Новости Паркеры задержаны

C

Chantico

Как вы заебали, реально. Вам говна мало? Реально Чантико настолько терпеливый перец, что еще не расплавился от вашего тупого хейта. А Адстер что хуевого сделал вам, контретно, кто срет ему на голову???
Адстера разве кто-то упоминал? {cat (36)}

Читать что-ли всё это начать...В любом случае если было, то мои извинения, я верю, что их команда форума может справиться с провокаторами которые создают такие аспекты между нашими форумами.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ты не удаляй, пусть просто смотрят на свое говно и нюхают. Единственное, что и все другие адекватные мужики, кто тут - понимают откуда воняет. Следующий раз надеюсь донесут до унитаза, не обосрутся в постах тут.

И есть такое понятие в русском языке, - провокатор. Которое сегодня в 99.9% подошло к паре тройке человек. В пору сделать лычки, и вешать. Как считаешь, по делу вешать.
Фу, ты так живописал, меня теперь этот запах преследует:biggrin:
 
C

Chantico

Долгие размышления, послушал мнение команды форума...

В общем и целом я решил удалить этот срач от сюда, по причине, некоторым причинам.

1. Я хочу адекватности между всеми проектами в Рунете в области фармакологии, так как считаю, что только так можно добиться адекватного роста этого рынка.
2. Не стоит приплетать Администрацию и весь проект из-за высказываний одного не понятного юзера, который действительно со своими высказывания вылазит всегда, да и я думаю, надеюсь, что адекватная реакция с нашей стороны сподвигнет и у себя пресекать такие идиотские провокации на столь грустной ноте.


Хватит уже этого срача между проектами и брендами, уж кому кому, а Спортсменам они не нужны и я надеюсь, многие задумаются.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chantico

eshams, Дружище, а ты посиди у нас в блокировке 2 недели, я тебя уже просил не тащить эти слухи и не разжигать это, надеюсь ты меня услышал хоть в этот раз, что такое не должно находиться на нашей площадке. Как я уже писал выше - там есть Администрация которая может решить эти проблемы, если ты считаешь, что Администрация там не хочет решать этих проблем, насколько я знаю Арбитраж есть и там и тут, всё можно решить публично без разжигания ненависти между проектами и оскорблений.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Долгие размышления, послушал мнение команды форума...

В общем и целом я решил удалить этот срач от сюда, по причине, некоторым причинам.

1. Я хочу адекватности между всеми проектами в Рунете в области фармакологии, так как считаю, что только так можно добиться адекватного роста этого рынка.
2. Не стоит приплетать Администрацию и весь проект из-за высказываний одного не понятного юзера, который действительно со своими высказывания вылазит всегда, да и я думаю, надеюсь, что адекватная реакция с нашей стороны сподвигнет и у себя пресекать такие идиотские провокации на столь грустной ноте.


Хватит уже этого срача между проектами и брендами, уж кому кому, а Спортсменам они не нужны и я надеюсь, многие задумаются.
Адекватный ход на встречу форумов, друг другу, на соседнем тоже забанили зачинщика срача. Вы удалили срач, соседи ещё не почистили посты, причины срача от забаненого.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Сижу вот и думаю, что вот на это все ответить... я конечно понимаю там с одной стороны, бизнес, деньги, но в конце концов, вы че?
Представьте ситуацию, два спортсмена постоянно соревнуются между собой, занимая каждый то первое, то второе места. И тут, у одного начинаются проблемы со здоровьем, он больше не может выступать...
А первый начинает этим пользоваться, злорадствует, пытаясь вытянуть из ситуации для себя максимальную выгоду.

я если честно, в спорте такое представить не могу.
так может пора вспомнить про свой спортивный характер и в остальных сферах жизни?
Они просто не понимают, того, что они могут оказаться в такой же ситуации. Или даже хуже. А это говорит о многом
 

EMlNEM

Новичок
Сообщения
5
Реакции
27
Паркеры Дэнчик и Кирилл ЛУЧШИЕ !!!! Лучший магазин и форум был!!!!Ооооочень жаль парней .... Как же хочется что бы они вернулись ...
 

Вложения

  • C32F02F8-430D-47C1-A953-413ED129B658.jpeg
    C32F02F8-430D-47C1-A953-413ED129B658.jpeg
    8.5 KB · Просмотры: 49

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Паркеры Дэнчик и Кирилл ЛУЧШИЕ !!!! Лучший магазин и форум был!!!!Ооооочень жаль парней .... Как же хочется что бы они вернулись ...
Да, на форуме их обитал тоже. Даже тестером там был. Потом решил на этот форум перебраться. И скажу тебе здесь гараааздо приятнее атмосфера.
ПыСы: ничуть не обесцениваю форум братьев.
 
C

Chantico

Да, на форуме их обитал тоже. Даже тестером там был. Потом решил на этот форум перебраться. И скажу тебе здесь гараааздо приятнее атмосфера.
ПыСы: ничуть не обесцениваю форум братьев.
Приятно читать такие сообщения...{cat (36)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да, на форуме их обитал тоже. Даже тестером там был. Потом решил на этот форум перебраться. И скажу тебе здесь гараааздо приятнее атмосфера.
ПыСы: ничуть не обесцениваю форум братьев.
На том форуме у многих просто Эго сильно накачанное, ну анаболики как ни крути - всё гипертрофируется.{cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
у клопомойцева этого конечно ума палата. нахуя он все это написал? чтоб еще больше внимания привлечь? какой-то он неадекват.
Ну , а в чем он не прав, в том что они бдительность потеряли? Бросили открытой бухгалтерию, компьютер в котором, кстати все наши имена?.. С другой стороны он сам (Коломойцев) сидел за то же самое, и ездит сейчас на машине, которая не дешевле чем у Паркеров... Я желаю Паркерам как можно скорее вернуться в строй.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ну , а в чем он не прав, в том что они бдительность потеряли? Бросили открытой бухгалтерию, компьютер в котором, кстати все наши имена?.. С другой стороны он сам (Коломойцев) сидел за то же самое, и ездит сейчас на машине, которая не дешевле чем у Паркеров... Я желаю Паркерам как можно скорее вернуться в строй.
Просто расслабились. Видел ноуты, с предусмотреной системой, которая при неправильно введенном пароле удаляет все данные.
 
Назад
Сверху Снизу