Познавательно ПКТ по-полной. Немного ВильЯма нашего Ллевина.

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., давай без стеснения уж, пиши что получилось, уверен всем интересно будет
Да, я напишу. Честно говоря я хотел попробовать разные варианты при выходе, ну типа с провироном, или запуск дуги при микродозинге экзогенного теста... ещё чего-то, не помню уже. Короче, по итогу я вышел просто, быстро, без мозгоебли. Жалею что не поэкспериментировал. Протокол свой опишу, самочувствие и прочую фигню, но там всё по анализам, никаких пкт от Сашана не глядя и прочей ебалы.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всеволод ПБ, хотел полноценную статью написать, но когда вставлял скрины анализов половина написанного слетела. А я полтора часа потратил))). Короче, подробности оставим на потом. Сейчас мне совсем не хочется заново начинать.

Разобьём по этапам:
1) Подготовка ЦНС и выведение метаболитов. Тесто в дозе меньше традиционно гзтшной. Я ставил 70мг пропа в неделю ( по 0,2мл через день) медиана была в середине рефов. Примерно два месяца, пока не стал "чувствовать" его. Обязательно сделать пару раз анализ на тесто, чтоб знать какие значения даёт дозировка.

2) Будим яйца. Добавил к 70мг пропа 2000ме гонады и стал по уровню теста отслеживать реакцию яиц. Через четыре недели тесто выросло в полтора раза, значит яйца стали работать и я отменил проп, добавив 50мг кломида. Тесто снизилось к нижним рефам и стал расти ЛГ. Ещё через неделю ЛГ был в низу рефов и я отменил гонаду, хотя собирался сидеть на ней дольше.
3) Кломидотерапия. Кломифен по 50мг я хавал всего три недели. ЛГ поднялся выше середины рефов, а тесто чуть ниже середины. Я отменил кломид потому что он ещё недели три фонит после отмены.

ППосле того как кломид вышел, мой уровень ЛГ был ровно в середине рефов, а тесто ниже, сраных 15нм(((. Ибо нехуй без гонады курсить. Но, самочувствие всё это время пкт было отменное. Настроение, работоспособность не пострадали, я даже удивился, но было прям хорошо. Половое влечение пострадало ещё на этапе пропионат по 70мг в неделю. Потом выросло охуенно на пропионат + гонада. Потом снова упало. Постепенно вернулось после отмены кломида. Ну, до унылых натуральных уровней)))
За год слил со 105кг до 95 кг, но держался в качестве относительно нормальном. Тоесть процент жира оставался примерно одинаковым.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Константин Ф., у меня все было интереснее, я один из немногих кто вышел из ТЗТ без АЭ
за счет применения длинного тайперинга теста , понижая каждую неделю дозировку ТЭ с 100 мг, тут был я месяц на ней, вниз до 20 мг в неделю с шагом в 10 мг еженедельно

Хгч применял( по 500 ме подкожно трижды в неделю) как раз когда понижал дозу теста до 100 мг с исходных 175 мг и весь месяц сидя на 100, анастразол отменил тогда же
 
Назад
Сверху Снизу