ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
:e1: кино и немцы!
Вот все за свою жизнь совершали базаров нет ошибки желторотыми. Вот сколько себя помню, что-то нахуевертишь и особенно если поставят именно в такое совестное - позорное скажем положение, то уже все стержень так не поступишь!
Тут два пути. Осознанно не заруливать на эту дорогу или жизнь потом пизнэс как накажет.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Я проебал походу.. А Санек у нас кто? Помимо того что достойный форумчанин.
 
S

sannek

Когда человек реально не прав и должен , и у него есть что забрать ,то как правило забрать можно. Вопрос с деньгах и адекватном усилии и применении средств. Сейчас 2500000 отжимаю. Сопротивляется тетя. Ну это не на долго.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Старый опер )) на пенсии. А ныне изыматель бабла у тех кто решил кинуть своих партнеров )))
А.... утюги, паяльники, слоник, ласточка, вот это вот все. Неплохо после тренировки для восстановления ЦНС.:)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
, а если тетя заяву напишет? 163-я УК чистоганом же.
 
S

sannek

, а если тетя заяву напишет? 163-я УК чистоганом же.
Никакой 163. Все в рамках правового поля. Нужно создать такие условия чтоб человек понял что отдать проще чем платить в Обэп Ск и другим. Максимально гемора создать. А это у нас в стране не сложно. За бабосики )))
 
S

sannek

Вот как с мошеником. Можно было насрать же зачетно. Он правильно сделал что вернул.
Конечно в лом за 5 к стараться. Но тут дело принципа. Не терплю мошенников.
 

maddooms

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Вот же время провели а)). попинали толпой и разбежались
АХренеть. даже дилов кидают.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Вот как с мошеником. Можно было насрать же зачетно. Он правильно сделал что вернул.
Конечно в лом за 5 к стараться. Но тут дело принципа. Не терплю мошенников.
человек, достойный уважения:e106:
 
Назад
Сверху Снизу