Памп мышц челюстей

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Мужики, не первый раз замечаю, когда ем "резиновое" мясо, то мышцы челюстей посещает то же ощущение что бицепс при тренировке в зале, пампяться в общем :e1:

Вопрос:
У вас такое бывает?
Как думаете, вырастут ли мышцы челюстей, учитывая то что мы( многие ) на курсе+кушаем много белка ну вы поняли да :e14:
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Мужики, не первый раз замечаю, когда ем "резиновое" мясо, то мышцы челюстей посещает то же ощущение что бицепс при тренировке в зале, пампяться в общем :e1:

Вопрос:
У вас такое бывает?
Как думаете, вырастут ли мышцы челюстей, учитывая то что мы( многие ) на курсе+кушаем много белка ну вы поняли да :e14:
У меня тоже памп до боли аж и да по себе могу сказать ,что растут,особено те мышцы что над виском уже реально как рога (хотя недавно был курс нандралонов,так что может это и в самом деле рога начали рости)) когда стрегусь парикмахеры иногда интересуются что за хрень такая))
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Хахаха, ну блин дела, вот это доля наша:e14:
Замечал какие нибудь преимущества сей прибавки в мышцах:e1:
У меня тоже памп до боли аж и да по себе могу сказать ,что растут,особено те мышцы что над виском уже реально как рога (хотя недавно был курс нандралонов,так что может это и в самом деле рога начали рости)) когда стрегусь парикмахеры иногда интересуются что за хрень такая))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мужики, не первый раз замечаю, когда ем "резиновое" мясо, то мышцы челюстей посещает то же ощущение что бицепс при тренировке в зале, пампяться в общем :e1:

Вопрос:
У вас такое бывает?
Как думаете, вырастут ли мышцы челюстей, учитывая то что мы( многие ) на курсе+кушаем много белка ну вы поняли да :e14:
конечно вырастут,так,что ты давай,осторожнее,много мяса не ешь!
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Хахаха, ну блин дела, вот это доля наша:e14:
Замечал какие нибудь преимущества сей прибавки в мышцах:e1:
Не преимуществ замечено не было),да если честно то и представить их сложно)
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Может быть жевать проще. Типо мышца адаптируется к стрессу и потом весь день можно жевать жесткую пищу :e1:
Ну в общем не много хавать такой пищи, а то вырастут челюсти, понял, спасибо буду знать :e16:
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Аналогично забиваются мышцы челюсти, если что-то долго-жевательное употребляю. Хотя у меня не столько от мяса, сколько от орехов... горсть миндаля или арахиса и челюсти скрючивает так что уже хочется выплюнуть и не мучить себя:D:D
 
Назад
Сверху Снизу