ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
И снова здравствуйте!!)) Не утихли страсти еще по кузнецову, как появился новый персонаж... На этот раз новосибирск отличился. Очередной долбоящер. Который решил что я поверю ему на слово и вышлю заказ увидев квиточек об оплате)))
Приеду с трени выложу фотои размышления. И ФИО с адресом естесствено. Следите за ходом расследования!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
И снова здравствуйте!!)) Не утихли страсти еще по кузнецову, как появился новый персонаж... На этот раз новосибирск отличился. Очередной долбоящер. Который решил что я поверю ему на слово и вышлю заказ увидев квиточек об оплате)))
Приеду с трени выложу фотои размышления. И ФИО с адресом естесствено. Следите за ходом расследования!
Я думал такие персонажи перевелись на Руси...оказывается нет...интересно увидеть было бы
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
В общем приходит мне на почту письмо. Хочу трен и деку. Не вопрос. посчитал. скинул реквизиты. 18. октября. и тишина
Сегодня 27. мне человек пишет, а когда мне трек можно получить? Начинаю думать, какой трек??? Благо заказов мало,запутаться сложно. Дальше мне этот товарищь скидывыт фото чека об оплате на ЯД. Смотрю ЯД. Там писюн ночевал. нету бабла.
Человек Дима, говорит: простите не уведомил вас 21 оплатил
Посмотреть вложение 3085




Смотрю чек внимательно и вижу что не нравится мне как выглядит номер кошелька. видно что мутили с цифрами

Посмотреть вложение 3087


А качество фоточки говенненькое... Начинаю увеличивать и вижу: Димон то рукожоп тот еще.. В ФШ видно не силен, пэинт под рукой, но и тут не мастер. Мало того что циферки кривые, так еще и не заморачивался особо. копипастил одни и те же. Что прекрасно видно даже на ужасном разрешении.
Посмотреть вложение 3088

Рукожопый Димон живет в Новосибе. Адрес и фио есть.
Дима, если ты читаешь этот пост: скажи пож. на что ты надеялся в принципе??? Что я не глядя в кошелек отправлю посылку тебе??? Ты правда так думал??
Иногда поражает полет мыслей этих остапов. Отправим Дим обязательно. Только с РБ, вместе с письмом к твоим сотрудникам, о том что ждешь почту.
В общем вот такие у нас умельцы)))
Димону-Рукожопу не забудь ссылку на ветку скинуть)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пиздец...но что только люди не идут...молодец морфей...вычеслил,вам вообще в оба надо смотреть!!!:)
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Ахереть не ужели есть кто и так делает, мне так только на заправке чеки делали, на саляру))
 
S

sannek

Моя любимая тема. Сегодня мой дружище Пресс опять подкинул нам очередного долбоеба.... Вымагает деньги и фарму. Очередной...
Чуть позже скрины скинем поржем.
 

AleksСlimov

Местный
Сообщения
46
Реакции
46
Моя любимая тема. Сегодня мой дружище Пресс опять подкинул нам очередного долбоеба.... Вымагает деньги и фарму. Очередной...
Чуть позже скрины скинем поржем.
ооо это тема мне знакома ) есть кадр один ) еше как то умудрился чтото с почтой намутить и ТИПО от моего имени МЫЛА отправлять письма.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Щас доберусь до дома, скину вам скрины.... я конеш подыграл, хоть и актер некчемный из меня, адрес он дал))) хз свой или нет, но это мы быстро поймем!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Моя любимая тема. Сегодня мой дружище Пресс опять подкинул нам очередного долбоеба.... Вымагает деньги и фарму. Очередной...
Чуть позже скрины скинем поржем.
Все затаили дыхание у экранов)))))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Моя любимая тема. Сегодня мой дружище Пресс опять подкинул нам очередного долбоеба.... Вымагает деньги и фарму. Очередной...
Чуть позже скрины скинем поржем.
Твой выход, Санчо)))

ооо это тема мне знакома ) есть кадр один ) еше как то умудрился чтото с почтой намутить и ТИПО от моего имени МЫЛА отправлять письма.
Видел этот тип в твоей ветке тер.


Все затаили дыхание у экранов)))))
Развлекайтесь)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо в Кондопогу отправить бригаду скорой помощи с бейсбольными битами.
 
Назад
Сверху Снизу