Новости Паркеры задержаны

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Это не значит знание работы структур. Я знаю путина, а он меня нет, это один в один, если не сталкивались с этим, то и говорить не о чем.
Как раз я и знаю работу структур. Согласно какому нормативно- правовому документу, у свидетеля изымают его личные вещи?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ну тут ещё играет такой аспект, что в России при определённых судебных разбирательствах можно хоть 30-50 Юристов и Адвокатов иметь, толку не будет, а как добиваются показаний я думаю мы все прекрасно понимаем, там случайно на ютуг упал в сизо, там споткнулся и почки отбил. {cat (36)}
Ну мы то про законные методы)
 

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
Реально, сдерживаюсь что бы без мата... Что бы больше эпизодов диллу накинуть, отслеживаются с дальнейшим принятием людей посыли, им ни чего не будет , тк РФ по РФ, но диллу это гвозди в крышку. Так доходит?
[Цензор] лично следит за вами, как главным гвоздём.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Упк, закон об орд.
Максимум они попросят сделать копии переписки. ( ( (Скрины как вариант) и то если ты после опроса скажешь (как вариант)что допустим заказ делал через телеграмм. Переписка есть. Нате смотрите мне не жалко. Я бы сказал что заказывал спорпит. Ни чего не знаю. На каком сайте заказывал не помню. Переписку удалил. Ну и тд. Да и к ним бы я пришёл на опрос с кнопочным телефоном. Поверь обыск у свидетеля ни кто не будет делать, так как это СВИДЕТЕЛЬ.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Без всякого давления- человек принят с посылью от дилла, который в разработке, посыли отслежены, задерживают людей для большего кол-ва эпизодов по диллу, что бы все было четко для протокола изъятия посыли, собирается вся инфа о заказах, переписках итд, для этого изымается жесткий диск, хотите проблем- не отдайте.
У меня нет жёсткого диска, так что все ок:biggrin:
Как раз я и знаю работу структур. Согласно какому нормативно- правовому документу, у свидетеля изымают его личные вещи?
А ты не слышал про журналистку, которая сожгла себя? Даже [Цензор] комментировал этот случай. Она была в статусе свидетеля, и ей в 6 утра выломали дверь, провели обыск, забрали все компьютеры и телефоны, не только ее, но и членов ее семьи.
Согласно какому закону так можно?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
[Цензор] комментировал этот случай. Она была в статусе свидетеля, и ей в 6 утра выломали дверь, провели обыск, забрали все компьютеры и телефоны, не только ее, но и членов ее семьи.
Нет не слышал. Что бы вломится к тебе в дом нужна санкция прокурора. И я не доверяю желтой прессе. Там что хочешь можно написать. Скорее всего в тот момент когда они вламывались она уже не обладала статусом свидетеля) ну и с дуру можно и х.. сломать. Да и сам подумай. Изъяли к примеру 100 посылок. 100 свидетелей. Что бы провести обыски нужно 100 санкций прокурора. Что бы у этих людей изъять как минимум 1 телефон и 1 компьютер. Нужно составить 200 протоколов изъятия и 200 протоколов осмотра. После этого всю изъятую технику нужно передать экспертам, а это ещё документы Как правило дело ведёт 1 человек. Прикинь сколько это работы) или ты думаешь там целые отделы занимаются 1 дилером?)
 

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
У меня нет жёсткого диска, так что все ок:biggrin:

А ты не слышал про журналистку, которая сожгла себя? Даже [Цензор] комментировал этот случай. Она была в статусе свидетеля, и ей в 6 утра выломали дверь, провели обыск, забрали все компьютеры и телефоны, не только ее, но и членов ее семьи.
Согласно какому закону так можно?
Уж совсем бандитские методы нашей власти не стоит рассматривать, наверное, на всё население, слава богу, пока это исключения, но они есть, факт.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Нет не слышал. Что бы вломится к тебе в дом нужна санкция прокурора. И я не доверяю желтой прессе. Там что хочешь можно написать. Скорее всего в тот момент когда они вламывались она уже не обладала статусом свидетеля) ну и с дуру можно и х.. сломать. Да и сам подумай. Изъяли к примеру 100 посылок. 100 свидетелей. Что бы провести обыски нужно 100 санкций прокурора. Что бы у этих людей изъять как минимум 1 телефон и 1 компьютер. Нужно составить 200 протоколов изъятия и 200 протоколов осмотра. После этого всю изъятую технику нужно передать экспертам, а это ещё документы Как правило дело ведёт 1 человек. Прикинь сколько это работы) или ты думаешь там целые отделы занимаются 1 дилером?)
Я согласен с тобой, что этим никто не будет заниматься. Если не будет какого-то особого личного интереса.
Но если что, то могут хоть к свидетелю вломиться хоть к кому.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Уж совсем бандитские методы нашей власти не стоит рассматривать, наверное, на всё население, слава богу, пока это исключения, но они есть, факт.
Да, если дело не политическое, бояться не стоит
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я согласен с тобой, что этим никто не будет заниматься. Если не будет какого-то особого личного интереса.
Но если что, то могут хоть к свидетелю вломиться хоть к кому.
Там же сказали, что следак дебил) наверное уже бывший.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Здравия! Ее удалили, это я фото скопировал раньше))) Там не по серьезному- мужики прикалывались просто.ПС Мухоморы уважаешь?)))
Есть в телеге реальные с продажами{cat (31)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Назад
Сверху Снизу