Новости Паркеры задержаны

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Не люблю когда меня обвиняют во лжи. Так как стараюсь не врать. Может я где то не понятно или не правильно выразился. Общий принцип работы структуры таков.
Там где происходит преступление выезжает СОГ, в составе которой опера , участковый и дежурный следователь. Опера готовят материал и проводят проверку. После этого передают дело следаку. Оперов может быть много. Следак в свою очередь после изучения материала выносит постановление о возбуждении уголовного дела, либо об отказе

Далее начинается сбор информации, устанавливаются лица и место совершения преступления. Затем проходит ряд следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий – например, обыски, в ходе которых изымаются вещдоки и остальные вещи, имеющие значение для следствия, у подозреваемых. Но не у свидетелей!!!! И нужна уйма сотрудников и сил хотя бы опросить 100 свидетелей, у которых изъяли посылки. Просто допросить. В среднем это 30 минут на человека. А что бы произвести ещё какие то процессуальные действия так это год будешь дело готовить. И получится 1000 томов дела. На все эти действия следователь даёт поручения операм и участковым. Но и сам многое из этого делает, так как не хватка кадров и есть определённые сроки для каждого действия. У одного следователя может быть и по 10 дел. И даже и более. Да в очень крупных делах бывает и больше следователей. Но как правило это тяжкие преступления или крупные экономические аферы. Но как правило ими занимаются следователи по особо важным делам. У них да. Мало дел в производстве. А посадить обычного дила много людей не выделят. Хорошо если следователю дадут нескольких оперов. Даже наркотой не так много людей занимается, как вы думаете. У сотрудников на каждое из действия должна быть составлена бумага. И писанина занимает очень много времени. А на орд остаётся его очень мало. Это не кино.
Все правильно. Но, я читал на форуме, ребята рассказывали, как их допрашивали, как свидетелей, из-за получения посылки с Анаболиками, и пару роликов видел на эту тему, все говорят, что хранили молчание ( имели право), дознаватели страшно нервничали, но потом всех отпустили. Но никто не сказал, что посылки им вернули... {cat (34)}
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Я прочитал, что их форум заработал, и решил что и магазин тоже...
Привет. Магазин запустим в течении нескольких дней. Но новые заказы оформить пока нельзя. После расчета с долгами откроемся полноценно.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Привет. Магазин запустим в течении нескольких дней. Но новые заказы оформить пока нельзя. После расчета с долгами откроемся полноценно.
Привет, рад за вас! А вы планируете что-нибудь изменить, ну там относительно различных фирм новых, или всё будет как раньше?
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Привет, рад за вас! А вы планируете что-нибудь изменить, ну там относительно различных фирм новых, или всё будет как раньше?
Пока без изменений. С моей стороны конечно похоже на лесть, но я с удовольствием бы добавил Фармаком к нам в магазин. Не хватает еще одного топового бренда. И можно проминать рынок дальше)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

EMlNEM

Новичок
Сообщения
5
Реакции
27
Пока без изменений. С моей стороны конечно похоже на лесть, но я с удовольствием бы добавил Фармаком к нам в магазин. Не хватает еще одного топового бренда. И можно проминать рынок дальше)
Внезапно ))) походу трудности всех объединяют ...
 
C

Chantico

Пока без изменений. С моей стороны конечно похоже на лесть, но я с удовольствием бы добавил Фармаком к нам в магазин. Не хватает еще одного топового бренда. И можно проминать рынок дальше)
Мне стоит взять у Вас уроки Провоцировать...)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Пока без изменений. С моей стороны конечно похоже на лесть, но я с удовольствием бы добавил Фармаком к нам в магазин. Не хватает еще одного топового бренда. И можно проминать рынок дальше)
Френк, ты ли это? :carrey3:
 
Назад
Сверху Снизу