакет. Ну я сразу почуял х..ня какая-то, да и место необычное. Прихожу я значит на место, вижу на меня с четырех сторон движутся тела, как в крестном отце, в пальто, в пол))) Ебать, думаю - куда я попал{cat (41)}{cat (41)}
К чему это я - мозг поебали часок, другой. Фарму забрали и пздц:hi:
норм тебя на бабки кинули)))
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Я помню с рук покупал, в начале двухтысячных. Забрал заказ, вечером звонит кто продал и говорит - я тебе не то привёз, принеси мне завтра обратно пакет. Ну я сразу почуял х..ня какая-то, да и место необычное. Прихожу я значит на место, вижу на меня с четырех сторон движутся тела, как в крестном отце, в пальто, в пол))) Ебать, думаю - куда я попал{cat (41)}{cat (41)}
К чему это я - мозг поебали часок, другой. Фарму забрали и пздц:hi:
принес бы им кал в спичечном коробке вместо фармы))
По моему самое оптимальное менять, получателя, попросить друга\жену\сестру\подругу\ довостребования актуально, ну и естественно гарант сервис
Вот такие советы надо выпиливать с форума. Ты головой своей подумал, что потом твоих друга\жену\сестру\подругу как нечего делать менты на бутылку посадят за передачу ААС? Пиздец каша в голове. А потом из-за тупого кочки кто-то на зоне будет фуфайки шить.
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
принес бы им кал в спичечном коробке вместо фармы))

Вот такие советы надо выпиливать с форума. Ты головой своей подумал, что потом твоих друга\жену\сестру\подругу как нечего делать менты на бутылку посадят за передачу ААС? Пиздец каша в голове. А потом из-за тупого кочки кто-то на зоне будет фуфайки шить.
Можно удалить пост, меня принимали с РБ просто вот и всё , после всех новостей ещё больше жути наводится
 

semtilov

Участник
Сообщения
46
Реакции
72
А тебя прям хлебом не корми, только и дай на всех форумах эти новости запостить
Ты просто не ходи по всем форумам, чтоб не напрягало тебя это братиш.
Заказывай фармочку, не читай новости. Береги нервы)
 
Назад
Сверху Снизу