ПКТ и Здоровье ПКТ от Лесукова

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
1) За 3 недели до конца курса переходим на проп, снижая дозировки в третью неделю до верхней границы физиологической нормы, добавляем витамин Е, антиоксиданты (такеферол), квертицин (ангеопротекторы), потребляем много омега3, убираем тяжелые веса, увеличиваем колл-во повторений, занимаемся не до отказа;
2)Длится 9-12 дней. Ставим гонаду (3 инжекта по 1000, раз в три дня). Большие дозировки витамина А и Е, афродизиаки (янтарная кислота), Индол(растительный антиэстроген), корректоры простаты (Простанорм), прием растительных индукторов (Трибулус), растительные мочегонные и противовосполительные, ежедневный прием поливитаминов и витаминов группы В;
3)После отмены гонады, кломид утром и вечером в небольших дозировках. Фитостеролы (есть комплексные), Дегидроэпиандростерон (DHEA).
Анализы после курса: АЛТ, АСТ, биллирубин общий, креатинин, мочевина, калий, натрий, железо(для понимания водносолевого баланса организма), эстрадиол, пролактин, свободный тестостерон, ГСПГ, ФСГ и ЛГ.
P.S. Если же после всех пунктов значения ФСГ и ЛГ остались на нижней границе нормы, то повторяем пункты 2 и 3.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
есть в этом всем одно большое НО-
если на курсе контроля эстрадиола не было то все это пойдет коту под хвост, эстрадиол конечно выйдет сам... аккурат к концу всех этих движений и лг откатит назад к нижним значениям, а если в курсе еще были прогестины, то там можно месяцами есть кломид и ждать у моря погоды, в первую очередь вывести эстрадиол, пролактин в нормы, потом уже делать все эти манипуляции...

по пропику до физиологический значений... это видимо 0.2 мл придется ставить...
сдается мне конкретно Лесуков вряд ли имеет отношение к этой статье)

upd: прочитал что после курса сдавать... но тогда не совсем понятно зачем сдавать лг, фсг, тест свободный, гспг, лишний выброс бабла, там и так все очевидно
в целом можно использовать как рекомендации, успех будет) с поправками например на грамм деки))))
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
сдается мне конкретно Лесуков вряд ли имеет отношение к этой статье)
Конечно не имеет..)) Одно только вот это улыбает , Добавляем витамин Е ,антиоксиданты (токоферол) , но ведь Токоферол это и есть витамин Е (Токоферола Ацетат)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Krot73, Cooller, мужики, я это всё с его видео выписывал, он сам всё это рассказывал на веб камеру=)) Сюда просто не загружает с вк. А так конечно много чего добавить можно, мне вот было интересно его мнение по поводу гонады именно после курса, а не на нём, каждый дрочит-как хочет называется)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
И имелось ввиду не после курса анализы, а после ПКТ конечно))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Krot73, Cooller, мужики, я это всё с его видео выписывал, он сам всё это рассказывал на веб камеру=)) Сюда просто не загружает с вк. А так конечно много чего добавить можно, мне вот было интересно его мнение по поводу гонады именно после курса, а не на нём, каждый дрочит-как хочет называется)

видимо тогда познания Алексея в вопросе ограничиваются почитыванием спортвики между приемами пищи) начинать пкт без контроля эстрадиола с пролактином тупо время и деньги на ветер, фиг с ним эстрадиолом, он глядишь выравняется сам и со второго цикла все заработает как надо, а пролактин мне известен случай когда 4 месяца держался, с 3х норм опустился до 2х

может он конечно тупо забыл, но это непростительно если у тебя такая обширная аудитория
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну ..)) То что Лесуков человек известный в ББ не говорит о том что он подкован в определенных вопросах, есть у него тренер, думаю есть и мед.специалист, так-же и диетолог..)) Были у него возможно начальные познания , вот они у него судя по статье его и остались на таком уровне, дальше уже за него все решали другие.Как Голубочкин про него скзал..)) Да ему просто подфартило, он тупо рот открывал а ему туда все кидали..))) Что-то в этом роде.
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Cooller
Подскажи почиму гонаду лишь каждые 3 дня? Она булькает в крови дай Бог несколько часов, просто всегда считал что надо ставить каждый день по 1000 дня3-5!поправь плиз дурную мою голову
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller
Подскажи почиму гонаду лишь каждые 3 дня? Она булькает в крови дай Бог несколько часов, просто всегда считал что надо ставить каждый день по 1000 дня3-5!поправь плиз дурную мою голову
период полу выведения у хгч 30 часов, аккурат каждый 3 день)) 4-12 часов это пик, если ловить пики будет кумулятивный эффект что нафиг не надо
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Индол(растительный антиэстроген)
Индол как ингибитор аромотазы не работает. проверено анализами. при дозировке 100мг Ципионата в неделю у меня эстро не сдвинул вообще ни как (даже такая дозировка у меня эстро поднимает на 260-280).. хотя отечность с рожи снял как ни странно. у отца который на ГЗТ на такой же дозировке эстро 191.. значительно меньше, ест свежие броколи каждый день, похоже броколи работает как слабый ингибитор аромотазы, или у нас с отцом организмы достаточно разные, хотя внешне мы очень похожи... и он достаточно полный 130кг и не билдер, просто на ГЗТ, по теории у него ароматизация должна быть выше.
Индол применял 3 недели, есть анализы до и после. БАД как ингибитор не работает хотя везде его рекламируют именно так.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Индол как ингибитор аромотазы не работает. проверено анализами. при дозировке 100мг Ципионата в неделю у меня эстро не сдвинул вообще ни как (даже такая дозировка у меня эстро поднимает на 260-280).. хотя отечность с рожи снял как ни странно. у отца который на ГЗТ на такой же дозировке эстро 191.. значительно меньше, ест свежие броколи каждый день, похоже броколи работает как слабый ингибитор аромотазы, или у нас с отцом организмы достаточно разные, хотя внешне мы очень похожи... и он достаточно полный 130кг и не билдер, просто на ГЗТ, по теории у него ароматизация должна быть выше.
Индол применял 3 недели, есть анализы до и после. БАД как ингибитор не работает хотя везде его рекламируют именно так.
Спасибо за информацию, полезна!
 
Назад
Сверху Снизу