Новости Паркеры задержаны

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Как вы заебали, реально. Вам говна мало? Реально Чантико настолько терпеливый перец, что еще не расплавился от вашего тупого хейта. А Адстер что хуевого сделал вам, контретно, кто срет ему на голову???
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Ох, кто не привык видеть от меня маты и резкие высказывания - не читайте данный пост!

А теперь поехали, пробиваюсь я на форум вечером, через свой лагающий интернет и вижу тут это...Слов н*х*й нет, вот совсем. Вам в кайф или что? Я просто понять не могу, вы зачем тащите сюда это г*вно? Ну танцует один прип*зднутый школьник на костях, ну нравится ему, вам то что с этого? Вы думаете кто-то действительно воспринимает д*лбаеба который рад таким новостям в серьёз? Покажите мне этих людей, покажите мне людей, которые действительно радуются приёмкам дилеров, что это за отбитые еб*аны которые рады вниманию красных к рынку? Зачем вы тащите эти сообщения сюда, там что нет Администрации адекватной которая будет реагировать на это ? Есть, это в их компетенции! Или вы думаете, что своим внимание к этим индивидам вы делаете лучше? Вы думаете чего такие отбитые добиваться? ВНИМАНИЯ К СЕБЕ!

Так вот вопрос к знатокам, вы зачем им содействуете? Я думал тут две страницы сожалений и скорейшего возвращения, а тут 2 страницы обсуждения какого-то прип*зднутого неадекватного индивида который только и добивался этого. Вы вообще на чьей стороне?

Паркерам скорее разобраться со всеми проблемами, не верю я, что они могут сесть, решат проблемы и вернутся.

А и да, удалять это всё я не буду, пусть будет напоминанием, как делать не надо и да - прекращайте уже тащить такие помои, тащите что-то умное сюда лучше.

И да прекращайте строить теории заговоров о том, кто чей мульт, это тоже глупо. Порой ощущение что я на форум бабок у подъезда захожу, а не на форум к взрослым мужикам занимающихся серьёзным спортом :)
Ты не удаляй, пусть просто смотрят на свое говно и нюхают. Единственное, что и все другие адекватные мужики, кто тут - понимают откуда воняет. Следующий раз надеюсь донесут до унитаза, не обосрутся в постах тут.

И есть такое понятие в русском языке, - провокатор. Которое сегодня в 99.9% подошло к паре тройке человек. В пору сделать лычки, и вешать. Как считаешь, по делу вешать.
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Адстера вроде никто не упоминал. Справедливости ради, ему как админу надо быть сдержаннее в своих мыслях, понятно у Паркера большая база клиентов, будут думать куда идти, Адстер представляет всем известную сторону рынка, но писать про видео производства ЕПФ, действительно заводское, что мы увидем задержание и этого подавала, такие мысли больше подойдут администратору какого нибудь форума милиции, но ни как не "независимой" площадки на которой торгуют ААС. Да и рано Паркера со счетов списывать, увидите появится снова.
Просто у меня вот единственный вопрос.
Нафига ты оттуда тащишь что то сюда для обсуждения?
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Просто у меня вот единственный вопрос.
Нафига ты оттуда тащишь что то сюда для обсуждения?
Там не дадут ответить, забанят. Форумы, демократия, свобода слова. Последний независимый форум.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Почистил тему, давайте не разводить говно больше, кто где и с кем и когда и почему. Пусть их говно будет у них - пусть варятся в нем сами.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Почистил тему, давайте не разводить говно больше, кто где и с кем и когда и почему. Пусть их говно будет у них - пусть варятся в нем сами.
не успел я перечитать((
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Представьте ситуацию, два спортсмена постоянно соревнуются между собой, занимая каждый то первое, то второе места. И тут, у одного начинаются проблемы со здоровьем, он больше не может выступать...
А первый начинает этим пользоваться, злорадствует, пытаясь вытянуть из ситуации для себя максимальную выгоду.
Так в любом спорте есть такие-СУКИ!!!
ББ - не исключение. Про сферу бизнеса вообще молчу, там каждый второй по-жизни ссучёный!!!
От человека зависит в первую очередь, кто он по-жизни, а не от места его прибывания. Можно и на зоне быть человеком!
Ты не слушал рассказы от фигуристов, которые на льду катаются, у которых пиздили перед соревами коньки, что бы те не смогли выступить, соответсвенно-проиграть. Я слышал их рассказы, с их уст, по телеку, интервью давали они.
И в других видах спорта тоже много кто такое расскзывал.
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Так в любом спорте есть такие-СУКИ!!!
ББ - не исключение. Про сферу бизгнса вообще молчу, там каждый второй по-жизни ссучёный!!!
От человека зависит в первую очередь, кто он по-жизни, а не от места его прибывания. Можно и на зоне быть человеком!
Ты не слушал рассказы от фигуристов, которые на льду катаются, у которых пиздили перел соревами коньки, что бы те не смогли выступить, соответсвенно-проиграть. Я слышал их рассказы, с их уст, по телеку, интервью давали они.
И в других видах спорта тоже много кто такое расскзывал.
Согласен.
Но спорт то, в его высшей цели - закалка характера, честность, сила воли, и прочее.

Вот я про это более.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты не удаляй, пусть просто смотрят на свое говно и нюхают. Единственное, что и все другие адекватные мужики, кто тут - понимают откуда воняет. Следующий раз надеюсь донесут до унитаза, не обосрутся в постах тут.

И есть такое понятие в русском языке, - провокатор. Которое сегодня в 99.9% подошло к паре тройке человек. В пору сделать лычки, и вешать. Как считаешь, по делу вешать.
Ты у себя на форуме(другом, на сайе данабол) не препятсвуешь тому, что твои юзеры там фаршматят АШ?
А то, вчера Адстер сказал, что:у тебя там их парафинят, а сам ты тусуешься на АШ....
Как я понял, это была скрытая предьява тебе, ладно, это так, к слову, раз ты Адстера упомянул.
Я с ним не пересекался лично, мне на его тёрки с тобой(если есть), или ещё с кем-то по хую в принципе.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Согласен.
Но спорт то, в его высшей цели - закалка характера, честность, сила воли, и прочее.

Вот я про это более.
Это ты говоришь про это, как должно быть, в идеале. А по-факту :Спорт, особенно на высшем проф. уровне в мире стал-Политической ХУЙНЁЙ!!!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Почистил тему, давайте не разводить говно больше, кто где и с кем и когда и почему. Пусть их говно будет у них - пусть варятся в нем сами.
Киантико писал ничего удалять не будет, Бригадир тоже. Зачем ты удалил всё.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Это ты говоришь про это, как должно быть, в идеале. А по-факту :Спорт, особенно на высшем проф. уровне в мире стал-Политической ХУЙНЁЙ!!!
Я с тобой полностью согласен, что так сейчас и есть.
Но мы то с тобой в спорте не на проф уровне=)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Киантико писал ничего удалять не будет, Бригадир тоже. Зачем ты удалил всё.
Считаю, что этому говну не место здесь. К тебе отдельная просьба - не тащить с других ресурсов "новое" говно, пусть варятся в нем сами, здесь нормальная аудитория и люди, не к чему нам их высеры.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Люди имеют право на две точки зрения, и если в одностороннем порядке поливают грязью одних, всегда должно быть место, где за этих людей можно постоять, показать другим, что они чмошники. Как в случае с Ахмадом этим, ведь ему даже замечание не сделали, так как это левые профайлы для одностороннего срача в строну нормальных ребят. У форумчан может сложился ложное мнение, когда долго долбить в сознание одно и тоже.
Я понял твою позицию, цель благая, согласен. , бро, нужно твоё мнение.
 
Назад
Сверху Снизу