Вопрос Ощущение пампа, как добиться?

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
C

Chantico

Порой по некоторым вопросам или темам человека можно уже практически наверняка сразу понять, накачанный ли он или нет. Без обид, судя по темам и вопросам автора складывается впечатление, что он не накачаться не похудеть никак не может...)
Пусть учится, для этого сообщество и нужно :)
 
J

Jus

Чё за амбиции такие?
потому и в кавычках, что нету как таковых{cat (41)} а значит, как говорят "да я просто для себя" - и тренер не нужОн:hi:
на халяву-то я и не против был бы, но платить деньги за то, до чего сам дойду, но попозже - земноводное не подписывает{cat (31)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
потому и в кавычках, что нету как таковых{cat (41)} а значит, как говорят "да я просто для себя" - и тренер не нужОн:hi:
на халяву-то я и не против был бы, но платить деньги за то, до чего сам дойду, но попозже - земноводное не подписывает{cat (31)}
Ааааа.... Так вот в каком смысле дорого.... А я думал ДОРОГО.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
потому и в кавычках, что нету как таковых{cat (41)} а значит, как говорят "да я просто для себя" - и тренер не нужОн:hi:
на халяву-то я и не против был бы, но платить деньги за то, до чего сам дойду, но попозже - земноводное не подписывает{cat (31)}
Я так же думал друзья.... долго думал{cat (41)}и.....убил жабу ломающую прогресс:mishgun:и не прогадал, теперь вообще не жалею и иду семимильными шагами{cat (28)}
На что ушли бы возможно годы{cat (27)}
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Спасибо друзья за ответы, чувствую памп выраженно в икрах, как раз они и выглядят лучше всех остальных мышц.
Хз как объяснить словами но чувство приятное. С другими мышцами подобного не происходит (в некоторых упражнениях добиваю в треть амплитуды мышцу, в той зоне где чувствую максимальную нагрузку)
 
J

Jus

в той зоне где чувствую
забудь про это. совсем забудь. вот выкинь из головы и мылом протри
если ты присел со штангой и встал, то хоть "чувствуешь" ты, хоть не чувствуешь, но блять мышцы работают потому, что такая физиология и биомеханика, а "чувства" нужно оставить для романтических отсношений
просто делай упражнения технически правильно и без травм и не надо их "чувствовать", а тем более не нужно урезать полезную и нужную амплитуду движения
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
то есть бля получается как
Чел может делать 50-100-200 повторов на одну МГ и не почувствовать жжения или наполненности мышцы?
Даже я после одного подхода на 12-15 повторений чувствую себя блять чемпиономМистерОлимпией, потому что раздуло))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
то есть бля получается как
Чел может делать 50-100-200 повторов на одну МГ и не почувствовать жжения или наполненности мышцы?
Даже я после одного подхода на 12-15 повторений чувствую себя блять чемпиономМистерОлимпией, потому что раздуло))
О, да ты в зал решил сходить. Я может тоже решусь однажды
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не слушай его! В нашей жизни так мало удовольствий((((.
Говорят, если определённым образом зажать хyй между ног во время приседаний, то тренировка пройдёт ффективнее и будет доп стимул для увеличения повторений!)))))
 
Назад
Сверху Снизу