Вопрос Ощущение пампа, как добиться?

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
я к парикмахеру как то пришел, показываю фото где мне 23 вроде, говорю мол мне причу как на фото, он потом спрашивает а это фото давно было, говорю мол года 3 назад, он такой вас смотрю наверно жизнь сильно потоскала? {cat (41)} хотя по сути если убрать побочки прыщей и особенно когда бритый, лицо как у школьника почти :D
А зачем ты прыщи носишь?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
я к парикмахеру как то пришел, показываю фото где мне 23 вроде, говорю мол мне причу как на фото, он потом спрашивает а это фото давно было, говорю мол года 3 назад, он такой вас смотрю наверно жизнь сильно потоскала? {cat (41)} хотя по сути если убрать побочки прыщей и особенно когда бритый, лицо как у школьника почти :D
На таможне не верили мне, что паспорт мой и гоняли по разным вопросам, хули, 15 лет разницы и загорелый как работник полей, кроме того, выросла харя и выпали волосы - пиздец))) Зато поржали знатно)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
На таможне не верили мне, что паспорт мой и гоняли по разным вопросам, хули, 15 лет разницы и загорелый как работник полей, кроме того, выросла харя и выпали волосы - пиздец))) Зато поржали знатно)))
У меня в паспорте вообще фотка Бельмондо стоит, надо срочно менять
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
это вряд ли, я фармы в принципе много никогда не жрал, даже г сумма в неделю не выходило, ну может первые годы курсов чуть за грамм но выхлопа по прогрессу все равно не было, да и таблетуру раньше почти не ел. просто это индивидуально кого-то сыпит а кого-то нет, и обычно если сыпит то уже вряд ли радикально можно это исправить, как показывает практика...
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
это вряд ли, я фармы в принципе много никогда не жрал, даже г сумма в неделю не выходило, ну может первые годы курсов чуть за грамм но выхлопа по прогрессу все равно не было, да и таблетуру раньше почти не ел. просто это индивидуально кого-то сыпит а кого-то нет, и обычно если сыпит то уже вряд ли радикально можно это исправить, как показывает практика...
Бро, я имел ввиду алкоголь и печень...)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
На таможне не верили мне, что паспорт мой и гоняли по разным вопросам, хули, 15 лет разницы и загорелый как работник полей, кроме того, выросла харя и выпали волосы - пиздец))) Зато поржали знатно)))
а тебе ща где-то 35 получается? за 15 лет вообще можно другим человеком стать, а учитывая что применение фармы старит само по себе на лицо, хотя с другой стороны, если быть сухим, то сухость придает острые черты лица и это положительно сказывается на визуальную молодость лица :D но это когда сухость адекватная, а не случаи полного обезвоживания и тд)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Бро, я имел ввиду алкоголь и печень...)
ааа. за жизнь очень мало пил, из того что пил это в 90% случаев красное вино, так что думаю конкретно от алко печень не страдала в принципе {cat (19)}
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
ааа. за жизнь очень мало пил, из того что пил это в 90% случаев красное вино, так что думаю конкретно от алко печень не страдала в принципе {cat (19)}
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди;)

 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Иваныч, ты отстаешь от современных тенденций. Застрял ещё в советском союзе
Не вижу ничего в этом плохого....Это мое детство.
А детство всегда хорошо - неважно где)))){cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу